| Форма торга по составу участников: | Открытая | Дата начала первого интервала: | 01.09.2026 10:00 |
| Наименование: | публичные торги по продаже
Лот №1 - Земельный участок, общей площадью 1 214 м2, кадастровый (условный) номер: 02:31:110501:1080, Жилой
дом, площадью 55,7 м2, кадастровый (условный) номер: 02:31:110501:1315, расположенные по адресу: Республика
Башкортостан, муниципальный район Кармаскалинский, сельское поселение Кармаскалинский сельсовет, с.
Кармаскалы, ул. Кильдибекова, д.3- начальная цена 3 597300 руб. 00 копеек
Лот №2 - Земельный участок, общей площадью 1 212 м2, кад. № 02:31:110601:249, адрес: Республика Башкортостан,
Кармаскалинский, с. Кармаскалы, Кармаскалинская, д.61- начальная цена 418 500 руб. 00 копеек | Дата окончания последнего интервала: | 19.10.2026 10:00 |
| Дополнительные сведения: | | Дата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании: | 31.08.2026 |
| Порядок и критерии определения победителя торгов: | Победителем признается участник торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. | Дата публикации в печатном органе по месту нахождения должника или иных СМИ: | 31.08.2026 |
| Порядок представления заявок на участие в торгах: | Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.arbbitlot.ru/ | Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве: | 31.08.2026 |
| Порядок ознакомления с имуществом: | Ознакомление с имуществом в период приема заявок производится по заявке, направляемой на электронную почту организатора торгов: эл. адрес shagapova.ira@yandex.ru, 89273164143 | Номер сообщения в ЕФРСБ: | 24424520 |
| Порядок и срок заключения договора купли-продажи: | Договор купли-продажи имущества должен быть подписан Победителем торгов в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего заключить договор, которое должно быть направлено с приложением проекта данного договора победителю торгов в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов. | Повторные торги: | Да |
| Место подведения результатов торгов: | В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/ | Сроки платежей, реквизиты счетов: | Оплата имущества производится покупателем не позднее 30 дней со дня подписания договора, путем перечисления денежных средств на специальный счет должника. Передача имущества финансовым управляющим покупателю осуществляется в течение 10 рабочих дней после полной оплаты имущества покупателем. В случае неуплаты покупной цены в установленный срок договор купли-продажи считается незаключенным, а торги признаются несостоявшимися. При этом, задаток, уплаченный Победителем торгов, ему не возвращается, а включается в конкурсную массу гражданина. Организатор торгов также в праве требовать возмещения причиненных ему убытков.
Реквизиты банковского счета для внесения задатка и оплаты по договору купли-продажи имущества: р/с 40817810506002751545
Банк получателя: БАШКИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8598 ПАО СБЕРБАНК БИК: 048073601
Корр. счёт: 30101810300000000601 ИНН Банка : 7707083893 КПП: 027802001 ОГРН: 1027700132195, получатель Биккулова Алена Владимировна, , назначение "оплата по договору купли продажи" |