03 сентября 2026
8:40:15 (UTC+3)
на момент последнего обновления
Работа площадки: круглосуточно. Служба поддержки: с 8:00 до 20:00. 
Новости
Все новости
02.04.2026 17:00 Мы запустили официальный маркетплейс АрбБитЛот

Уважаемые Организаторы и Участники торгов!

Добро пожаловать на официальный маркетплейс АрбБитЛот - единое пространство для поиска, анализа и участия в торгах.
Теперь все ключевые возможности собраны в одном месте: участники торгов смогут быстрее находить и оценивать интересные лоты, а организаторы получат больше внимания к своим объектам и удобные инструменты управления.

02.04.2026 17:00 Подключили заказ выписки из ЕГРН прямо из карточки лота

Теперь по объектам недвижимости доступен заказ выписки из ЕГРН прямо в карточке лота на маркетплейсе АрбБитЛот
Один клик - и вы получите актуальные сведения об объекте на электронную почту в течение часа.

02.04.2026 16:55 Участники торгов теперь могут самостоятельно запрашивать возврат задатка

В новой редакции Регламента площадки (https://torgi.arbbitlot.ru/public/help/reglament/) добавили возможность участникам самостоятельно инициировать возврат задатка в ряде случаев. Для возврата задатка участнику необходимо заполнить заявление по установленной форме, подписать его и направить оператору из личного кабинета на торговой площадке в разделе «Помощь — Обратная связь».

 

23.10.2025 10:00 Аккредитация в Союз СРО «Гильдия арбитражных управляющих»

ООО "Электронная торговая площадка" 

Реестровый номер: 79-К

Дата аккредитации с 23.10.2025 по 22.10.2026 г.

8 (800) 250-93-37

 

 

21.01.2024 14:00 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Ускоренная Аккредитация Участника за час 

+7 (800) 250-93-37

СОПРОВОЖДЕНИЕ ТОРГОВ, УСЛУГА АГЕНТА

+7 (800) 250-93-37

21.01.2024 11:00 ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Режим работы службы технической поддержки:

с 8:00 до 20:00 (по МСК), кроме выходных и праздничных дней

Электронная почта технической поддержки:

Ploshadka-torgi@yandex.ru

+7 (800) 250-93-37

 
27.07.2023 10:00 Возврат задатка единственному участнику торгов

Задаток победителя единственного участника торгов не подлежит возврату и входит в счёт оплаты.

Определение Верховного суда РФ от 29.06.2023 г. № 307-ЭС21-13921 (3,4) по делу А56-16535/2020.

26.07.2023 11:00 Счет для задатков предоставляется бесплатно

Предоставляем специальный счёт для приёма задатков с бесплатным обслуживанием для Арбитражных управляющих и организаторов торгов по 127-ФЗ.

Подробнее можно уточнить по адресу электронной почты: ploshadka-torgi@yandex.ru

11.07.2023 09:00 Член Союза Торговых Электронных Площадок (СТЭП)

Регистрационный номер: 7

Дата начала членства в СРО: 08.02.2017

Извещение о проведении торгов в электронной форме

Организатор торгов
Сокращенное наименование:Беляев Денис ВикторовичИНН:744716761128
Адрес сайта:
Не задано
Контактное лицо организатора торгов
Ф.И.О.:Беляев Денис ВикторовичФакс: 
Телефон:+7 912 400 1821
Информация об аукционе №0034334
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата проведения:14.10.2026 11:00
Форма представления предложений о цене:ОткрытаяДата начала представления заявок на участие:03.09.2026 11:00
Наименование:LADA VESTA идентификационный номер: XTAGFK350S0905088, год выпуска ТС: 2024Дата окончания представления заявок на участие:12.10.2026 11:00
Дополнительные сведения:В залоге у ПАО "Банк ВТБ". Имущество продается в том виде, комплектности и состоянии, в каком оно есть на момент проведения торгов (соответствует приложенным фотографиям). Возможны повреждения, дефекты (в том числе скрытые), отсутствие деталей и агрегатов экстерьера и интерьера, и т.п. За скрытые дефекты имущества Организатор торгов ответственности не несет. Приобретенное покупателем имущество возврату и обмену не подлежит. Организатор торгов не принимает участия, не несет ответственности и рисков в случае невозможности осуществления регистрационных действий.Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:02.09.2026
Порядок и критерии определения победителя торгов:Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную ценуНомер сообщения в ЕФРСБ:24450596
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.arbbitlot.ru/Повторные торги:Нет
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомиться с имуществом можно с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок. Осмотр имущества и ознакомление с правоустанавливающими документами производится путем согласования даты и времени по электронной почте: torg@belyaev-arbitr.ru.Сроки платежей, реквизиты счетов:Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Рудаков Василий Юрьевич ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 р/с 40817810350230919762
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Место подведения результатов торгов:В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Информация о должнике
Тип должника:Физическое лицоОснование для проведения торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда):Решение Арбитражного суда Курганской области 04.03.2026 г. по делу № А34-2541/2026
ФИО должника:Рудаков Василий ЮрьевичНаименование арбитражного суда:Арбитражный суд Курганской области
ИНН:451200080914Номер дела о банкротстве:А34-2541/2026
СНИЛС:041-149-738 35Арбитражный управляющий:Беляев Денис Викторович
Регион должника:Курганская обл. [4500000000000]Наименование организации арбитражных управляющих: Союз СРО "ГАУ" - Союз "Саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих"
Лоты аукциона
Документы
Дата поступления Название документа ЭП Комментарий Тип
0493776 02.09.2026 Извещение о проведении торгов №34334.doc Подписано ЭП Извещение о проведении торгов