06 сентября 2026
14:10:50 (UTC+3)
на момент последнего обновления
Работа площадки: круглосуточно. Служба поддержки: Выходной. 
Новости
Все новости
02.04.2026 17:00 Мы запустили официальный маркетплейс АрбБитЛот

Уважаемые Организаторы и Участники торгов!

Добро пожаловать на официальный маркетплейс АрбБитЛот - единое пространство для поиска, анализа и участия в торгах.
Теперь все ключевые возможности собраны в одном месте: участники торгов смогут быстрее находить и оценивать интересные лоты, а организаторы получат больше внимания к своим объектам и удобные инструменты управления.

02.04.2026 17:00 Подключили заказ выписки из ЕГРН прямо из карточки лота

Теперь по объектам недвижимости доступен заказ выписки из ЕГРН прямо в карточке лота на маркетплейсе АрбБитЛот
Один клик - и вы получите актуальные сведения об объекте на электронную почту в течение часа.

02.04.2026 16:55 Участники торгов теперь могут самостоятельно запрашивать возврат задатка

В новой редакции Регламента площадки (https://torgi.arbbitlot.ru/public/help/reglament/) добавили возможность участникам самостоятельно инициировать возврат задатка в ряде случаев. Для возврата задатка участнику необходимо заполнить заявление по установленной форме, подписать его и направить оператору из личного кабинета на торговой площадке в разделе «Помощь — Обратная связь».

 

23.10.2025 10:00 Аккредитация в Союз СРО «Гильдия арбитражных управляющих»

ООО "Электронная торговая площадка" 

Реестровый номер: 79-К

Дата аккредитации с 23.10.2025 по 22.10.2026 г.

8 (800) 250-93-37

 

 

21.01.2024 14:00 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Ускоренная Аккредитация Участника за час 

+7 (800) 250-93-37

СОПРОВОЖДЕНИЕ ТОРГОВ, УСЛУГА АГЕНТА

+7 (800) 250-93-37

21.01.2024 11:00 ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Режим работы службы технической поддержки:

с 8:00 до 20:00 (по МСК), кроме выходных и праздничных дней

Электронная почта технической поддержки:

Ploshadka-torgi@yandex.ru

+7 (800) 250-93-37

 
27.07.2023 10:00 Возврат задатка единственному участнику торгов

Задаток победителя единственного участника торгов не подлежит возврату и входит в счёт оплаты.

Определение Верховного суда РФ от 29.06.2023 г. № 307-ЭС21-13921 (3,4) по делу А56-16535/2020.

26.07.2023 11:00 Счет для задатков предоставляется бесплатно

Предоставляем специальный счёт для приёма задатков с бесплатным обслуживанием для Арбитражных управляющих и организаторов торгов по 127-ФЗ.

Подробнее можно уточнить по адресу электронной почты: ploshadka-torgi@yandex.ru

11.07.2023 09:00 Член Союза Торговых Электронных Площадок (СТЭП)

Регистрационный номер: 7

Дата начала членства в СРО: 08.02.2017

Информация о лоте

Информация о договоре купли-продажи
Дата заключения договора: 30.06.2026
Номер договора на приобретение лота: 1
Цена договора, pуб.: 371 100,00
Договор заключен с: Маснев Игорь Сергеевич
Информация о публичном предложении №0027387
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании:01.04.2026
Наименование:торги в форме публичного предложения по продаже залогового имущества Ахмедова Э.Н.Дата публикации в печатном органе по месту нахождения должника или иных СМИ:01.04.2026
Дополнительные сведения: Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:01.04.2026
Порядок и критерии определения победителя торгов:Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную ценуНомер сообщения в ЕФРСБ:22269303
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.lot-bankrot.com/Повторные торги:Да
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомиться с выставляемым на торги имуществом и правоустанавливающими документами возможно в рабочие дни по согласованию времени и места по телефону организатора торгов или по электронной почте. Звонки принимаются в рабочее время. 221002127@mail.ru, тел. +7(989)7010143Сроки платежей, реквизиты счетов:В течение 30 дней со дня подписания договора должна быть произведена полная оплата за имущество на банковский счет Ахмедова Эльвина Низами Оглы № 40817810850206207157 в банке ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" Г. БЕРДСК БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора. Договор купли-продажи должен быть подписан победителем в течение 5 дней с даты получения указанного предложения.
Информация о лоте №1
Номер:1Дата начала первого интервала:17.04.2026 15:00
Наименование:Комната, расположенная по адресу: Брянская область, г. Брянск, ул. 3 Интернационала, д.1, кв. 87, общей площадью 18,8 кв. м., состоящая из 10ой комнаты, находящаяся на 4 этаже, кадастровый номер 32:28:0014803:486Дата окончания последнего интервала:31.07.2026 15:00
Статус:ОконченТекущая цена, руб.:
344 262,46
Дата завершения торгов:30.06.2026 13:13Начальная цена, руб.:529 634,57
  Тип снижения цены публичного предложения:Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению:Для участия в торгах необходимо до окончания соответствующего периода проведения торгов оплатить задаток в размере 10% от цены, действующей в соответствующем периоде торгов, на Ахмедова Эльвина Низами Оглы №40817810150206207158 в банке Филиал «Центральный» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК), Кор.счет: 30101810150040000763, БИК банка: 045004763; ИНН банка: 4401116480, и предоставить заявку на участие, составленную в произвольной форме на русском языке, которая должна содержать: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных ЭЦП заявителя.Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:Комната, расположенная по адресу: Брянская область, г. Брянск, ул. 3 Интернационала, д.1, кв. 87, общей площадью 18,8 кв. м., состоящая из 10ой комнаты, находящаяся на 4 этаже, кадастровый номер 32:28:0014803:486. Помещение является предметом залога ФГКУ «Федеральное управление накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих»
Всего подано заявок на участие:
1
Классификатор ЕФРСБ:
Жилые здания (помещения)
  
