06 сентября 2026
17:06:38 (UTC+3)
на момент последнего обновления
Работа площадки: круглосуточно. Служба поддержки: Выходной. 
Новости
Все новости
02.04.2026 17:00 Мы запустили официальный маркетплейс АрбБитЛот

Уважаемые Организаторы и Участники торгов!

Добро пожаловать на официальный маркетплейс АрбБитЛот - единое пространство для поиска, анализа и участия в торгах.
Теперь все ключевые возможности собраны в одном месте: участники торгов смогут быстрее находить и оценивать интересные лоты, а организаторы получат больше внимания к своим объектам и удобные инструменты управления.

02.04.2026 17:00 Подключили заказ выписки из ЕГРН прямо из карточки лота

Теперь по объектам недвижимости доступен заказ выписки из ЕГРН прямо в карточке лота на маркетплейсе АрбБитЛот
Один клик - и вы получите актуальные сведения об объекте на электронную почту в течение часа.

02.04.2026 16:55 Участники торгов теперь могут самостоятельно запрашивать возврат задатка

В новой редакции Регламента площадки (https://torgi.arbbitlot.ru/public/help/reglament/) добавили возможность участникам самостоятельно инициировать возврат задатка в ряде случаев. Для возврата задатка участнику необходимо заполнить заявление по установленной форме, подписать его и направить оператору из личного кабинета на торговой площадке в разделе «Помощь — Обратная связь».

 

23.10.2025 10:00 Аккредитация в Союз СРО «Гильдия арбитражных управляющих»

ООО "Электронная торговая площадка" 

Реестровый номер: 79-К

Дата аккредитации с 23.10.2025 по 22.10.2026 г.

8 (800) 250-93-37

 

 

21.01.2024 14:00 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Ускоренная Аккредитация Участника за час 

+7 (800) 250-93-37

СОПРОВОЖДЕНИЕ ТОРГОВ, УСЛУГА АГЕНТА

+7 (800) 250-93-37

21.01.2024 11:00 ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Режим работы службы технической поддержки:

с 8:00 до 20:00 (по МСК), кроме выходных и праздничных дней

Электронная почта технической поддержки:

Ploshadka-torgi@yandex.ru

+7 (800) 250-93-37

 
27.07.2023 10:00 Возврат задатка единственному участнику торгов

Задаток победителя единственного участника торгов не подлежит возврату и входит в счёт оплаты.

Определение Верховного суда РФ от 29.06.2023 г. № 307-ЭС21-13921 (3,4) по делу А56-16535/2020.

26.07.2023 11:00 Счет для задатков предоставляется бесплатно

Предоставляем специальный счёт для приёма задатков с бесплатным обслуживанием для Арбитражных управляющих и организаторов торгов по 127-ФЗ.

Подробнее можно уточнить по адресу электронной почты: ploshadka-torgi@yandex.ru

11.07.2023 09:00 Член Союза Торговых Электронных Площадок (СТЭП)

