04 сентября 2026
0:57:19 (UTC+3)
на момент последнего обновления
Работа площадки: круглосуточно. Служба поддержки: с 8:00 до 20:00. 
Новости
Все новости
02.04.2026 17:00 Мы запустили официальный маркетплейс АрбБитЛот

Уважаемые Организаторы и Участники торгов!

Добро пожаловать на официальный маркетплейс АрбБитЛот - единое пространство для поиска, анализа и участия в торгах.
Теперь все ключевые возможности собраны в одном месте: участники торгов смогут быстрее находить и оценивать интересные лоты, а организаторы получат больше внимания к своим объектам и удобные инструменты управления.

02.04.2026 17:00 Подключили заказ выписки из ЕГРН прямо из карточки лота

Теперь по объектам недвижимости доступен заказ выписки из ЕГРН прямо в карточке лота на маркетплейсе АрбБитЛот
Один клик - и вы получите актуальные сведения об объекте на электронную почту в течение часа.

02.04.2026 16:55 Участники торгов теперь могут самостоятельно запрашивать возврат задатка

В новой редакции Регламента площадки (https://torgi.arbbitlot.ru/public/help/reglament/) добавили возможность участникам самостоятельно инициировать возврат задатка в ряде случаев. Для возврата задатка участнику необходимо заполнить заявление по установленной форме, подписать его и направить оператору из личного кабинета на торговой площадке в разделе «Помощь — Обратная связь».

 

23.10.2025 10:00 Аккредитация в Союз СРО «Гильдия арбитражных управляющих»

ООО "Электронная торговая площадка" 

Реестровый номер: 79-К

Дата аккредитации с 23.10.2025 по 22.10.2026 г.

8 (800) 250-93-37

 

 

21.01.2024 14:00 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Ускоренная Аккредитация Участника за час 

+7 (800) 250-93-37

СОПРОВОЖДЕНИЕ ТОРГОВ, УСЛУГА АГЕНТА

+7 (800) 250-93-37

21.01.2024 11:00 ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Режим работы службы технической поддержки:

с 8:00 до 20:00 (по МСК), кроме выходных и праздничных дней

Электронная почта технической поддержки:

Ploshadka-torgi@yandex.ru

+7 (800) 250-93-37

 
27.07.2023 10:00 Возврат задатка единственному участнику торгов

Задаток победителя единственного участника торгов не подлежит возврату и входит в счёт оплаты.

Определение Верховного суда РФ от 29.06.2023 г. № 307-ЭС21-13921 (3,4) по делу А56-16535/2020.

26.07.2023 11:00 Счет для задатков предоставляется бесплатно

Предоставляем специальный счёт для приёма задатков с бесплатным обслуживанием для Арбитражных управляющих и организаторов торгов по 127-ФЗ.

Подробнее можно уточнить по адресу электронной почты: ploshadka-torgi@yandex.ru

11.07.2023 09:00 Член Союза Торговых Электронных Площадок (СТЭП)

