Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №27384)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«11» июня 2026 года |
1. Организатор торгов
Вильданов Ильдар Загидуллович;
Почтовый адрес: 423815, а/я 46, г. Набережные Челны;
Адрес электронной почты: iv8243@yandex.ru;
Номер контактного телефона: +79372987911;
Контактное лицо: Вильданов Ильдар Загидуллович;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Александрова Валентина Ивановна
Номер лота: 1
Наименование лота: Жилое здание, площадью 29,1 кв.м., находящееся по адресу: Республика Марий Эл, р-н. Моркинский, д. Большой Шоръял, ул. Молодежная, д. 15. Кадастровый номер 12:13:0350101:89. Кадастровая стоимость 158 949,15 руб. Земельный участок, площадью 5900 кв.м., находящийся по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир жилой дом. Почтовый адрес ориентира: Республика Марий Эл, р-н. Моркинский, д. Большой Шоръял, ул. Молодежная, д. 15. Кадастровый номер 12:13:0350101:26. Кадастровая стоимость 189 862,00 руб.
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 04.06.2026 08:00
Дата окончания представления заявок на участие: 11.06.2026 08:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 14794 | 11.06.2026 7:59:06 | Деминцев Глеб Сергеевич (ИНН - 121509498562) | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 14794 | 11.06.2026 7:59:06 | Деминцев Глеб Сергеевич (ИНН - 121509498562) |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 11.06.2026 08:21
(ID электронной подписи - 01FFF7CC007FB3EDA34FE0250279CE346E)