02 сентября 2026
8:38:17 (UTC+3)
на момент последнего обновления
Работа площадки: круглосуточно. Служба поддержки: с 8:00 до 20:00. 
Новости
Все новости
02.04.2026 17:00 Мы запустили официальный маркетплейс АрбБитЛот

Уважаемые Организаторы и Участники торгов!

Добро пожаловать на официальный маркетплейс АрбБитЛот - единое пространство для поиска, анализа и участия в торгах.
Теперь все ключевые возможности собраны в одном месте: участники торгов смогут быстрее находить и оценивать интересные лоты, а организаторы получат больше внимания к своим объектам и удобные инструменты управления.

02.04.2026 17:00 Подключили заказ выписки из ЕГРН прямо из карточки лота

Теперь по объектам недвижимости доступен заказ выписки из ЕГРН прямо в карточке лота на маркетплейсе АрбБитЛот
Один клик - и вы получите актуальные сведения об объекте на электронную почту в течение часа.

02.04.2026 16:55 Участники торгов теперь могут самостоятельно запрашивать возврат задатка

В новой редакции Регламента площадки (https://torgi.arbbitlot.ru/public/help/reglament/) добавили возможность участникам самостоятельно инициировать возврат задатка в ряде случаев. Для возврата задатка участнику необходимо заполнить заявление по установленной форме, подписать его и направить оператору из личного кабинета на торговой площадке в разделе «Помощь — Обратная связь».

 

23.10.2025 10:00 Аккредитация в Союз СРО «Гильдия арбитражных управляющих»

ООО "Электронная торговая площадка" 

Реестровый номер: 79-К

Дата аккредитации с 23.10.2025 по 22.10.2026 г.

8 (800) 250-93-37

 

 

21.01.2024 14:00 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Ускоренная Аккредитация Участника за час 

+7 (800) 250-93-37

СОПРОВОЖДЕНИЕ ТОРГОВ, УСЛУГА АГЕНТА

+7 (800) 250-93-37

21.01.2024 11:00 ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Режим работы службы технической поддержки:

с 8:00 до 20:00 (по МСК), кроме выходных и праздничных дней

Электронная почта технической поддержки:

Ploshadka-torgi@yandex.ru

+7 (800) 250-93-37

 
27.07.2023 10:00 Возврат задатка единственному участнику торгов

Задаток победителя единственного участника торгов не подлежит возврату и входит в счёт оплаты.

Определение Верховного суда РФ от 29.06.2023 г. № 307-ЭС21-13921 (3,4) по делу А56-16535/2020.

26.07.2023 11:00 Счет для задатков предоставляется бесплатно

Предоставляем специальный счёт для приёма задатков с бесплатным обслуживанием для Арбитражных управляющих и организаторов торгов по 127-ФЗ.

Подробнее можно уточнить по адресу электронной почты: ploshadka-torgi@yandex.ru

11.07.2023 09:00 Член Союза Торговых Электронных Площадок (СТЭП)

