01 сентября 2026
9:00:42 (UTC+3)
на момент последнего обновления
Работа площадки: круглосуточно. Служба поддержки: с 8:00 до 20:00. 
Новости
Все новости
02.04.2026 17:00 Мы запустили официальный маркетплейс АрбБитЛот

Уважаемые Организаторы и Участники торгов!

Добро пожаловать на официальный маркетплейс АрбБитЛот - единое пространство для поиска, анализа и участия в торгах.
Теперь все ключевые возможности собраны в одном месте: участники торгов смогут быстрее находить и оценивать интересные лоты, а организаторы получат больше внимания к своим объектам и удобные инструменты управления.

02.04.2026 17:00 Подключили заказ выписки из ЕГРН прямо из карточки лота

Теперь по объектам недвижимости доступен заказ выписки из ЕГРН прямо в карточке лота на маркетплейсе АрбБитЛот
Один клик - и вы получите актуальные сведения об объекте на электронную почту в течение часа.

02.04.2026 16:55 Участники торгов теперь могут самостоятельно запрашивать возврат задатка

В новой редакции Регламента площадки (https://torgi.arbbitlot.ru/public/help/reglament/) добавили возможность участникам самостоятельно инициировать возврат задатка в ряде случаев. Для возврата задатка участнику необходимо заполнить заявление по установленной форме, подписать его и направить оператору из личного кабинета на торговой площадке в разделе «Помощь — Обратная связь».

 

23.10.2025 10:00 Аккредитация в Союз СРО «Гильдия арбитражных управляющих»

ООО "Электронная торговая площадка" 

Реестровый номер: 79-К

Дата аккредитации с 23.10.2025 по 22.10.2026 г.

8 (800) 250-93-37

 

 

21.01.2024 14:00 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Ускоренная Аккредитация Участника за час 

+7 (800) 250-93-37

СОПРОВОЖДЕНИЕ ТОРГОВ, УСЛУГА АГЕНТА

+7 (800) 250-93-37

21.01.2024 11:00 ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Режим работы службы технической поддержки:

с 8:00 до 20:00 (по МСК), кроме выходных и праздничных дней

Электронная почта технической поддержки:

Ploshadka-torgi@yandex.ru

+7 (800) 250-93-37

 
27.07.2023 10:00 Возврат задатка единственному участнику торгов

Задаток победителя единственного участника торгов не подлежит возврату и входит в счёт оплаты.

Определение Верховного суда РФ от 29.06.2023 г. № 307-ЭС21-13921 (3,4) по делу А56-16535/2020.

26.07.2023 11:00 Счет для задатков предоставляется бесплатно

Предоставляем специальный счёт для приёма задатков с бесплатным обслуживанием для Арбитражных управляющих и организаторов торгов по 127-ФЗ.

Подробнее можно уточнить по адресу электронной почты: ploshadka-torgi@yandex.ru

11.07.2023 09:00 Член Союза Торговых Электронных Площадок (СТЭП)

