Извещение
о проведении торгов №0034486 от 04.09.2026г.
Я, Суханова Екатерина Павловна, публикую публичное предложение №0034486 "Помещение, Кадастровый номер: 33:25:000192:2792, Назначение объекта недвижимости: Жилое Адрес: Российская Федерация, Владимирская область, г.о. город Гусь-Хрустальный, п Новый, ул, Ленина, д. 9, кв. 14, Площадь: 38.5, вид права, доля в праве: Общая долевая собственность 1/4, дата государственной регистрации: 06.02.2012, номер государственной регистрации: 33-33-05/017/2012-141, основание государственной регистрации: Договор купли-продажи квартиры, выдан 02.02.2012":
|
Сокращенное наименование |
Суханова Екатерина Павловна |
|
ИНН |
780626793677 |
|
Почтовый адрес |
195426, г Санкт-Петербург, а/я 3 |
|
Форма торга по составу участников |
открытая |
|
Наименование |
Помещение, Кадастровый номер: 33:25:000192:2792, Назначение объекта недвижимости: Жилое Адрес: Российская Федерация, Владимирская область, г.о. город Гусь-Хрустальный, п Новый, ул, Ленина, д. 9, кв. 14, Площадь: 38.5, вид права, доля в праве: Общая долевая собственность 1/4, дата государственной регистрации: 06.02.2012, номер государственной регистрации: 33-33-05/017/2012-141, основание государственной регистрации: Договор купли-продажи квартиры, выдан 02.02.2012 |
|
Порядок и критерии определения победителя торгов |
Имущество должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. |
|
Порядок представления заявок на участие в торгах |
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.arbbitlot.ru/ |
|
Дата начала первого интервала |
07.09.2026 12:00 |
|
Дата окончания последнего интервала |
07.10.2026 12:00 |
|
Дата публикации сообщения о проведении торгов в официальном издании |
04.09.2026 |
|
Дата публикации в печатном органе по месту нахождения должника |
04.09.2026 |
|
Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве |
04.09.2026 |
|
Порядок ознакомления с имуществом |
С имуществом по можно ознакомиться по адресу местонахождения лота, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительному согласованию в рабочие дни с 10:30 до 18:30 (МСК) с организатором торгов по электронной почте AU-E.Sukhanova@yandex.ru |
|
Порядок и срок заключения договора купли-продажи |
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов не позднее 5 (пяти) дней после подписания протокола о результатах торгов. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами, и оформляется в соответствии с законодательством Российской Федерации. |
|
Сроки платежей, реквизиты счетов |
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества в форме безналичного расчета путем перечисления денежных средств на счет продавца по следующим реквизитам: Получатель: Серебрякова Александра Евгеньевна Номер счета: 40817810450200244998 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 |
| Дополнительная информация |
|
Тип должника |
Физическое лицо |
|
ФИО должника |
Серебрякова Александра Евгеньевна |
|
ИНН |
330409243240 |
|
СНИЛС |
072-325-199 47 |
|
Основание для проведения торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда) |
Решение Арбитражного суда Алтайского края от 18.11.2025 г. по делу № А03-19692/2025 |
|
Регион должника |
Не определен |
|
Наименование арбитражного суда |
Арбитражный суд Алтайского края |
|
Номер дела о банкротстве |
А03-19692/2025 |
|
Арбитражный управляющий |
Суханова Екатерина Павловна |
|
Наименование организации арбитражных управляющих |
Союз СРО "ГАУ" - Союз "Саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих" |
|
Ф.И.О. |
Суханова Екатерина Павловна |
|
Телефон |
+79817984899 |
|
Факс |
|
|
Адрес электронной почты |
au-e.sukhanova@yandex.ru |
1. Помещение, Кадастровый номер: 33:25:000192:2792, Назначение объекта недвижимости: Жилое Адрес: Российская Федерация, Владимирская область, г.о. город Гусь-Хрустальный, п Новый, ул, Ленина, д. 9, кв. 14, Площадь: 38.5, вид права, доля в праве: Общая долевая собственность 1/4, дата государственной регистрации: 06.02.2012, номер государственной регистрации: 33-33-05/017/2012-141, основание государственной регистрации: Договор купли-продажи квартиры, выдан 02.02.2012 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Наименование | Помещение, Кадастровый номер: 33:25:000192:2792, Назначение объекта недвижимости: Жилое Адрес: Российская Федерация, Владимирская область, г.о. город Гусь-Хрустальный, п Новый, ул, Ленина, д. 9, кв. 14, Площадь: 38.5, вид права, доля в праве: Общая долевая собственность 1/4, дата государственной регистрации: 06.02.2012, номер государственной регистрации: 33-33-05/017/2012-141, основание государственной регистрации: Договор купли-продажи квартиры, выдан 02.02.2012 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению | Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться на электронной площадке «АРБбитЛот» . Заявка и приложенные документы предоставляются по месту проведения торгов в форме электронных документов, подписанных электронной подписью, в соответствии с Регламентом электронной площадки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям Федерального закона № 127-ФЗ от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)», Приказу Минэкономразвития России от 23.07.2015 N 495 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Начальная цена | 1 080 000,00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип снижения цены публичного предложения | Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления | Помещение, Кадастровый номер: 33:25:000192:2792, Назначение объекта недвижимости: Жилое Адрес: Российская Федерация, Владимирская область, г.о. город Гусь-Хрустальный, п Новый, ул, Ленина, д. 9, кв. 14, Площадь: 38.5, вид права, доля в праве: Общая долевая собственность 1/4, дата государственной регистрации: 06.02.2012, номер государственной регистрации: 33-33-05/017/2012-141, основание государственной регистрации: Договор купли-продажи квартиры, выдан 02.02.2012 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечение задатка |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Интервалы снижения цены | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Извещение подписано Организатором торгов 04.09.2026 15:21
(ID электронной подписи - 013EB68100A0B3DC9D4ECAC9AFF421FBD6)