07 сентября 2026
1:09:00 (UTC+3)
на момент последнего обновления
Работа площадки: круглосуточно. Служба поддержки: с 8:00 до 20:00. 
Новости
Все новости
02.04.2026 17:00 Мы запустили официальный маркетплейс АрбБитЛот

Уважаемые Организаторы и Участники торгов!

Добро пожаловать на официальный маркетплейс АрбБитЛот - единое пространство для поиска, анализа и участия в торгах.
Теперь все ключевые возможности собраны в одном месте: участники торгов смогут быстрее находить и оценивать интересные лоты, а организаторы получат больше внимания к своим объектам и удобные инструменты управления.

02.04.2026 17:00 Подключили заказ выписки из ЕГРН прямо из карточки лота

Теперь по объектам недвижимости доступен заказ выписки из ЕГРН прямо в карточке лота на маркетплейсе АрбБитЛот
Один клик - и вы получите актуальные сведения об объекте на электронную почту в течение часа.

02.04.2026 16:55 Участники торгов теперь могут самостоятельно запрашивать возврат задатка

В новой редакции Регламента площадки (https://torgi.arbbitlot.ru/public/help/reglament/) добавили возможность участникам самостоятельно инициировать возврат задатка в ряде случаев. Для возврата задатка участнику необходимо заполнить заявление по установленной форме, подписать его и направить оператору из личного кабинета на торговой площадке в разделе «Помощь — Обратная связь».

 

23.10.2025 10:00 Аккредитация в Союз СРО «Гильдия арбитражных управляющих»

ООО "Электронная торговая площадка" 

Реестровый номер: 79-К

Дата аккредитации с 23.10.2025 по 22.10.2026 г.

8 (800) 250-93-37

 

 

21.01.2024 14:00 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Ускоренная Аккредитация Участника за час 

+7 (800) 250-93-37

СОПРОВОЖДЕНИЕ ТОРГОВ, УСЛУГА АГЕНТА

+7 (800) 250-93-37

21.01.2024 11:00 ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Режим работы службы технической поддержки:

с 8:00 до 20:00 (по МСК), кроме выходных и праздничных дней

Электронная почта технической поддержки:

Ploshadka-torgi@yandex.ru

+7 (800) 250-93-37

 
27.07.2023 10:00 Возврат задатка единственному участнику торгов

Задаток победителя единственного участника торгов не подлежит возврату и входит в счёт оплаты.

Определение Верховного суда РФ от 29.06.2023 г. № 307-ЭС21-13921 (3,4) по делу А56-16535/2020.

26.07.2023 11:00 Счет для задатков предоставляется бесплатно

Предоставляем специальный счёт для приёма задатков с бесплатным обслуживанием для Арбитражных управляющих и организаторов торгов по 127-ФЗ.

Подробнее можно уточнить по адресу электронной почты: ploshadka-torgi@yandex.ru

11.07.2023 09:00 Член Союза Торговых Электронных Площадок (СТЭП)

