01 сентября 2026
7:54:54 (UTC+3)
на момент последнего обновления
Работа площадки: круглосуточно. Служба поддержки: с 8:00 до 20:00. 
Новости
Все новости
02.04.2026 17:00 Мы запустили официальный маркетплейс АрбБитЛот

Уважаемые Организаторы и Участники торгов!

Добро пожаловать на официальный маркетплейс АрбБитЛот - единое пространство для поиска, анализа и участия в торгах.
Теперь все ключевые возможности собраны в одном месте: участники торгов смогут быстрее находить и оценивать интересные лоты, а организаторы получат больше внимания к своим объектам и удобные инструменты управления.

02.04.2026 17:00 Подключили заказ выписки из ЕГРН прямо из карточки лота

Теперь по объектам недвижимости доступен заказ выписки из ЕГРН прямо в карточке лота на маркетплейсе АрбБитЛот
Один клик - и вы получите актуальные сведения об объекте на электронную почту в течение часа.

02.04.2026 16:55 Участники торгов теперь могут самостоятельно запрашивать возврат задатка

В новой редакции Регламента площадки (https://torgi.arbbitlot.ru/public/help/reglament/) добавили возможность участникам самостоятельно инициировать возврат задатка в ряде случаев. Для возврата задатка участнику необходимо заполнить заявление по установленной форме, подписать его и направить оператору из личного кабинета на торговой площадке в разделе «Помощь — Обратная связь».

 

23.10.2025 10:00 Аккредитация в Союз СРО «Гильдия арбитражных управляющих»

ООО "Электронная торговая площадка" 

Реестровый номер: 79-К

Дата аккредитации с 23.10.2025 по 22.10.2026 г.

8 (800) 250-93-37

 

 

21.01.2024 14:00 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Ускоренная Аккредитация Участника за час 

+7 (800) 250-93-37

СОПРОВОЖДЕНИЕ ТОРГОВ, УСЛУГА АГЕНТА

+7 (800) 250-93-37

21.01.2024 11:00 ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Режим работы службы технической поддержки:

с 8:00 до 20:00 (по МСК), кроме выходных и праздничных дней

Электронная почта технической поддержки:

Ploshadka-torgi@yandex.ru

+7 (800) 250-93-37

 
27.07.2023 10:00 Возврат задатка единственному участнику торгов

Задаток победителя единственного участника торгов не подлежит возврату и входит в счёт оплаты.

Определение Верховного суда РФ от 29.06.2023 г. № 307-ЭС21-13921 (3,4) по делу А56-16535/2020.

26.07.2023 11:00 Счет для задатков предоставляется бесплатно

Предоставляем специальный счёт для приёма задатков с бесплатным обслуживанием для Арбитражных управляющих и организаторов торгов по 127-ФЗ.

Подробнее можно уточнить по адресу электронной почты: ploshadka-torgi@yandex.ru

11.07.2023 09:00 Член Союза Торговых Электронных Площадок (СТЭП)

