06 сентября 2026
16:03:31 (UTC+3)
на момент последнего обновления
Работа площадки: круглосуточно. Служба поддержки: Выходной. 
Новости
Все новости
02.04.2026 17:00 Мы запустили официальный маркетплейс АрбБитЛот

Уважаемые Организаторы и Участники торгов!

Добро пожаловать на официальный маркетплейс АрбБитЛот - единое пространство для поиска, анализа и участия в торгах.
Теперь все ключевые возможности собраны в одном месте: участники торгов смогут быстрее находить и оценивать интересные лоты, а организаторы получат больше внимания к своим объектам и удобные инструменты управления.

02.04.2026 17:00 Подключили заказ выписки из ЕГРН прямо из карточки лота

Теперь по объектам недвижимости доступен заказ выписки из ЕГРН прямо в карточке лота на маркетплейсе АрбБитЛот
Один клик - и вы получите актуальные сведения об объекте на электронную почту в течение часа.

02.04.2026 16:55 Участники торгов теперь могут самостоятельно запрашивать возврат задатка

В новой редакции Регламента площадки (https://torgi.arbbitlot.ru/public/help/reglament/) добавили возможность участникам самостоятельно инициировать возврат задатка в ряде случаев. Для возврата задатка участнику необходимо заполнить заявление по установленной форме, подписать его и направить оператору из личного кабинета на торговой площадке в разделе «Помощь — Обратная связь».

 

23.10.2025 10:00 Аккредитация в Союз СРО «Гильдия арбитражных управляющих»

ООО "Электронная торговая площадка" 

Реестровый номер: 79-К

Дата аккредитации с 23.10.2025 по 22.10.2026 г.

8 (800) 250-93-37

 

 

21.01.2024 14:00 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Ускоренная Аккредитация Участника за час 

+7 (800) 250-93-37

СОПРОВОЖДЕНИЕ ТОРГОВ, УСЛУГА АГЕНТА

+7 (800) 250-93-37

21.01.2024 11:00 ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Режим работы службы технической поддержки:

с 8:00 до 20:00 (по МСК), кроме выходных и праздничных дней

Электронная почта технической поддержки:

Ploshadka-torgi@yandex.ru

+7 (800) 250-93-37

 
27.07.2023 10:00 Возврат задатка единственному участнику торгов

Задаток победителя единственного участника торгов не подлежит возврату и входит в счёт оплаты.

Определение Верховного суда РФ от 29.06.2023 г. № 307-ЭС21-13921 (3,4) по делу А56-16535/2020.

26.07.2023 11:00 Счет для задатков предоставляется бесплатно

Предоставляем специальный счёт для приёма задатков с бесплатным обслуживанием для Арбитражных управляющих и организаторов торгов по 127-ФЗ.

Подробнее можно уточнить по адресу электронной почты: ploshadka-torgi@yandex.ru

11.07.2023 09:00 Член Союза Торговых Электронных Площадок (СТЭП)

