| Форма торга по составу участников: | Открытая | Дата начала первого интервала: | 06.09.2026 10:00 |
| Наименование: | Реализация имущества Кузнецовой Марины Викторовны по делу № А57-26662/2025:
Лот №1 Жилой дом, кадастровый номер
64:32:073706:80, Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, кадастровый номер 64:32:073706:60, расположенный по
адресу: Саратовская область, р-н
Саратовский, п Хмелевский, ул.
Центральная, д 66/2
Лот №2 Жилое помещение (квартира), адрес расположения: Саратовская область, г Саратов, ул. им Зарубина В.С., д 180/184, корп. 1, кв 17, кадастровый номер 64:48:030359:359 | Дата окончания последнего интервала: | 01.10.2026 10:00 |
| Дополнительные сведения: | | Дата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании: | 05.09.2026 |
| Порядок и критерии определения победителя торгов: | Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам: Роккель Лидия Федоровна, Счет №40817810450225102060, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 | Дата публикации в печатном органе по месту нахождения должника или иных СМИ: | 05.09.2026 |
| Порядок представления заявок на участие в торгах: | Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.arbbitlot.ru/ | Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве: | 05.09.2026 |
| Порядок ознакомления с имуществом: | С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок. Запросы заинтересованных лиц принимаются на адрес эл. почты bolotovamargaryta@yandex.ru. | Номер сообщения в ЕФРСБ: | 24499845 |
| Порядок и срок заключения договора купли-продажи: | В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. | Повторные торги: | Нет |
| Место подведения результатов торгов: | В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/ | Сроки платежей, реквизиты счетов: | Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам. РЕКВИЗИТЫ: Кузнецовой Марины Викторовны: Счет: 40817810850224142090, к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, ПАО СОВКОМБАНК. |