Регистрационный номер: 7

Дата начала членства в СРО: 08.02.2017

Все торги

№ лота:№ торга:
Наименование лота:Наименование торга:
Сведения об имуществе:Начальная цена от, руб.:
Организатор торгов:Тип торгов:
ИНН организатора:Форма торга по составу участников:
КПП организатора:Форма представления предложений о цене:
Адрес регистрации организатора:Статус:
Должник:
ИНН должника:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
Торги№ лотаЛотНачальная цена, руб.Организатор торговДата окончания представления заявокДата проведенияСтатусПобедительТип торга
0034246 Реализация имущества Недякиной А.Ю. 1 Земельный участок, площадь 700 кв.м., назначение: данные отсутствуют, адрес (местонахождение): 684006, Камчатский край, Елизовский р-н, снт. Парус, кадастровый (условный) номер: 41:05:0101057:1419, вид собственности: индивидуальная. 513 000,00 Стрикун Никита Александрович 06.10.2026 09:00 06.10.2026 10:00Извещение опубликовано Открытый аукцион с открытой формой представления цены
0034244 публичные торги по продаже Лот №1 - Земельный участок, общей площадью 1 214 м2, кадастровый (условный) номер: 02:31:110501:1080, Жилой дом, площадью 55,7 м2, кадастровый (условный) номер: 02:31:110501:1315, расположенные по адресу: Республика Башкортостан, муниципальный район Кармаскалинский, сельское поселение Кармаскалинский сельсовет, с. Кармаскалы, ул. Кильдибекова, д.3- начальная цена 3 597300 руб. 00 копеек Лот №2 - Земельный участок, общей площадью 1 212 м2, кад. № 02:31:110601:249, адрес: Республика Башкортостан, Кармаскалинский, с. Кармаскалы, Кармаскалинская, д.61- начальная цена 418 500 руб. 00 копеек 1 Лот №1 - Земельный участок, общей площадью 1 214 м2, кадастровый (условный) номер: 02:31:110501:1080, Жилой дом, площадью 55,7 м2, кадастровый (условный) номер: 02:31:110501:1315, расположенные по адресу: Республика Башкортостан, муниципальный район Кармаскалинский, сельское поселение Кармаскалинский сельсовет, с. Кармаскалы, ул. Кильдибекова, д.3- 3 597300 руб. 00 копеек 3 597 300,00 Шагапова Ирина Флюровна 19.10.2026 10:00 01.09.2026 10:00Извещение опубликовано Открытое публичное предложение
0034244 публичные торги по продаже Лот №1 - Земельный участок, общей площадью 1 214 м2, кадастровый (условный) номер: 02:31:110501:1080, Жилой дом, площадью 55,7 м2, кадастровый (условный) номер: 02:31:110501:1315, расположенные по адресу: Республика Башкортостан, муниципальный район Кармаскалинский, сельское поселение Кармаскалинский сельсовет, с. Кармаскалы, ул. Кильдибекова, д.3- начальная цена 3 597300 руб. 00 копеек Лот №2 - Земельный участок, общей площадью 1 212 м2, кад. № 02:31:110601:249, адрес: Республика Башкортостан, Кармаскалинский, с. Кармаскалы, Кармаскалинская, д.61- начальная цена 418 500 руб. 00 копеек 2 Лот №2 - Земельный участок, общей площадью 1 212 м2, кад. № 02:31:110601:249, адрес: Республика Башкортостан, Кармаскалинский, с. Кармаскалы, Кармаскалинская, д.61- начальная цена 418500 руб. 00 копеек 418 500,00 Шагапова Ирина Флюровна 19.10.2026 10:00 01.09.2026 10:00Извещение опубликовано Открытое публичное предложение
0034242 открытый аукцион по продаже Лот №1 - VIN XWEHN512BE0022545, 2014 г.в. Легковой автомобиль, марка, модель: КИА JD (СEED). начальная цена продажи 983700 руб. 1 Лот №1 - VIN XWEHN512BE0022545, 2014 г.в. Легковой автомобиль, марка, модель: КИА JD (СEED). начальная цена продажи 983700руб. 983 700,00 Шагапова Ирина Флюровна 05.10.2026 10:00 06.10.2026 10:00Извещение опубликовано Открытый аукцион с открытой формой представления цены
0034240 Повторные торги в форме публичного предложения по продаже залогового имущества Маргаряна А.Г. 1 Земельный участок площадью 508 кв. м., с кадастровым номером 61:26:0120301:168, расположенный по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, ст. Морская, ул. Ленина, д. 1/2-е 847 350,00 Алексеенко Оксана Ивановна 06.10.2026 15:00 01.09.2026 15:00Извещение опубликовано Открытое публичное предложение
0034232 Торги по реализации имущества должника Масловой Н.П. 1 Земельный участок, площадь: 61394423 кв.м, кадастровый (условный) номер: 63:25:0000000:4, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Самарская область, сельское поселение Гражданский, муниципальный район Красноармейский, вид собственности: Долевая. 108 000,00 Петренко Ирина Андреевна 05.10.2026 15:00 06.10.2026 15:00Извещение опубликовано Закрытый аукцион с открытой формой представления цены
