03 сентября 2026
20:37:19 (UTC+3)
на момент последнего обновления
Работа площадки: круглосуточно. Служба поддержки: с 8:00 до 20:00. 
Новости
Все новости
02.04.2026 17:00 Мы запустили официальный маркетплейс АрбБитЛот

Уважаемые Организаторы и Участники торгов!

Добро пожаловать на официальный маркетплейс АрбБитЛот - единое пространство для поиска, анализа и участия в торгах.
Теперь все ключевые возможности собраны в одном месте: участники торгов смогут быстрее находить и оценивать интересные лоты, а организаторы получат больше внимания к своим объектам и удобные инструменты управления.

02.04.2026 17:00 Подключили заказ выписки из ЕГРН прямо из карточки лота

Теперь по объектам недвижимости доступен заказ выписки из ЕГРН прямо в карточке лота на маркетплейсе АрбБитЛот
Один клик - и вы получите актуальные сведения об объекте на электронную почту в течение часа.

02.04.2026 16:55 Участники торгов теперь могут самостоятельно запрашивать возврат задатка

В новой редакции Регламента площадки (https://torgi.arbbitlot.ru/public/help/reglament/) добавили возможность участникам самостоятельно инициировать возврат задатка в ряде случаев. Для возврата задатка участнику необходимо заполнить заявление по установленной форме, подписать его и направить оператору из личного кабинета на торговой площадке в разделе «Помощь — Обратная связь».

 

23.10.2025 10:00 Аккредитация в Союз СРО «Гильдия арбитражных управляющих»

ООО "Электронная торговая площадка" 

Реестровый номер: 79-К

Дата аккредитации с 23.10.2025 по 22.10.2026 г.

8 (800) 250-93-37

 

 

21.01.2024 14:00 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Ускоренная Аккредитация Участника за час 

+7 (800) 250-93-37

СОПРОВОЖДЕНИЕ ТОРГОВ, УСЛУГА АГЕНТА

+7 (800) 250-93-37

21.01.2024 11:00 ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Режим работы службы технической поддержки:

с 8:00 до 20:00 (по МСК), кроме выходных и праздничных дней

Электронная почта технической поддержки:

Ploshadka-torgi@yandex.ru

+7 (800) 250-93-37

 
27.07.2023 10:00 Возврат задатка единственному участнику торгов

Задаток победителя единственного участника торгов не подлежит возврату и входит в счёт оплаты.

Определение Верховного суда РФ от 29.06.2023 г. № 307-ЭС21-13921 (3,4) по делу А56-16535/2020.

26.07.2023 11:00 Счет для задатков предоставляется бесплатно

Предоставляем специальный счёт для приёма задатков с бесплатным обслуживанием для Арбитражных управляющих и организаторов торгов по 127-ФЗ.

Подробнее можно уточнить по адресу электронной почты: ploshadka-torgi@yandex.ru

11.07.2023 09:00 Член Союза Торговых Электронных Площадок (СТЭП)

