Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №27387)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«30» июня 2026 года |
1. Организатор торгов
Алексеенко Оксана Ивановна;
Почтовый адрес: Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Краснодарская, 143/2, кв. 55;
Адрес электронной почты: 221002127@mail.ru;
Номер контактного телефона: +79897010143;
Контактное лицо: Алексеенко Оксана Ивановна;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Ахмедов Эльвин Низами Оглы
Номер лота: 1
Наименование лота: Комната, расположенная по адресу: Брянская область, г. Брянск, ул. 3 Интернационала, д.1, кв. 87, общей площадью 18,8 кв. м., состоящая из 10ой комнаты, находящаяся на 4 этаже, кадастровый номер 32:28:0014803:486
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.lot-bankrot.com/
Дата начала представления заявок на участие: 16.06.2026 15:00
Дата окончания представления заявок на участие: 26.06.2026 15:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 15020 | 26.06.2026 10:06:59 | Маснев Игорь Сергеевич (ИНН - 323211446560) | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 15020 | 26.06.2026 10:06:59 | Маснев Игорь Сергеевич (ИНН - 323211446560) |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 30.06.2026 13:13
(ID электронной подписи - 010FA00C38AF179AA5468C3EB7019E1CB6)