Регистрационный номер: 7

Дата начала членства в СРО: 08.02.2017

Информация о лоте

Информация о публичном предложении №0034295
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании:01.09.2026
Наименование:торги в форме публичного предложения по продаже имущества Зайцевой А.С.Дата публикации в печатном органе по месту нахождения должника или иных СМИ:01.09.2026
Дополнительные сведения: Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:01.09.2026
Порядок и критерии определения победителя торгов:Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов. В случае если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах.Номер сообщения в ЕФРСБ:24440225
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.lot-bankrot.com/Повторные торги:Да
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомиться с выставляемым на торги имуществом и правоустанавливающими документами возможно в рабочие дни по согласованию времени и места по телефону организатора торгов или по электронной почте. Звонки принимаются в рабочее время.Сроки платежей, реквизиты счетов:В течение 30 дней со дня подписания договора должна быть произведена полная оплата за имущество на основной банковский счет Зайцевой Александры Сергеевны № 40817810050220287649 в банке Филиал «Центральный» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК), Кор.счет: 30101810150040000763, БИК банка: 045004763; ИНН банка: 4401116480.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора. Договор купли-продажи должен быть подписан победителем в течение 5 дней с даты получения указанного предложения.
Информация о лоте №1
Номер:1Дата начала первого интервала:03.09.2026 16:00
Наименование:2/3 доля в праве собственности на квартиру, расположенную по адресу: Российская Федерация, Брянская область, городской округ город Фокино, город Фокино, улица Крупской, дом 7, квартира 5, кад. номер 32:06:0331101:437, общей площадью 49,5 кв. м., 1 этаж.Дата окончания последнего интервала:13.10.2026 16:00
Статус:Извещение опубликованоТекущая цена, руб.:
369 000,00
  Начальная цена, руб.:369 000,00
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению:Для участия в торгах необходимо до окончания соответствующего периода проведения торгов оплатить задаток в размере 10% от цены, действующей в соответствующем периоде торгов, на р/с Зайцевой Александры Сергеевны № 40817810350220287653 в банке Филиал «Центральный» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК), Кор.счет: 30101810150040000763, БИК банка: 045004763; ИНН банка: 4401116480, и предоставить заявку на участие, составленную в произвольной форме на русском языке, которая должна содержать: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных ЭЦП заявителя.Тип снижения цены публичного предложения:Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены
Всего подано заявок на участие:
0
Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:2/3 доля в праве собственности на квартиру, расположенную по адресу: Российская Федерация, Брянская область, городской округ город Фокино, город Фокино, улица Крупской, дом 7, квартира 5, кад. номер 32:06:0331101:437, общей площадью 49,5 кв. м., 1 этаж. Ознакомиться с выставляемым на торги имуществом и правоустанавливающими документами возможно в рабочие дни по согласованию времени и места по телефону организатора торгов или по электронной почте. Звонки принимаются в рабочее время.
  Классификатор ЕФРСБ:
Жилые здания (помещения)
  
Интервалы снижения цены
Дата начала интервалаДата начала приема заявок на интервалеДата окончания приема заявок на интервалеДата окончания интервалаСнижение цены предыдущего интервала на процент от начальной цены, процентыЗадаток на интервале, руб.Цена на интервале, руб.Комментарий
03.09.2026 16:0003.09.2026 16:0007.09.2026 16:0007.09.2026 16:000,0036 900,00369 000,00 
07.09.2026 16:0007.09.2026 16:0011.09.2026 16:0011.09.2026 16:0010,0033 210,00332 100,00 
11.09.2026 16:0011.09.2026 16:0015.09.2026 16:0015.09.2026 16:0010,0029 520,00295 200,00 
15.09.2026 16:0015.09.2026 16:0019.09.2026 16:0019.09.2026 16:0010,0025 830,00258 300,00 
19.09.2026 16:0019.09.2026 16:0023.09.2026 16:0023.09.2026 16:0010,0022 140,00221 400,00 
23.09.2026 16:0023.09.2026 16:0027.09.2026 16:0027.09.2026 16:0010,0018 450,00184 500,00 
27.09.2026 16:0027.09.2026 16:0001.10.2026 16:0001.10.2026 16:0010,0014 760,00147 600,00 
01.10.2026 16:0001.10.2026 16:0005.10.2026 16:0005.10.2026 16:0010,0011 070,00110 700,00 
05.10.2026 16:0005.10.2026 16:0009.10.2026 16:0009.10.2026 16:0010,007 380,0073 800,00 
09.10.2026 16:0009.10.2026 16:0013.10.2026 16:0013.10.2026 16:0010,003 690,0036 900,00 
Обеспечение заявки
Способ расчета обеспечения:
10% от цены на интервале
Название банка:ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
Дата внесения обеспечения:до окончания соответствующего периода проведения торговРасчетный счет:40817810350220287653
Дата возврата обеспечения:В течение 5 рабочих дней со дня публикации итогового протокола торговКор. счет:30101810150040000763
Порядок внесения и возврата обеспечения:Для участия в торгах необходимо до окончания соответствующего периода проведения торгов оплатить задаток в размере 10% от цены, действующей в соответствующем периоде торгов, на р/с Зайцевой Александры Сергеевны № 40817810350220287653 в банке Филиал «Центральный» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК), Кор.счет: 30101810150040000763, БИК банка: 045004763; ИНН банка: 4401116480. Возврат задатков участникам кроме победителя в течение 5 рабочих дней со дня публикации итогового протокола торгов.БИК:045004763
  Получатель:Зайцева Александра Сергеевна
  ИНН получателя:4401116480
Документы
Дата поступления Название документа ЭП Комментарий Тип
0493171 01.09.2026 18. Документы, подтверждающие права собственности на недвижимое имущество-1-9.pdf Подписано ЭП Техническая документация