| Форма торга по составу участников: | Открытая | Дата начала первого интервала: | 07.09.2026 12:00 |
| Наименование: | Помещение, Кадастровый номер: 33:25:000192:2792, Назначение объекта недвижимости: Жилое Адрес: Российская Федерация, Владимирская область, г.о. город Гусь-Хрустальный, п Новый, ул, Ленина, д. 9, кв. 14, Площадь: 38.5, вид права, доля в праве: Общая долевая собственность 1/4, дата государственной регистрации: 06.02.2012, номер государственной регистрации: 33-33-05/017/2012-141, основание государственной регистрации: Договор купли-продажи квартиры, выдан 02.02.2012 | Дата окончания последнего интервала: | 07.10.2026 12:00 |
| Дополнительные сведения: | | Дата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании: | 04.09.2026 |
| Порядок и критерии определения победителя торгов: | Имущество должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. | Дата публикации в печатном органе по месту нахождения должника или иных СМИ: | 04.09.2026 |
| Порядок представления заявок на участие в торгах: | Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.arbbitlot.ru/ | Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве: | 04.09.2026 |
| Порядок ознакомления с имуществом: | С имуществом по можно ознакомиться по адресу местонахождения лота, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительному согласованию в рабочие дни с 10:30 до 18:30 (МСК) с организатором торгов по электронной почте AU-E.Sukhanova@yandex.ru | Номер сообщения в ЕФРСБ: | 24490798 |
| Порядок и срок заключения договора купли-продажи: | Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов не позднее 5 (пяти) дней после подписания протокола о результатах торгов. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами, и оформляется в соответствии с законодательством Российской Федерации. | Повторные торги: | Нет |
| Место подведения результатов торгов: | В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/ | Сроки платежей, реквизиты счетов: | Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества в форме безналичного расчета путем перечисления денежных средств на счет продавца по следующим реквизитам:
Получатель: Серебрякова Александра Евгеньевна Номер счета: 40817810450200244998 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 |