|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«11» июня 2026 |
ПРОТОКОЛ №27384-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 27384)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«11» июня 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Открытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: Торги в форме публичного предложения по продаже имущества Александровой В.И.; Лот № 1: Жилое здание, площадью 29,1 кв.м., находящееся по адресу: Республика Марий Эл, р-н. Моркинский, д. Большой Шоръял, ул. Молодежная, д. 15. Кадастровый номер 12:13:0350101:89. Кадастровая стоимость 158 949,15 руб. Земельный участок, площадью 5900 кв.м., находящийся по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир жилой дом. Почтовый адрес ориентира: Республика Марий Эл, р-н. Моркинский, д. Большой Шоръял, ул. Молодежная, д. 15. Кадастровый номер 12:13:0350101:26. Кадастровая стоимость 189 862,00 руб..
4. Организатор торгов
Организатор торгов: Вильданов Ильдар Загидуллович; Арбитражный управляющий: Вильданов Ильдар Загидуллович; Должник: Александрова Валентина Ивановна.
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 08:00 «02» апреля 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 08:00:00 «11» июня 2026 года.
6. Перечень участников
1. Деминцев Глеб Сергеевич (Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Фестивальная, д. 77, кв. 32) (ИНН - 121509498562) (ID электронной подписи - 7C610479058143B444FF9C5F019BD66E)
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 315000 руб. 00 коп. (триста пятнадцать тысяч руб. 00 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
Выбор победителя проводился соответственно редакции закона "О несостоятельности (Банкротстве)" (№127-ФЗ), действующей с 22.06.2015.
|
Наименование участника лота публичного предложения |
Адрес регистрации |
Цена, предложенная участником |
Время подачи |
Победитель лота | Деминцев Глеб Сергеевич | Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Фестивальная, д. 77, кв. 32 | 42226 руб. 00 коп. | 11.06.2026 07:59:06 |
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 11.06.2026 08:21
(ID электронной подписи - 01FFF7CC007FB3EDA34FE0250279CE346E)