Регистрационный номер: 7

Дата начала членства в СРО: 08.02.2017

Информация о лоте

До окончания приема заявок на интервале осталось дней: 5
Информация о публичном предложении №0034260
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании:01.09.2026
Наименование:Транспортное средство RENAULT MEGAN, 2011 г.в., VIN VF1BZAR0A46188103, г.р.з. Е867СМ13 (залог ООО МКК НАРБОН)Дата публикации в печатном органе по месту нахождения должника или иных СМИ:01.09.2026
Дополнительные сведения:На имущество наложены ограничения в виде запретов на регистрационные действия. Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене финансовым управляющим в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения не были отменены – в соответствии с требованиями ч. 19 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» финансовый управляющий указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Покупателю о необходимости их самостоятельного снятия/отмены. Расходы по переоформлению имущества возлагаются на покупателя.Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:01.09.2026
Порядок и критерии определения победителя торгов:Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.Номер сообщения в ЕФРСБ:24428499
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.arbbitlot.ru/Повторные торги:Нет
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомление с имуществом, запрос информации о техническом состоянии имущества и дополнительных фотографий производится по предварительному согласованию по телефону +7 987 694 41 35 Екатерина. Ознакомление с подробным перечнем имущества, выставленного на торги, его наименованием и характеристиками, положением о порядке, сроках и об условиях продажи имущества должника по лотам №1 по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 123. Телефон организатора торгов 8(927)2746050, Egracheva1971@yandex.ru.Сроки платежей, реквизиты счетов:Оплата производится на расчетный счет Должника : Получатель: Фомичев Александр Александрович Лицевой счет: 40817810250230773134 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:Договор купли-продажи подписывается с победителем торгов в порядке и сроки, предусмотренные ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Информация о лоте №1
Номер:1Дата начала первого интервала:02.09.2026 12:00
Наименование:Транспортное средство RENAULT MEGAN, 2011 г.в., VIN VF1BZAR0A46188103, г.р.з. Е867СМ13 (залог ООО МКК НАРБОН)Дата окончания последнего интервала:09.10.2026 12:00
Статус:Прием заявокТекущая цена, руб.:
410 000,00
  Начальная цена, руб.:410 000,00
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению:Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.Тип снижения цены публичного предложения:Цена на интервале задается как снижение в рублях от цены предыдущего интервала
Всего подано заявок на участие:
0
Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:Транспортное средство RENAULT MEGAN, 2011 г.в., VIN VF1BZAR0A46188103, г.р.з. Е867СМ13 (залог ООО МКК НАРБОН)
  Классификатор ЕФРСБ:
Автомобили
  
Интервалы снижения цены
Дата начала интервалаДата начала приема заявок на интервалеДата окончания приема заявок на интервалеДата окончания интервалаСнижение от предыдущей цены, рублиЗадаток на интервале, руб.Цена на интервале, руб.Комментарий
02.09.2026 12:0002.09.2026 12:0009.09.2026 12:0009.09.2026 12:000,0041 000,00410 000,00 
09.09.2026 12:0009.09.2026 12:0014.09.2026 12:0014.09.2026 12:0020500,0038 950,00389 500,00 
14.09.2026 12:0014.09.2026 12:0019.09.2026 12:0019.09.2026 12:0020500,0036 900,00369 000,00 
19.09.2026 12:0019.09.2026 12:0024.09.2026 12:0024.09.2026 12:0020500,0034 850,00348 500,00 
24.09.2026 12:0024.09.2026 12:0029.09.2026 12:0029.09.2026 12:0020500,0032 800,00328 000,00 
29.09.2026 12:0029.09.2026 12:0004.10.2026 12:0004.10.2026 12:0020500,0030 750,00307 500,00 
04.10.2026 12:0004.10.2026 12:0009.10.2026 12:0009.10.2026 12:007500,0030 000,00300 000,00 
Обеспечение заявки
Способ расчета обеспечения:
10% от цены на интервале Ускоренное зачисление задатка
Название банка:ФИЛИАЛ "НИЖЕГОРОДСКИЙ" АО "АЛЬФА-БАНК"
Дата внесения обеспечения:Согласно Договору о задаткеРасчетный счет:40702810429070013813
Дата возврата обеспечения:Согласно Договору о задаткеКор. счет:30101810200000000824
Порядок внесения и возврата обеспечения:Размер задатка - 10 % от начальной цены для соответствующего периода проведения торгов вносится на расчетный счет ООО ЭТП: Номер счета 40702810429070013813 ИНН Получателя 1655269981 Банк ФИЛИАЛ "НИЖЕГОРОДСКИЙ" АО "АЛЬФА-БАНК" БИК 042202824 Корр. счет 30101810200000000824. Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью "ЭТП" Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.БИК:042202824
  Получатель:ООО «Электронная торговая площадка»
  ИНН получателя:1655269981
КПП получателя:165501001