  
Интервалы снижения цены
Дата начала интервалаДата начала приема заявок на интервалеДата окончания приема заявок на интервалеДата окончания интервалаСнижение цены предыдущего интервала на процент от начальной цены, процентыЗадаток на интервале, руб.Цена на интервале, руб.Комментарий
17.04.2026 15:0017.04.2026 15:0027.04.2026 15:0027.04.2026 15:000,0052 963,46529 634,57 
27.04.2026 15:0027.04.2026 15:0007.05.2026 15:0007.05.2026 15:005,0050 315,28503 152,84 
07.05.2026 15:0007.05.2026 15:0017.05.2026 15:0017.05.2026 15:005,0047 667,11476 671,11 
17.05.2026 15:0017.05.2026 15:0027.05.2026 15:0027.05.2026 15:005,0045 018,94450 189,38 
27.05.2026 15:0027.05.2026 15:0006.06.2026 15:0006.06.2026 15:005,0042 370,77423 707,65 
06.06.2026 15:0006.06.2026 15:0016.06.2026 15:0016.06.2026 15:005,0039 722,59397 225,92 
16.06.2026 15:0016.06.2026 15:0026.06.2026 15:0026.06.2026 15:005,0037 074,42370 744,19 
26.06.2026 15:0026.06.2026 15:0006.07.2026 15:0006.07.2026 15:005,0034 426,25344 262,46 
06.07.2026 15:0006.07.2026 15:0016.07.2026 15:0016.07.2026 15:005,0031 778,07317 780,73 
16.07.2026 15:0016.07.2026 15:0026.07.2026 15:0026.07.2026 15:005,0029 129,90291 299,00 
26.07.2026 15:0026.07.2026 15:0031.07.2026 15:0031.07.2026 15:005,0026 481,73264 817,27 
Обеспечение заявки
Способ расчета обеспечения:
10% от цены на интервале
Название банка:ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
Дата внесения обеспечения:до окончания соответствующего периода проведения торговРасчетный счет:40817810150206207158
Дата возврата обеспечения:В течение 5 рабочих дней с даты публикации итогового протокола торгов.Кор. счет:30101810150040000763
Порядок внесения и возврата обеспечения:Для участия в торгах необходимо до окончания соответствующего периода проведения торгов оплатить задаток в размере 10% от цены, действующей в соответствующем периоде торгов, на Ахмедова Эльвина Низами Оглы №40817810150206207158 в банке Филиал «Центральный» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК), Кор.счет: 30101810150040000763, БИК банка: 045004763; ИНН банка: 4401116480. Возврат задатков участникам кроме победителя в течение 5 рабочих дней с даты публикации итогового протокола торгов.БИК:045004763
  Получатель:Ахмедов Эльвин Низами Оглы
  ИНН получателя:4401116480
Документы
Дата поступления Название документа ЭП Комментарий Тип
0411193 01.04.2026 16.Выписка из ЕГРН на комнату.pdf Подписано ЭП Техническая документация
0457939 30.06.2026 Протокол об определении участников торгов №27387-1.1.doc Подписано ЭП Протокол об определении участников торгов
0457940 30.06.2026 Протокол торгов №27387-1.doc Подписано ЭП Протокол лота