04 сентября 2026
16:06:53 (UTC+3)
на момент последнего обновления
Работа площадки: круглосуточно. Служба поддержки: с 8:00 до 20:00. 
Новости
Все новости
02.04.2026 17:00 Мы запустили официальный маркетплейс АрбБитЛот

Уважаемые Организаторы и Участники торгов!

Добро пожаловать на официальный маркетплейс АрбБитЛот - единое пространство для поиска, анализа и участия в торгах.
Теперь все ключевые возможности собраны в одном месте: участники торгов смогут быстрее находить и оценивать интересные лоты, а организаторы получат больше внимания к своим объектам и удобные инструменты управления.

02.04.2026 17:00 Подключили заказ выписки из ЕГРН прямо из карточки лота

Теперь по объектам недвижимости доступен заказ выписки из ЕГРН прямо в карточке лота на маркетплейсе АрбБитЛот
Один клик - и вы получите актуальные сведения об объекте на электронную почту в течение часа.

02.04.2026 16:55 Участники торгов теперь могут самостоятельно запрашивать возврат задатка

В новой редакции Регламента площадки (https://torgi.arbbitlot.ru/public/help/reglament/) добавили возможность участникам самостоятельно инициировать возврат задатка в ряде случаев. Для возврата задатка участнику необходимо заполнить заявление по установленной форме, подписать его и направить оператору из личного кабинета на торговой площадке в разделе «Помощь — Обратная связь».

 

23.10.2025 10:00 Аккредитация в Союз СРО «Гильдия арбитражных управляющих»

ООО "Электронная торговая площадка" 

Реестровый номер: 79-К

Дата аккредитации с 23.10.2025 по 22.10.2026 г.

8 (800) 250-93-37

 

 

21.01.2024 14:00 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Ускоренная Аккредитация Участника за час 

+7 (800) 250-93-37

СОПРОВОЖДЕНИЕ ТОРГОВ, УСЛУГА АГЕНТА

+7 (800) 250-93-37

21.01.2024 11:00 ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Режим работы службы технической поддержки:

с 8:00 до 20:00 (по МСК), кроме выходных и праздничных дней

Электронная почта технической поддержки:

Ploshadka-torgi@yandex.ru

+7 (800) 250-93-37

 
27.07.2023 10:00 Возврат задатка единственному участнику торгов

Задаток победителя единственного участника торгов не подлежит возврату и входит в счёт оплаты.

Определение Верховного суда РФ от 29.06.2023 г. № 307-ЭС21-13921 (3,4) по делу А56-16535/2020.

26.07.2023 11:00 Счет для задатков предоставляется бесплатно

Предоставляем специальный счёт для приёма задатков с бесплатным обслуживанием для Арбитражных управляющих и организаторов торгов по 127-ФЗ.

Подробнее можно уточнить по адресу электронной почты: ploshadka-torgi@yandex.ru

11.07.2023 09:00 Член Союза Торговых Электронных Площадок (СТЭП)