Регистрационный номер: 7

Дата начала членства в СРО: 08.02.2017

Информация о лоте

Информация о публичном предложении №0034244
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании:31.08.2026
Наименование:публичные торги по продаже Лот №1 - Земельный участок, общей площадью 1 214 м2, кадастровый (условный) номер: 02:31:110501:1080, Жилой дом, площадью 55,7 м2, кадастровый (условный) номер: 02:31:110501:1315, расположенные по адресу: Республика Башкортостан, муниципальный район Кармаскалинский, сельское поселение Кармаскалинский сельсовет, с. Кармаскалы, ул. Кильдибекова, д.3- начальная цена 3 597300 руб. 00 копеек Лот №2 - Земельный участок, общей площадью 1 212 м2, кад. № 02:31:110601:249, адрес: Республика Башкортостан, Кармаскалинский, с. Кармаскалы, Кармаскалинская, д.61- начальная цена 418 500 руб. 00 копеекДата публикации в печатном органе по месту нахождения должника или иных СМИ:31.08.2026
Дополнительные сведения: Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:31.08.2026
Порядок и критерии определения победителя торгов:Победителем признается участник торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.Номер сообщения в ЕФРСБ:24424520
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.arbbitlot.ru/Повторные торги:Да
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомление с имуществом в период приема заявок производится по заявке, направляемой на электронную почту организатора торгов: эл. адрес shagapova.ira@yandex.ru, 89273164143Сроки платежей, реквизиты счетов:Оплата имущества производится покупателем не позднее 30 дней со дня подписания договора, путем перечисления денежных средств на специальный счет должника. Передача имущества финансовым управляющим покупателю осуществляется в течение 10 рабочих дней после полной оплаты имущества покупателем. В случае неуплаты покупной цены в установленный срок договор купли-продажи считается незаключенным, а торги признаются несостоявшимися. При этом, задаток, уплаченный Победителем торгов, ему не возвращается, а включается в конкурсную массу гражданина. Организатор торгов также в праве требовать возмещения причиненных ему убытков. Реквизиты банковского счета для внесения задатка и оплаты по договору купли-продажи имущества: р/с 40817810506002751545 Банк получателя: БАШКИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8598 ПАО СБЕРБАНК БИК: 048073601 Корр. счёт: 30101810300000000601 ИНН Банка : 7707083893 КПП: 027802001 ОГРН: 1027700132195, получатель Биккулова Алена Владимировна, , назначение "оплата по договору купли продажи"
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:Договор купли-продажи имущества должен быть подписан Победителем торгов в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего заключить договор, которое должно быть направлено с приложением проекта данного договора победителю торгов в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов.
Информация о лоте №1
Номер:1Дата начала первого интервала:01.09.2026 10:00
Наименование:Лот №1 - Земельный участок, общей площадью 1 214 м2, кадастровый (условный) номер: 02:31:110501:1080, Жилой дом, площадью 55,7 м2, кадастровый (условный) номер: 02:31:110501:1315, расположенные по адресу: Республика Башкортостан, муниципальный район Кармаскалинский, сельское поселение Кармаскалинский сельсовет, с. Кармаскалы, ул. Кильдибекова, д.3- 3 597300 руб. 00 копеекДата окончания последнего интервала:19.10.2026 10:00
Статус:Извещение опубликованоТекущая цена, руб.:
3 597 300,00
  Начальная цена, руб.:3 597 300,00
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению:Задаток – 10 % от начальной цены на расчетный счет: 40817810506002751545 Банк получателя: БАШКИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8598 ПАО СБЕРБАНК БИК: 048073601 Корр. счёт: 30101810300000000601 ИНН Банка : 7707083893 КПП: 027802001 ОГРН: 1027700132195, получатель Биккулова Алена Владимировна, назначение « Перечисление задатка за участие в торгах по купле -продаже имущества должника, являющегося предметом залога ПАО Сбербанк» . К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие Оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, объявленным в информационном сообщении, в срок. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов, и подписана электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать: - предложение о цене имущества. - обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; -действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных. предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); -фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; -копии документов, подтверждающих полномочия руководителя или иного лица на осуществление действий от имени заявителя (для юридических лиц); -сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление Оператору электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах Заявитель представляет Оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, является выписка со счета, заверенная банком, либо платежное поручение с отметкой о списании суммы задатка с расчетного счета заявителя. Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества. Задаток лицам, не выигравшим торги, возвращается в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов пр наличии реквизитов для возврата.Тип снижения цены публичного предложения:Цена на интервале задается как снижение в рублях от цены предыдущего интервала
Всего подано заявок на участие:
0
Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:Лот №1 - Земельный участок, общей площадью 1 214 м2, кадастровый (условный) номер: 02:31:110501:1080, Жилой дом, площадью 55,7 м2, кадастровый (условный) номер: 02:31:110501:1315, расположенные по адресу: Республика Башкортостан, муниципальный район Кармаскалинский, сельское поселение Кармаскалинский сельсовет, с. Кармаскалы, ул. Кильдибекова, д.3- 3 597300 руб. 00 копеек Ознакомление с имуществом в период приема заявок производится по заявке, направляемой на электронную почту организатора торгов: эл. адрес shagapova.ira@yandex.ru, 89273164143
  Классификатор ЕФРСБ:
Жилые здания (помещения)
Земельные участки
  
