Извещение
о проведении торгов №0034519 от 05.09.2026г.
Я, БОЛОТОВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА, публикую публичное предложение №0034519 "Реализация имущества Кузнецовой Марины Викторовны по делу № А57-26662/2025: Лот №1 Жилой дом, кадастровый номер 64:32:073706:80, Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, кадастровый номер 64:32:073706:60, расположенный по адресу: Саратовская область, р-н Саратовский, п Хмелевский, ул. Центральная, д 66/2 Лот №2 Жилое помещение (квартира), адрес расположения: Саратовская область, г Саратов, ул. им Зарубина В.С., д 180/184, корп. 1, кв 17, кадастровый номер 64:48:030359:359":
|
Сокращенное наименование |
БОЛОТОВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА |
|
ИНН |
631705029711 |
|
Почтовый адрес |
Россия, Саратовская область, г. Саратов, ул. Торговый проезд, д.1 |
|
Форма торга по составу участников |
открытая |
|
Наименование |
Реализация имущества Кузнецовой Марины Викторовны по делу № А57-26662/2025: Лот №1 Жилой дом, кадастровый номер 64:32:073706:80, Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, кадастровый номер 64:32:073706:60, расположенный по адресу: Саратовская область, р-н Саратовский, п Хмелевский, ул. Центральная, д 66/2 Лот №2 Жилое помещение (квартира), адрес расположения: Саратовская область, г Саратов, ул. им Зарубина В.С., д 180/184, корп. 1, кв 17, кадастровый номер 64:48:030359:359 |
|
Порядок и критерии определения победителя торгов |
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам: Роккель Лидия Федоровна, Счет №40817810450225102060, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 |
|
Порядок представления заявок на участие в торгах |
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.arbbitlot.ru/ |
|
Дата начала первого интервала |
06.09.2026 10:00 |
|
Дата окончания последнего интервала |
01.10.2026 10:00 |
|
Дата публикации сообщения о проведении торгов в официальном издании |
05.09.2026 |
|
Дата публикации в печатном органе по месту нахождения должника |
05.09.2026 |
|
Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве |
05.09.2026 |
|
Порядок ознакомления с имуществом |
С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок. Запросы заинтересованных лиц принимаются на адрес эл. почты bolotovamargaryta@yandex.ru. |
|
Порядок и срок заключения договора купли-продажи |
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. |
|
Сроки платежей, реквизиты счетов |
Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам. РЕКВИЗИТЫ: Кузнецовой Марины Викторовны: Счет: 40817810850224142090, к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, ПАО СОВКОМБАНК. |
| Дополнительная информация |
|
Тип должника |
Физическое лицо |
|
ФИО должника |
Кузнецова Марина Викторовна |
|
ИНН |
645210641900 |
|
СНИЛС |
122-899-013 72 |
|
Основание для проведения торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда) |
Решение Арбитражного суда Саратовской области от 28.10.2025 г. по делу №А57-26662/2025 |
|
Регион должника |
Саратовская обл. [6400000000000] |
|
Наименование арбитражного суда |
Арбитражный суд Саратовской области |
|
Номер дела о банкротстве |
№А57-26662/202 |
|
Арбитражный управляющий |
БОЛОТОВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА |
|
Наименование организации арбитражных управляющих |
Союз СРО "ГАУ" - Союз "Саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих" |
|
Ф.И.О. |
БОЛОТОВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА |
|
Телефон |
89003142525 |
|
Факс |
|
|
Адрес электронной почты |
bolotovamargaryta@yandex.ru |
1. Жилой дом, кадастровый номер:64:32:073706:80, расположенный по адресу: Саратовская область, р-н Саратовский, п Хмелевский, ул. Центральная, д 66/2, земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, кадастровый номер: 64:32:073706:60, расположенный по адресу: Саратовская область, р-н Саратовский, п Хмелевский, ул. Центральная, д 66/2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Наименование | Жилой дом, кадастровый номер:64:32:073706:80, расположенный по адресу: Саратовская область, р-н Саратовский, п Хмелевский, ул. Центральная, д 66/2, земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, кадастровый номер: 64:32:073706:60, расположенный по адресу: Саратовская область, р-н Саратовский, п Хмелевский, ул. Центральная, д 66/2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению | Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Начальная цена | 2 006 100,00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип снижения цены публичного предложения | Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от предыдущей цены | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления | Жилой дом, площадью 79.9 кв.м. кадастровый номер: 64:32:073706:80, расположенный по адресу: Саратовская область, р-н Саратовский, п Хмелевский, ул. Центральная, д 66/2 Земельный участок, площадью 300 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, кадастровый номер: 64:32:073706:60, расположенный по адресу: Саратовская область, р-н Саратовский, п Хмелевский, ул. Центральная, д 66/2 С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок. Запросы заинтересованных лиц принимаются на адрес эл. почты bolotovamargaryta@yandex.ru. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечение задатка |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Интервалы снижения цены | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Извещение подписано Организатором торгов 05.09.2026 20:47
(ID электронной подписи - 03BC29C60032B4789545A3DC0D512DA844)