Регистрационный номер: 7

Дата начала членства в СРО: 08.02.2017

Информация о лоте

Информация о публичном предложении №0034415
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании:03.09.2026
Наименование:Публичное предложение по продаже имущества Машенцева САДата публикации в печатном органе по месту нахождения должника или иных СМИ:03.09.2026
Дополнительные сведения:Во избежание претензий к Арбитражному управляющему, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного, либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:03.09.2026
Порядок и критерии определения победителя торгов:Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.Номер сообщения в ЕФРСБ:24472393
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.arbbitlot.ru/Повторные торги:Нет
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомление с имуществом осуществляется по рабочим дням, в период представления заявок на участие в торгах по предварительному согласованию. Предварительная запись по телефону: +7 (928) 311-49-07 (контакт для ознакомления с имуществом). Адрес местонахождения: г. Ставрополь, ул. Тюльпановая.Сроки платежей, реквизиты счетов:Оплата имущества в соответствии с заключенным договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Банк получателя: СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №5230/0131 ПАО СБЕРБАНК БИК банка: 040702615 КПП банка: 263443001 ОГРН: 1027700132195 ИНН банка: 7707083893 К/с банка: 30101810907020000615 ФИО получателя: Машенцев Сергей Александрович Счет получателя: 40817810960108468061
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:Организатор торгов подписывает договор купли-продажи имущества с лицом, выигравшим торги не позднее пяти календарных дней с даты подписания протокола об итогах торгов. Победитель торгов обязан в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи оплатить стоимость приобретенного имущества (за вычетом внесенного задатка).
Информация о лоте №1
Номер:1Дата начала первого интервала:07.09.2026 00:00
Наименование:Транспортное средство Марка и(или) модель: ГАЗ A22R32 GAZ A22R32 Тип ТС: Грузовой прочее Год выпуска: 2015 Идентификационный номер (VIN): X96A22R3262637116 Цвет: Зеленый Кузов (кабина, прицеп): A22R22G0045156 ГРЗ: Н043ТО126Дата окончания последнего интервала:25.10.2026 23:59
Статус:Извещение опубликованоТекущая цена, руб.:
1 350 000,00
  Начальная цена, руб.:1 350 000,00
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению:К торгам допускаются лица, чей задаток поступил на расчетный счет Оператора электронной площадки не позднее 25 (двадцати пяти) рабочих дней (включительно) с момента публикации сообщения о проведении торгов в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве и размещения сообщения о торгах. Для участия в открытых торгах заявитель представляет Оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выданная не ранее 30 дней до даты подачи заявки; выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), выданная не ранее 30 дней до даты подачи заявки; документ, удостоверяющий личность (для физического лица; применительно к паспорту – копии страниц с паспортными данными гражданина и текущим адресом регистрации по месту жительства); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя и документ, удостоверяющего личность этого лица. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью ЗаявителяТип снижения цены публичного предложения:Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены
Всего подано заявок на участие:
0
Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:Транспортное средство Марка и(или) модель: ГАЗ A22R32 GAZ A22R32 Тип ТС: Грузовой прочее Год выпуска: 2015 Идентификационный номер (VIN): X96A22R3262637116 Цвет: Зеленый Кузов (кабина, прицеп): A22R22G0045156 ГРЗ: Н043ТО126 Ознакомление с имуществом осуществляется по рабочим дням, в период представления заявок на участие в торгах по предварительному согласованию. Предварительная запись по телефону: +7 (928) 311-49-07 (контакт для ознакомления с имуществом). Адрес местонахождения: г. Ставрополь, ул. Тюльпановая.
  Классификатор ЕФРСБ:
Автомобили
  
Интервалы снижения цены
Дата начала интервалаДата начала приема заявок на интервалеДата окончания приема заявок на интервалеДата окончания интервалаСнижение цены предыдущего интервала на процент от начальной цены, процентыЗадаток на интервале, руб.Цена на интервале, руб.Комментарий
07.09.2026 00:0007.09.2026 00:0014.09.2026 00:0014.09.2026 00:000,00135 000,001 350 000,00 
14.09.2026 00:0014.09.2026 00:0021.09.2026 00:0021.09.2026 00:0010,00121 500,001 215 000,00 
21.09.2026 00:0021.09.2026 00:0028.09.2026 00:0028.09.2026 00:0010,00108 000,001 080 000,00 
28.09.2026 00:0028.09.2026 00:0005.10.2026 00:0005.10.2026 00:0010,0094 500,00945 000,00 
05.10.2026 00:0005.10.2026 00:0012.10.2026 00:0012.10.2026 00:0010,0081 000,00810 000,00 
12.10.2026 00:0012.10.2026 00:0019.10.2026 00:0019.10.2026 00:0010,0067 500,00675 000,00 
19.10.2026 00:0019.10.2026 00:0025.10.2026 23:5925.10.2026 23:5910,0054 000,00540 000,00 
Обеспечение заявки
Способ расчета обеспечения:
10% от цены на интервале Ускоренное зачисление задатка
Название банка:ФИЛИАЛ "НИЖЕГОРОДСКИЙ" АО "АЛЬФА-БАНК"
Дата внесения обеспечения:Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.Расчетный счет:40702810429070013813
Дата возврата обеспечения: Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.Кор. счет:30101810200000000824
Порядок внесения и возврата обеспечения:Задаток вносится по следующим реквизитам расчетного счета: Банк получателя: ФИЛИАЛ "НИЖЕГОРОДСКИЙ" АО "АЛЬФА-БАНК" Получатель: ООО «Электронная торговая площадка» Кор/счет банка: 30101810200000000824 БИК банка: 042202824 КПП получателя: 165501001 ИНН получателя: 1655269981 Счет получателя: 40702810429070013813 В графе «Назначения платежа» платежного поручения о внесении задатка указываются: «Задаток за участие в торгах__ (код торгов), _____________ (наименование должника), номер лота__». Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.БИК:042202824
  Получатель:ООО «Электронная торговая площадка»
  ИНН получателя:1655269981
КПП получателя:165501001
Документы
Дата поступления Название документа ЭП Комментарий Тип
0494682 03.09.2026 Проект ДКП акт.docx Подписано ЭП Проект договора купли-продажи имущества (предприятия) должника
0494681 03.09.2026 Проект договора о задатке.docx Подписано ЭП Договор о задатке