0034229 Автомобиль легковой NISSAN Terrano, 2015 г.в., VIN: Z8NHSNDJA52648910 1 Автомобиль легковой NISSAN Terrano, 2015 г.в., VIN:Z8NHSNDJA52648910 786 000,00 Вальдек Ильяна Владиславовна 05.10.2026 17:00 (34 дн.) 06.10.2026 13:00Прием заявок Открытый аукцион с открытой формой представления цены
0034223 Легковой автомобиль 1 Легковой автомобиль, марка: ВАЗ, модель: 21063, год изготовления: 1991, VIN: XTA210600N2714454, г/н: К504КР761, мощность двигателя, л. с. (кВт): 69, рабочий объем двигателя, куб. см: 1568. Находится в совместной собственности супругов (требуется ремонт) 27 540,00 Полузерова Елена Дмитриевна 28.10.2026 23:59 03.09.2026 00:00Извещение опубликовано Открытое публичное предложение
0034222 Торги по реализации залогового имущества Угаровой Кристины Юрьевны: Жилое помещение - 3-ком. квартира, площадью 48,90 кв.м, кадастровый номер: 11:16:1704002:994, расположенное по адресу: Республика Коми, г. Воркута, ул. Чернова, д. 9, кв. 96. (лот №1) 1 Жилое помещение - 3-ком. квартира, площадью 48,90 кв.м, кадастровый номер: 11:16:1704002:994, расположенное по адресу: Республика Коми, г. Воркута, ул. Чернова, д. 9, кв. 96. (лот №1) 852 000,00 Шалегин Вячеслав Владимирович 05.10.2026 23:59 (34 дн.) 06.10.2026 10:00Прием заявок Открытый аукцион с открытой формой представления цены
0034221 Торги по реализации имущества должника Трифонова С.В. 1 Земельный участок, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская область, муниципальный район КинельЧеркасский, сельское поселение Кинель-Черкассы, село Кинель-Черкассы, улица Московская, земельный участок 20А, (кадастровый номер № 63:23:1104024:103) и жилой дом, расположенный по адресу: Самарская область, муниципальный район Кинель-Черкасский, сельское поселение Кинель-Черкассы, село Кинель-Черкассы, улица Московская, дом 20а, (кадастровый номер № 63:23:1104024:295). 4 901 400,00 Петренко Ирина Андреевна 05.10.2026 17:00 31.08.2026 17:00Прием заявок Открытое публичное предложение
0034219 Торги по реализации имущества Петровой Кристины Петровны: 2/4 доля в жилом помещении: Кадастровый номер: 75:04:160334:257, Местоположение: 674600, Забайкальский край, Борзинский р-н, г Борзя, ул Гурьева 79 квартал, д 14, кв 7, Площадь: 30.5 кв.м, Общая долевая собственность, доля в праве 2/4 (лот №1) 1 2/4 доля в жилом помещении: Кадастровый номер: 75:04:160334:257, Местоположение: 674600, Забайкальский край, Борзинский р-н, г Борзя, ул Гурьева 79 квартал, д 14, кв 7, Площадь: 30.5 кв.м, Общая долевая собственность, доля в праве 2/4 (лот №1) 1 255 000,00 Шалегин Вячеслав Владимирович 05.10.2026 23:59 (34 дн.) 06.10.2026 10:00Прием заявок Открытый аукцион с открытой формой представления цены
0034217 Торги по реализации имущества должника - Чеканова Александра Васильевича 1 Земельный участок, площадь 22914900 +/- 42144 кв. м., назначение: земли с/х назначения, адрес (местонахождение): Место нахождения: Россия, Тамбовская обл., СХПК "Новосельцевский", Полевой севооборот № 1. Поле № I - участки 1,2; Поле № V - участок 2; Поле № VI - участки 1,2; Поле № VII - участок 1. Полевой севооборот № 2. Поле № VII - участок 2; Поле № VIII - участки 1,2; Поле № IX - участок 1; Поле № Х-участок 1; Поле № XI -участок 1. Полевой севооборот №4. Поле № I-участок 1. Орошаемый участок № 1. Орошаемый участок № 2. Пастбища в балках, прилегающих к пахотным угодьям выделяемого массива. Кадастровый (условный) номер: 68:20:0000000:404. 303 482,70 Коробкина Елена Валерьевна 02.10.2026 11:00 08.09.2026 11:00Извещение опубликовано Закрытое публичное предложение
0034216 Торги по реализации имущества Нагорной Марины Сергеевны: Земельный участок: Кадастровый номер: 59:40:0060101:371, Местоположение: Пермский край, Чернушинский р-н, деревня Коробейники, Категория земель: Земли населенных пунктов Площадь: 1890, Уточненная площадь, погрешность 15.0 кв.м, Собственность (лот №1) 1 Земельный участок: Кадастровый номер: 59:40:0060101:371, Местоположение: Пермский край, Чернушинский р-н, деревня Коробейники, Категория земель: Земли населенных пунктов Площадь: 1890, Уточненная площадь, погрешность 15.0 кв.м, Собственность (лот №1) 134 038,80 Шалегин Вячеслав Владимирович 05.10.2026 23:59 (34 дн.) 06.10.2026 10:00Прием заявок Открытый аукцион с открытой формой представления цены