Регистрационный номер: 7

Дата начала членства в СРО: 08.02.2017

Информация о лоте

Информация о публичном предложении №0034531
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:06.09.2026
Наименование:Торги по продаже имущества Костина Дмитрия Викторовича (легковой автомобиль Lada Granta, год выпуска – 2016, VIN – XTA219170GY215166)Номер сообщения в ЕФРСБ:24502310
Дополнительные сведения:Легковой автомобиль, марка: LADA, 219170 2016 г.в., цвет: Синий, VIN: XTA219170GY215166, г/н: Х818ЕК63Повторные торги:Да
Порядок и критерии определения победителя торгов:Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную ценуСроки платежей, реквизиты счетов:Реквизиты счета для задатков Банк получателя Поволжский банк ПАО Сбербанк ИНН 7707083893 КПП 631602006 БИК 043601607 К/с 30101810200000000607 Счет получателя 40817810954102992308 Получатель: Костин Дмитрий Викторович. Реквизиты счета для основного платежа по договору Банк получателя АО "Альфа-Банк" ИНН 7728168971 КПП 770801001 БИК 044525593 К/с 30101810200000000593 Счет получателя 40817810104710291364 Получатель: Костин Дмитрий Викторович.
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.arbbitlot.ru/
Порядок ознакомления с имуществом:С имуществом и необходимыми документами можно ознакомиться по предварительной записи, согласовав дату и время с финансовым управляющим, по телефону 89272171779, либо запросив сведения об имуществе направив запрос на адрес эл. почты ga.gorbunov@yandex.ru.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:Договор купли-продажи должен быть заключен в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора.
Информация о лоте №1
Номер:1Дата начала первого интервала:07.09.2026 09:00
Наименование:Легковой автомобиль, марка: LADA, 219170 (LADA GRANTA) 2016 г.в., цвет: Синий, VIN: XTA219170GY215166Дата окончания последнего интервала:20.10.2026 18:00
Статус:Извещение опубликованоТекущая цена, руб.:
360 000,00
  Начальная цена, руб.:360 000,00
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению:К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие Оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и представившие надлежащим образом оформленные документы Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: -Обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов (в случае наличия таких требований); -Фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; -Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к Должнику, Залоговому кредитору, Финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале Заявителя Финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя) (действительна в течение 5 календарных дней), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), надлежащим образом заверенные учредительные документы юридического лица, решение об одобрении сделки, в случае необходимости, а также иные документы в соответствии с законодательством РФ; - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.Тип снижения цены публичного предложения:Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены
Всего подано заявок на участие:
0
Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:Транспортное средство – легковой автомобиль, марка: LADA, 219170 (LADA GRANTA) 2016 г.в., цвет: Синий, VIN: XTA219170GY215166. С имуществом и необходимыми документами можно ознакомиться по предварительной записи, согласовав дату и время с финансовым управляющим, по телефону 89272171779, либо запросив сведения об имуществе направив запрос на адрес эл. почты ga.gorbunov@yandex.ru.
  Классификатор ЕФРСБ:
Автомобили
  
Интервалы снижения цены
Дата начала интервалаДата начала приема заявок на интервалеДата окончания приема заявок на интервалеДата окончания интервалаСнижение цены предыдущего интервала на процент от начальной цены, процентыЗадаток на интервале, руб.Цена на интервале, руб.Комментарий
07.09.2026 09:0007.09.2026 09:0010.09.2026 18:0011.09.2026 09:000,0036 000,00360 000,00 
11.09.2026 09:0011.09.2026 09:0014.09.2026 18:0015.09.2026 09:005,0034 200,00342 000,00 
15.09.2026 09:0015.09.2026 09:0018.09.2026 18:0019.09.2026 09:005,0032 400,00324 000,00 
19.09.2026 09:0019.09.2026 09:0022.09.2026 18:0023.09.2026 09:005,0030 600,00306 000,00 
23.09.2026 09:0023.09.2026 09:0026.09.2026 18:0027.09.2026 09:005,0028 800,00288 000,00 
27.09.2026 09:0027.09.2026 09:0030.09.2026 18:0001.10.2026 09:005,0027 000,00270 000,00 
01.10.2026 09:0001.10.2026 09:0004.10.2026 18:0005.10.2026 09:005,0025 200,00252 000,00 
05.10.2026 09:0005.10.2026 09:0008.10.2026 18:0009.10.2026 09:005,0023 400,00234 000,00 
09.10.2026 09:0009.10.2026 09:0012.10.2026 18:0013.10.2026 09:005,0021 600,00216 000,00 
13.10.2026 09:0013.10.2026 09:0016.10.2026 18:0017.10.2026 09:005,0019 800,00198 000,00 
17.10.2026 09:0017.10.2026 09:0020.10.2026 18:0020.10.2026 18:005,0018 000,00180 000,00 
Обеспечение заявки
Способ расчета обеспечения:
10% от цены на интервале
Название банка:ПАО Сбербанк
Дата внесения обеспечения:Согласно Договору о задаткеРасчетный счет:40817810954102992308
Дата возврата обеспечения:Согласно Договору о задаткеКор. счет:30101810200000000607
Порядок внесения и возврата обеспечения:Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты окончания приема заявок на участие в торгах. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.БИК:043601607
  Получатель:Костин Дмитрий Викторович
  ИНН получателя:7707083893