| Форма торга по составу участников: | Открытая | Дата начала первого интервала: | 01.10.2026 10:00 |
| Наименование: | Реализации недвижимого имущества дело А26-10486/2024 | Дата окончания последнего интервала: | 29.10.2026 10:00 |
| Дополнительные сведения: | | Дата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании: | 18.08.2026 |
| Порядок и критерии определения победителя торгов: | Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. | Дата публикации в печатном органе по месту нахождения должника или иных СМИ: | 18.08.2026 |
| Порядок представления заявок на участие в торгах: | Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.arbbitlot.ru/ | Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве: | 18.08.2026 |
| Порядок ознакомления с имуществом: | Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 11:00 до 18:00 часов (часовой пояс МСК+4) по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 79039375321, е-mail: larin.ka@mail.ru | Номер сообщения в ЕФРСБ: | 24237370 |
| Порядок и срок заключения договора купли-продажи: | Порядок заключения договора купли-продажи и осуществления расчетов В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. | Повторные торги: | Да |
| Место подведения результатов торгов: | В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/ | Сроки платежей, реквизиты счетов: | Оплата по договору уступки прав требований осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Козлов Валентин Валерьевич, ИНН 261002384414, р/с 40817810850220043481 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763 |