0034215 ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЕ ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" 1 Земельный участок, Местоположение установлено относительно ориентира, пределами участка. расположенного Ориентир за п. Зареченский. Участок находится примерно в 1.5 км, по направлению на восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Каменский, МО Яблоневское, площадь 250329 кв.м, Кадастровый номер 71:10:020401:96 3 722 432,79 ИДЕТОВА ЖАННА НИКОЛАЕВНА 14.12.2026 00:00 07.09.2026 00:00Извещение опубликовано Открытое публичное предложение
0034215 ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЕ ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" 2 Земельный участок Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир здание школы. Участок находится примерно в 1 км, по направлению на восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Каменский, с.Закопы МО Яблоневское, Площадь 667510 кв.м. Кадастровый номер 71:10:020401:69 8 272 820,30 ИДЕТОВА ЖАННА НИКОЛАЕВНА 14.12.2026 00:00 07.09.2026 00:00Извещение опубликовано Открытое публичное предложение
0034213 Торги по реализации имущества должника - Романенко Игоря Николаевича 1 - «Земельный участок, площадь 100 +/- 4 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Белгородская обл., Ровеньский р-н, с. Лозовое, кадастровый (условный) номер: 31:24:1103003:104. Вид разрешенного использования: под строительство магазина. Находится в совместной собственности. - Нежилое здание, площадь 22.1 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Белгородская обл., Ровеньский р-н, с. Лозовое, кадастровый (условный) номер: 31:24:1103001:39. Находится в совместной собственности.» 186 797,92 Коробкина Елена Валерьевна 03.11.2026 11:00 08.09.2026 11:00Извещение опубликовано Открытое публичное предложение
0034212 Право аренды на 1/1744 доли в праве на земельный участок, кадастровый номер: 16:32:000000:230, площадь 28717421 кв.м., местоположение: Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, хво СХК Чулпан 1 Право аренды на 1/1744 доли в праве на земельный участок, кадастровый номер: 16:32:000000:230, площадь 28717421 кв.м., местоположение: Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, хво СХК Чулпан 95 000,00 Алексеева Екатерина Владимировна 10.11.2026 09:00 01.09.2026 09:00Извещение опубликовано Открытое публичное предложение
0034207 Легковой автомобиль 1 Легковой автомобиль, марка: Mercedes-Benz, модель: B 170, год изготовления: 2007, цвет: черный , VIN: WDD2452321J297806, г/н: М155ХН13, мощность двигателя, л. с. (кВт): 115,6, рабочий объем двигателя, куб. см: 1699 (не на ходу, требуется ремонт) 263 700,00 Полузерова Елена Дмитриевна 07.10.2026 23:59 09.10.2026 10:00Извещение опубликовано Открытый аукцион с открытой формой представления цены
0034206 лот № 1 Земельный участок, кадастровый номер 70:14:0300090:1896, площадь 807 +/- 249 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Томская, с. Корнилово, Жирова, дом 126, вид собственности: индивидуальная. Лот № 2 Земельный участок, кадастровый номер 70:16:0200014:6, площадь: 8626944, адрес (местонахождение): Россия, обл Томская, р-н Шегарский, в границах земель ТОО "Гигант", вид собственности: общая долевая собственность 136/98124. 1 Земельный участок, кадастровый номер 70:14:0300090:1896, площадь 807 +/- 249 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Томская, с. Корнилово, Жирова, дом 126, вид собственности: индивидуальная. 800 382,60 Зуева Светлана Владимировна 17.09.2026 00:00 02.09.2026 00:00Извещение опубликовано Открытое публичное предложение
0034206 лот № 1 Земельный участок, кадастровый номер 70:14:0300090:1896, площадь 807 +/- 249 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Томская, с. Корнилово, Жирова, дом 126, вид собственности: индивидуальная. Лот № 2 Земельный участок, кадастровый номер 70:16:0200014:6, площадь: 8626944, адрес (местонахождение): Россия, обл Томская, р-н Шегарский, в границах земель ТОО "Гигант", вид собственности: общая долевая собственность 136/98124. 2 Земельный участок, кадастровый номер 70:16:0200014:6, площадь: 8626944, адрес (местонахождение): Россия, обл Томская, р-н Шегарский, в границах земель ТОО "Гигант", вид собственности: общая долевая собственность 136/98124. 281 565,19 Зуева Светлана Владимировна 17.09.2026 00:00 02.09.2026 00:00Извещение опубликовано Открытое публичное предложение
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>