Интервалы снижения цены
Дата начала интервалаДата начала приема заявок на интервалеДата окончания приема заявок на интервалеДата окончания интервалаСнижение от предыдущей цены, рублиЗадаток на интервале, руб.Цена на интервале, руб.Комментарий
01.09.2026 10:0001.09.2026 10:0007.09.2026 10:0008.09.2026 10:000,00359 730,003 597 300,00Лот 1: 1 этап –3 597 300,00 (период с 01.09.2026 по 07.09.2026)
08.09.2026 10:0008.09.2026 10:0014.09.2026 10:0015.09.2026 10:00179865,00359 730,003 417 435,002 этап – 3 417 435,00(период с 08.09.2026 по 14.09.2026)
15.09.2026 10:0015.09.2026 10:0021.09.2026 10:0022.09.2026 10:00179865,00359 730,003 237 570,003 этап – 3 237 570,00(период с 15.09.2026 по 21.09.2026)
22.09.2026 10:0022.09.2026 10:0028.09.2026 10:0029.09.2026 10:00179865,00359 730,003 057 705,004 этап – 3 057 705,00(период с 22.09.2026 по 28.09.2026)
29.09.2026 10:0029.09.2026 10:0005.10.2026 10:0006.10.2026 10:00179865,00359 730,002 877 840,005 этап – 2 877 840,00(период с 29.09.2026 по 05.10.2026)
06.10.2026 10:0006.10.2026 10:0012.10.2026 10:0013.10.2026 10:00179865,00359 730,002 697 975,006 этап – 2 697 975,00(период с 06.10.2026 по 12.10.2026)
13.10.2026 10:0013.10.2026 10:0019.10.2026 10:0019.10.2026 10:00179865,00359 730,002 518 110,007 этап – 2 518 110,00(период с 13.10.2026 по 19.10.2026)
Обеспечение заявки
Способ расчета обеспечения:
10% от начальной цены лота
Название банка:БАШКИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8598 ПАО СБЕРБАНК
Размер обеспечения, руб.:359 730,00Расчетный счет:40817810506002751545
Дата внесения обеспечения:Прием заявок и задатков по начальной цене на участие в торгах, заключение договора о задатке, осуществляются на ЭТП в электронной форме в период с 01.09.2026 16:00 (МСК) по 07.09.2026 10:00 (МСК) в период снижения на этапах прием задатков продолжается Задаток – 10 % от начальной цены на расчетный счет: 40817810506002751545 Банк получателя: БАШКИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8598 ПАО СБЕРБАНК БИК: 048073601 Корр. счёт: 30101810300000000601 ИНН Банка : 7707083893 КПП: 027802001 ОГРН: 1027700132195, получатель Биккулова Алена Владимировна, назначение « Перечисление задатка за участие в торгах по купле -продаже имущества должника, являющегося предметом залога ПАО Сбербанк» .Кор. счет:30101810300000000601
Дата возврата обеспечения:Задаток лицам, не выигравшим торги, возвращается в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов пр наличии реквизитов для возврата.БИК:048073601
Порядок внесения и возврата обеспечения:Прием заявок и задатков по начальной цене на участие в торгах, заключение договора о задатке, осуществляются на ЭТП в электронной форме в период с 01.09.2026 16:00 (МСК) по 07.09.2026 10:00 (МСК) в период снижения на этапах прием задатков продолжается Задаток – 10 % от начальной цены на расчетный счет: 40817810506002751545 Банк получателя: БАШКИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8598 ПАО СБЕРБАНК БИК: 048073601 Корр. счёт: 30101810300000000601 ИНН Банка : 7707083893 КПП: 027802001 ОГРН: 1027700132195, получатель Биккулова Алена Владимировна, назначение « Перечисление задатка за участие в торгах по купле -продаже имущества должника, являющегося предметом залога ПАО Сбербанк» . Задаток лицам, не выигравшим торги, возвращается в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов пр наличии реквизитов для возврата.Получатель:Биккулова Алена Владимировна
  ИНН получателя:027806308540