01 сентября 2026
9:01:16 (UTC+3)
на момент последнего обновления
Работа площадки: круглосуточно. Служба поддержки: с 8:00 до 20:00. 
Новости
Все новости
02.04.2026 17:00 Мы запустили официальный маркетплейс АрбБитЛот

Уважаемые Организаторы и Участники торгов!

Добро пожаловать на официальный маркетплейс АрбБитЛот - единое пространство для поиска, анализа и участия в торгах.
Теперь все ключевые возможности собраны в одном месте: участники торгов смогут быстрее находить и оценивать интересные лоты, а организаторы получат больше внимания к своим объектам и удобные инструменты управления.

02.04.2026 17:00 Подключили заказ выписки из ЕГРН прямо из карточки лота

Теперь по объектам недвижимости доступен заказ выписки из ЕГРН прямо в карточке лота на маркетплейсе АрбБитЛот
Один клик - и вы получите актуальные сведения об объекте на электронную почту в течение часа.

02.04.2026 16:55 Участники торгов теперь могут самостоятельно запрашивать возврат задатка

В новой редакции Регламента площадки (https://torgi.arbbitlot.ru/public/help/reglament/) добавили возможность участникам самостоятельно инициировать возврат задатка в ряде случаев. Для возврата задатка участнику необходимо заполнить заявление по установленной форме, подписать его и направить оператору из личного кабинета на торговой площадке в разделе «Помощь — Обратная связь».

 

23.10.2025 10:00 Аккредитация в Союз СРО «Гильдия арбитражных управляющих»

ООО "Электронная торговая площадка" 

Реестровый номер: 79-К

Дата аккредитации с 23.10.2025 по 22.10.2026 г.

8 (800) 250-93-37

 

 

21.01.2024 14:00 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Ускоренная Аккредитация Участника за час 

+7 (800) 250-93-37

СОПРОВОЖДЕНИЕ ТОРГОВ, УСЛУГА АГЕНТА

+7 (800) 250-93-37

21.01.2024 11:00 ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Режим работы службы технической поддержки:

с 8:00 до 20:00 (по МСК), кроме выходных и праздничных дней

Электронная почта технической поддержки:

Ploshadka-torgi@yandex.ru

+7 (800) 250-93-37

 
27.07.2023 10:00 Возврат задатка единственному участнику торгов

Задаток победителя единственного участника торгов не подлежит возврату и входит в счёт оплаты.

Определение Верховного суда РФ от 29.06.2023 г. № 307-ЭС21-13921 (3,4) по делу А56-16535/2020.

26.07.2023 11:00 Счет для задатков предоставляется бесплатно

Предоставляем специальный счёт для приёма задатков с бесплатным обслуживанием для Арбитражных управляющих и организаторов торгов по 127-ФЗ.

Подробнее можно уточнить по адресу электронной почты: ploshadka-torgi@yandex.ru

11.07.2023 09:00 Член Союза Торговых Электронных Площадок (СТЭП)