Регистрационный номер: 7

Дата начала членства в СРО: 08.02.2017

Информация о лоте

Информация о договоре купли-продажи
Дата заключения договора: 11.06.2026
Номер договора на приобретение лота: 2/1991
Цена договора, pуб.: 42 226,00
Договор заключен с: Деминцев Глеб Сергеевич
Информация о публичном предложении №0027384
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании:01.04.2026
Наименование:Торги в форме публичного предложения по продаже имущества Александровой В.И.Дата публикации в печатном органе по месту нахождения должника или иных СМИ:01.04.2026
Дополнительные сведения: Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:01.04.2026
Порядок и критерии определения победителя торгов:Победителем открытых торгов признается участник торгов, первым предложивший максимальную цену, но не ниже начальной на соответствующем этапе торговНомер сообщения в ЕФРСБ:123456789
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.arbbitlot.ru/Повторные торги:Нет
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомление с имуществом по предварительной записи по телефону 8-937-298-79-11.Сроки платежей, реквизиты счетов:Задаток в размере 20% от начальной цены лота на торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок соответствующего этапа, в котором претендент участвует в торгах на лицевой счет должника. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Реквизиты задатка: Счет: 40817810650221186534, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763. Победитель обязан уплатить в течение 30 (Тридцати) дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам: чет: 40817810450221186446, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:Победителем открытых торгов признается участник торгов, первым предложивший максимальную цену, но не ниже начальной на соответствующем этапе торгов. Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 (Пяти) дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора купли-продажи в течение 5 (Пяти) дней со дня получения предложения о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. При отказе вышеуказанного участника от покупки имущества или не поступлении ответа от него в течение 5 (Пяти) дней с даты получения от ФУ предложения о заключении договора, ФУ обязан направить предложение о заключении договора купли-продажи, иным участникам, в соответствии с их максимальными ценовыми предложениями в последовательности от большего к меньшему. Победитель обязан уплатить в течение 30 (Тридцати) дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, которые будут указаны в договоре купли-продажи, заключенном по итогам торгов.
Информация о лоте №1
Номер:1Дата начала первого интервала:02.04.2026 08:00
Наименование:Жилое здание, площадью 29,1 кв.м., находящееся по адресу: Республика Марий Эл, р-н. Моркинский, д. Большой Шоръял, ул. Молодежная, д. 15. Кадастровый номер 12:13:0350101:89. Кадастровая стоимость 158 949,15 руб. Земельный участок, площадью 5900 кв.м., находящийся по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир жилой дом. Почтовый адрес ориентира: Республика Марий Эл, р-н. Моркинский, д. Большой Шоръял, ул. Молодежная, д. 15. Кадастровый номер 12:13:0350101:26. Кадастровая стоимость 189 862,00 руб.Дата окончания последнего интервала:11.06.2026 08:00
Статус:ОконченТекущая цена, руб.:
31 500,00
Дата завершения торгов:11.06.2026 08:00Начальная цена, руб.:315 000,00
  Тип снижения цены публичного предложения:Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению:Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП и должны содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; контактный телефон, адрес эл почты; реквизиты для возврата задатка, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему (далее ФУ) и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством, Регламентом ЭТП и Приказом №495.Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:Жилое здание, площадью 29,1 кв.м., находящееся по адресу: Республика Марий Эл, р-н. Моркинский, д. Большой Шоръял, ул. Молодежная, д. 15. Кадастровый номер 12:13:0350101:89. Кадастровая стоимость 158 949,15 руб. Земельный участок, площадью 5900 кв.м., находящийся по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир жилой дом. Почтовый адрес ориентира: Республика Марий Эл, р-н. Моркинский, д. Большой Шоръял, ул. Молодежная, д. 15. Кадастровый номер 12:13:0350101:26. Кадастровая стоимость 189 862,00 руб. Ознакомление по предварительной записи по телефону: 89372987911
Всего подано заявок на участие:
1
Классификатор ЕФРСБ:
Жилые здания (помещения)
Земельные участки
  
  
Интервалы снижения цены
Дата начала интервалаДата начала приема заявок на интервалеДата окончания приема заявок на интервалеДата окончания интервалаСнижение цены предыдущего интервала на процент от начальной цены, процентыЗадаток на интервале, руб.Цена на интервале, руб.Комментарий
02.04.2026 08:0002.04.2026 08:0009.04.2026 08:0009.04.2026 08:000,0063 000,00315 000,00 
09.04.2026 08:0009.04.2026 08:0016.04.2026 08:0016.04.2026 08:0010,0056 700,00283 500,00 
16.04.2026 08:0016.04.2026 08:0023.04.2026 08:0023.04.2026 08:0010,0050 400,00252 000,00 
23.04.2026 08:0023.04.2026 08:0030.04.2026 08:0030.04.2026 08:0010,0044 100,00220 500,00 
30.04.2026 08:0030.04.2026 08:0007.05.2026 08:0007.05.2026 08:0010,0037 800,00189 000,00 
07.05.2026 08:0007.05.2026 08:0014.05.2026 08:0014.05.2026 08:0010,0031 500,00157 500,00 
14.05.2026 08:0014.05.2026 08:0021.05.2026 08:0021.05.2026 08:0010,0025 200,00126 000,00 
21.05.2026 08:0021.05.2026 08:0028.05.2026 08:0028.05.2026 08:0010,0018 900,0094 500,00 
28.05.2026 08:0028.05.2026 08:0004.06.2026 08:0004.06.2026 08:0010,0012 600,0063 000,00 
04.06.2026 08:0004.06.2026 08:0011.06.2026 08:0011.06.2026 08:0010,006 300,0031 500,00 
Обеспечение заявки
Способ расчета обеспечения:
20% от цены на интервале
Название банка:ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК)
Дата внесения обеспечения:Согласно Договору о задаткеРасчетный счет:40817810650221186534
Дата возврата обеспечения:Согласно Договору о задаткеКор. счет:30101810150040000763
Порядок внесения и возврата обеспечения:Задаток в размере 20% от начальной цены лота на торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на лицевой счет должника. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.БИК:045004763
  Получатель:Александрова Валентина Ивановна
  ИНН получателя:120803201239
Документы
Дата поступления Название документа ЭП Комментарий Тип
0411154 01.04.2026 Проект ДКП лот №1.docx Подписано ЭП Проект договора купли-продажи имущества (предприятия) должника
0446917 11.06.2026 Протокол об определении участников торгов №27384-1.1.doc Подписано ЭП Протокол об определении участников торгов
0446921 11.06.2026 Протокол торгов №27384-1.doc Подписано ЭП Протокол лота
0411153 01.04.2026 Договор о задатке Лот №1.docx Подписано ЭП Договор о задатке