| Форма торга по составу участников: | Открытая | Дата начала первого интервала: | 09.10.2026 00:00 |
| Наименование: | Торги по реализации залогового имущества Рожновой Елены Александровны
Транспортное средство
Паспорт транспортного средства - 47 ОМ 653791
Идентификационный номер (VIN) -
Z94CB41BBHR430571
Марка, модель - KIA RIO
Категория ТС (А, В, С, D, прицеп) - В
Год изготовления - 2016 г.
Модель, № двигателя - G4FC GW566334
Шасси (рама) № ОТСУТСТВУЕТ
Кузов (прицеп) № Z94CB41BBHR430571
Цвет кузова (кабины) — СЕРЕБРИСТЫЙ
Мощность двигателя, л. с. - 123
Рабочий объем двигателя, куб. см - 1591
Тип двигателя - БЕНЗИНОВЫЙ
Разрешенная максимальная масса, кг 1565
Масса без нагрузки, кг 1160
Организация изготовитель - ООО "ХММР" (Россия).
(возможны скрытые дефекты)
Имущество в залоге у Кредитного потребительского кооператива "ПрестИжФинансы". | Дата окончания последнего интервала: | 27.11.2026 23:59 |
| Дополнительные сведения: | | Дата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании: | 04.09.2026 |
| Порядок и критерии определения победителя торгов: | Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. | Дата публикации в печатном органе по месту нахождения должника или иных СМИ: | 04.09.2026 |
| Порядок представления заявок на участие в торгах: | Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.arbbitlot.ru/ | Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве: | 04.09.2026 |
| Порядок ознакомления с имуществом: | Во избежание претензий к Финансовому управляющему, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного, либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Ознакомление с имуществом и документами осуществляется по предварительному согласованию в период приема заявок в рабочие дни с 9:00 до 18:00 по электронной почте и телефону Организатора торгов. | Номер сообщения в ЕФРСБ: | 24493359 |
| Порядок и срок заключения договора купли-продажи: | Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов не позднее 5 (пяти) дней после подписания протокола о результатах торгов. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами, и оформляется в соответствии с законодательством Российской Федерации. | Повторные торги: | Да |
| Место подведения результатов торгов: | В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/ | Сроки платежей, реквизиты счетов: | Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества в форме безналичного расчета путем перечисления денежных средств на счет продавца по следующим реквизитам: № 40817810950201943280 Банк получателя - ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), БИК 045004763, корреспондентский счет № 30101810150040000763, ИНН банка 4401116480 получатель РОЖНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА. |