Регистрационный номер: 7

Дата начала членства в СРО: 08.02.2017

Информация о лоте

Информация о публичном предложении №0034215
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании:31.08.2026
Наименование:ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЕ ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"Дата публикации в печатном органе по месту нахождения должника или иных СМИ:31.08.2026
Дополнительные сведения:ИНН 7703416020, ОГРН 1167746826213Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:31.08.2026
Порядок и критерии определения победителя торгов:Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.Номер сообщения в ЕФРСБ:24417331
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.arbbitlot.ru/Повторные торги:Нет
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомление с имуществом по лоту № 1 производится по адресу п. Зареченский.Участок находится примерно в 1.5 км, по направлению на восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Каменский, МО Яблоневское Ознакомление с имуществом по лоту № 2 производится по адресу примерно в 1 км, по направлению на восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Каменский, с.Закопы МО Яблоневское Ознакомиться с имуществом можно с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79171619000 или направив запрос zhanna.idetova@yandex.ruСроки платежей, реквизиты счетов:Срок внесения задатка – заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счет, не позднее даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Общество с ограниченной ответственностью "Строительные инновационные технологии" ИНН: 7703416020 КПП: 770201001 Счет: 40702810112010582423 в Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" (г. Москва) к/с 30101810445250000360, БИК 044525360. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Информация о лоте №1
Номер:1Дата начала первого интервала:07.09.2026 00:00
Наименование:Земельный участок, Местоположение установлено относительно ориентира, пределами участка. расположенного Ориентир за п. Зареченский. Участок находится примерно в 1.5 км, по направлению на восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Каменский, МО Яблоневское, площадь 250329 кв.м, Кадастровый номер 71:10:020401:96Дата окончания последнего интервала:14.12.2026 00:00
Статус:Извещение опубликованоТекущая цена, руб.:
3 722 432,79
  Начальная цена, руб.:3 722 432,79
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению:Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; д) предложение о цене имущества, которое не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.Тип снижения цены публичного предложения:Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от предыдущей цены
Всего подано заявок на участие:
0
Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:Земельные участки для использования в качестве сельскохозяйственных угодий, Местоположение установлено относительно ориентира, пределами участка, расположенного Ориентир за п. Зареченский.Участок находится примерно в 1.5 км, по направлению на восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Каменский, МО Яблоневское, площадь 250329 кв.м, Кадастровый номер 71:10:020401:96. Ознакомление с имуществом по лоту № 1 производится по адресу п. Зареченский.Участок находится примерно в 1.5 км, по направлению на восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Каменский, МО Яблоневское по предварительной записи по телефону: +79171619000 или направлению запроса по адресу электронной почты: zhanna.idetova@yandex.ru
  Классификатор ЕФРСБ:
Земельные участки
  
Интервалы снижения цены
Дата начала интервалаДата начала приема заявок на интервалеДата окончания приема заявок на интервалеДата окончания интервалаСнижение от предыдущей цены, процентыЗадаток на интервале, руб.Цена на интервале, руб.Комментарий
07.09.2026 00:0007.09.2026 00:0014.09.2026 00:0014.09.2026 00:000,00372 243,283 722 432,79 
14.09.2026 00:0014.09.2026 00:0021.09.2026 00:0021.09.2026 00:005,00353 631,123 536 311,15 
21.09.2026 00:0021.09.2026 00:0028.09.2026 00:0028.09.2026 00:005,00335 949,563 359 495,59 
28.09.2026 00:0028.09.2026 00:0005.10.2026 00:0005.10.2026 00:005,00319 152,083 191 520,81 
05.10.2026 00:0005.10.2026 00:0012.10.2026 00:0012.10.2026 00:005,00303 194,483 031 944,77 
12.10.2026 00:0012.10.2026 00:0019.10.2026 00:0019.10.2026 00:005,00288 034,752 880 347,53 
19.10.2026 00:0019.10.2026 00:0026.10.2026 00:0026.10.2026 00:005,00273 633,022 736 330,15 
26.10.2026 00:0026.10.2026 00:0002.11.2026 00:0002.11.2026 00:005,00259 951,362 599 513,64 
02.11.2026 00:0002.11.2026 00:0009.11.2026 00:0009.11.2026 00:005,00246 953,802 469 537,96 
09.11.2026 00:0009.11.2026 00:0016.11.2026 00:0016.11.2026 00:005,00234 606,112 346 061,06 
16.11.2026 00:0016.11.2026 00:0023.11.2026 00:0023.11.2026 00:005,00222 875,802 228 758,01 
23.11.2026 00:0023.11.2026 00:0030.11.2026 00:0030.11.2026 00:005,00211 732,012 117 320,11 
30.11.2026 00:0030.11.2026 00:0007.12.2026 00:0007.12.2026 00:005,00201 145,412 011 454,10 
07.12.2026 00:0007.12.2026 00:0014.12.2026 00:0014.12.2026 00:005,00191 088,141 910 881,39 
Обеспечение заявки
Способ расчета обеспечения:
10% от цены на интервале
Название банка:Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" (г. Москва)
Дата внесения обеспечения:Задаток участником торгов вносится до окончания приема заявок на соответствующем этапе торгов.Расчетный счет:40702810212020582423
Дата возврата обеспечения:Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.Кор. счет:30101810445250000360
Порядок внесения и возврата обеспечения:Задаток участником торгов вносится до окончания приема заявок на соответствующем этапе торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов и лица, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.БИК:044525360
  Получатель:ООО "Строительные инновационные технологии"
  ИНН получателя:7703416020
КПП получателя:770201001