Регистрационный номер: 7

Дата начала членства в СРО: 08.02.2017

Информация о лоте

Информация о публичном предложении №0027302
Форма торга по составу участников:ЗакрытаяДата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:31.03.2026
Наименование:Торги по продаже недвижимого имущества Мироненко Георгия Михайловича, проводимые в форме закрытого публичного предложенияНомер сообщения в ЕФРСБ:22244558
Дополнительные сведения: Повторные торги:Нет
Порядок и критерии определения победителя торгов:Победителем закрытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную ценуСроки платежей, реквизиты счетов:Оплата имущества в соответствии с заключенным договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Банк получателя: СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №5230 ПАО СБЕРБАНК БИК банка: 040702615 КПП банка: 263443001 ОГРН: 1027700132195 ИНН банка: 7707083893 К/с банка: 30101810907020000615 ФИО получателя: Мироненко Георгий Михайлович Счет получателя: 40817810560108211757 Назначение платежа: «Оплата по договору купли-продажи от ____».
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.arbbitlot.ru/
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомление с имуществом осуществляется по рабочим дням, в период представления заявок на участие в торгах по предварительному согласованию. Предварительная запись по телефону: Мироненко Георгий Михайлович 7 988 840-60-48.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:Договор купли-продажи с победителем торгов заключается не позднее 5 (пяти) дней с даты подписания протокола и получения победителем торгов предложения заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора.
Требования к заявителям:Заявителем, участником торгов по продаже земельного пая и покупателем может быть только участник долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 26:17:040601:2, а также сельскохозяйственной организации или гражданина - члена крестьянского (фермерского) хозяйства его использующего. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы, подтверждающие права на участие в закрытом аукционе (права участника долевоий собственности на продаваемыий земельныий участок, принадлежность к сельскохозяийственноий организации или гражданину – члену крестьянского (фермерского) хозяийства, использующим земельныий участок, находящиийся в долевоий собственности).
Информация о лоте №1
Номер:1Дата начала первого интервала:02.04.2026 00:00
Наименование: Земельный участок (доля 1/12) Кадастровый номер: 26:17:040601:2 Адрес Ставропольский край, р-н Андроповский, участок находится примерно в 11,5 км по направлению на юго-запад от ориентира жилой дом, с. Султан, ул. Подгорная, 27. Площадь, кв.м: 1191600 +/- 9552 кв.м. Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность 1/12 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства Кадастровая стоимость (руб): 8 972 748,00 Дата окончания последнего интервала:07.05.2026 00:00
Статус:Не состоялсяТекущая цена, руб.:
270 000,00
Дата завершения торгов:07.05.2026 00:00Начальная цена, руб.:675 000,00
  Тип снижения цены публичного предложения:Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению:Для участия в торгах необходимо: оплатить задаток в установленный срок, зарегистрироваться на электронной площадке, предоставить оператору электронной площадки заявку на участие в торгах, содержащую наименование, организационно-правовую форму, местонахождение, почтовый адрес (для юр. лиц); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лиц) заявителя; номер телефона, адрес электронной почты; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах оформляется произвольно в письменной форме на русском языке. Датой внесения задатка в безналичной форме считается дата зачисления денежных средств на счет должника/оператора электронной площадки. Срок представления заявок на участие в торгах составляет не менее 25 рабочих дней со дня, указанного в сообщении о проведении торгов. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы, подтверждающие права на участие в закрытом аукционе (права участника долевой собственности на продаваемый земельный участок, принадлежность к сельскохозяйственной организации или гражданину – члену крестьянского (фермерского) хозяйства, использующим земельный участок, находящийся в долевой собственности). Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:Земельный участок (доля 1/12) Кадастровый номер: 26:17:040601:2 Адрес Ставропольский край, р-н Андроповский, участок находится примерно в 11,5 км по направлению на юго-запад от ориентира жилой дом, с. Султан, ул. Подгорная, 27. Площадь, кв.м: 1191600 +/- 9552 кв.м. Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность 1/12 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства Кадастровая стоимость (руб): 8 972 748,00 Ознакомление с имуществом осуществляется по рабочим дням, в период представления заявок на участие в торгах по предварительному согласованию. Предварительная запись по телефону: Мироненко Георгий Михайлович 7 988 840-60-48.
Всего подано заявок на участие:
0
Классификатор ЕФРСБ:
Земельные участки
Права долевой собственности
  
  
Интервалы снижения цены
Дата начала интервалаДата начала приема заявок на интервалеДата окончания приема заявок на интервалеДата окончания интервалаСнижение цены предыдущего интервала на процент от начальной цены, процентыЗадаток на интервале, руб.Цена на интервале, руб.Комментарий
02.04.2026 00:0002.04.2026 00:0009.04.2026 00:0009.04.2026 00:000,0067 500,00675 000,00 
09.04.2026 00:0009.04.2026 00:0016.04.2026 00:0016.04.2026 00:0015,0057 375,00573 750,00 
16.04.2026 00:0016.04.2026 00:0023.04.2026 00:0023.04.2026 00:0015,0047 250,00472 500,00 
23.04.2026 00:0023.04.2026 00:0030.04.2026 00:0030.04.2026 00:0015,0037 125,00371 250,00 
30.04.2026 00:0030.04.2026 00:0007.05.2026 00:0007.05.2026 00:0015,0027 000,00270 000,00 
Обеспечение заявки
Способ расчета обеспечения:
10% от цены на интервале Ускоренное зачисление задатка
Название банка:филиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк»
Дата внесения обеспечения:Датой внесения задатка в безналичной форме считается дата зачисления денежных средств на расчетный счет Расчетный счет:40702810412020574079
Дата возврата обеспечения:Задаток возвращается в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «О несостоятельности (банкротстве)» от 26 октября 2002 года №127-ФЗ Кор. счет:30101810445250000360
Порядок внесения и возврата обеспечения:Согласно договору о задатке БИК:044525360
  Получатель:ООО «Электронная торговая площадка»
  ИНН получателя:1655269981
КПП получателя:165501001
Документы
Дата поступления Название документа ЭП Комментарий Тип
0410316 31.03.2026 2. проект ДКП акт .docx Подписано ЭП Проект договора купли-продажи имущества (предприятия) должника
0427655 07.05.2026 Протокол торгов №27302-1.doc Подписано ЭП Протокол лота
0410315 31.03.2026 0. Договор о задатке (проект) (1).pdf Подписано ЭП Договор о задатке