Регистрационный номер: 7

Дата начала членства в СРО: 08.02.2017

Информация о лоте

Информация о публичном предложении №0034461
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:04.09.2026
Наименование:Имущество Ланских Олег АлександровичНомер сообщения в ЕФРСБ:24437131
Дополнительные сведения:Марка и(или) модель: ВАЗ 217230 Год выпуска: 2008 Идентификационный номер (VIN): XTA21723080007960 Номер кузова (кабины):-XTA21723080007960 Цвет кузова (кабины): ЗЕЛЕНЫЙ Рабочий объем: 1596 Мощность (кВт/л.с.): 72/97.9 Экологический класс: ОТСУТСТВУЕТ Тип транспортного средства: Легковой комби (хэтчбек) Тех. описание: Авто в плохом техническом состоянии, на условном ходу, проблема с ланжеронами, гнилой кузов автомобиля, необходим ремонт коробки/двигателя.Повторные торги:Да
Порядок и критерии определения победителя торгов:Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную ценуСроки платежей, реквизиты счетов:Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Реквизиты для перечисления задатка: Получатель: Ланских Олег Александрович счет: 40817810250225160914 Реквизиты: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Ланских Олег Александрович Счет: 40817810650225160899 Реквизиты: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.arbbitlot.ru/
Порядок ознакомления с имуществом:С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: Ставропольский край, Предгорный район, п. Родниковый, ул. Речная, д.27, предварительно согласовав дату и время по телефону +79624095067 или направив запрос на адрес электронной почты: torg_bankrot_99@mail.ru, yusupova_bankrot@mail.ru.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Информация о лоте №1
Номер:1Дата начала первого интервала:07.09.2026 12:00
Наименование:Марка и(или) модель: ВАЗ 217230 Год выпуска: 2008 Идентификационный номер (VIN): XTA21723080007960 Номер кузова (кабины):-XTA21723080007960 Цвет кузова (кабины): ЗЕЛЕНЫЙ Рабочий объем: 1596 Мощность (кВт/л.с.): 72/97.9 Экологический класс: ОТСУТСТВУЕТ Тип транспортного средства: Легковой комби (хэтчбек) Тех. описание: Авто в плохом техническом состоянии, на условном ходу, проблема с ланжеронами, гнилой кузов автомобиля, необходим ремонт коробки/двигателя.Дата окончания последнего интервала:12.10.2026 12:00
Статус:Извещение опубликованоТекущая цена, руб.:
126 000,00
  Начальная цена, руб.:126 000,00
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению:Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.Тип снижения цены публичного предложения:Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены
Всего подано заявок на участие:
0
Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:Марка и(или) модель: ВАЗ 217230 Год выпуска: 2008 Идентификационный номер (VIN): XTA21723080007960 Номер кузова (кабины):-XTA21723080007960 Цвет кузова (кабины): ЗЕЛЕНЫЙ Рабочий объем: 1596 Мощность (кВт/л.с.): 72/97.9 Экологический класс: ОТСУТСТВУЕТ Тип транспортного средства: Легковой комби (хэтчбек) Тех. описание: Авто в плохом техническом состоянии, на условном ходу, проблема с ланжеронами, гнилой кузов автомобиля, необходим ремонт коробки/двигателя. С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: Ставропольский край, Предгорный район, п. Родниковый, ул. Речная, д.27, предварительно согласовав дату и время по телефону +79624095067 или направив запрос на адрес электронной почты: torg_bankrot_99@mail.ru, yusupova_bankrot@mail.ru.
  Классификатор ЕФРСБ:
Автомобили
  
Интервалы снижения цены
Дата начала интервалаДата начала приема заявок на интервалеДата окончания приема заявок на интервалеДата окончания интервалаСнижение цены предыдущего интервала на процент от начальной цены, процентыЗадаток на интервале, руб.Цена на интервале, руб.Комментарий
07.09.2026 12:0007.09.2026 12:0012.09.2026 12:0012.09.2026 12:000,0012 600,00126 000,00 
12.09.2026 12:0012.09.2026 12:0017.09.2026 12:0017.09.2026 12:0010,0011 340,00113 400,00 
17.09.2026 12:0017.09.2026 12:0022.09.2026 12:0022.09.2026 12:0010,0010 080,00100 800,00 
22.09.2026 12:0022.09.2026 12:0027.09.2026 12:0027.09.2026 12:0010,008 820,0088 200,00 
27.09.2026 12:0027.09.2026 12:0002.10.2026 12:0002.10.2026 12:0010,007 560,0075 600,00 
02.10.2026 12:0002.10.2026 12:0007.10.2026 12:0007.10.2026 12:0010,006 300,0063 000,00 
07.10.2026 12:0007.10.2026 12:0012.10.2026 12:0012.10.2026 12:0010,005 040,0050 400,00 
Обеспечение заявки
Способ расчета обеспечения:
10% от цены на интервале
Название банка:ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
Дата внесения обеспечения:В течение приема заявокРасчетный счет:40817810250225160914
Дата возврата обеспечения:В течение 5 рабочих дней после подписания протокола по результатам торговКор. счет:30101810150040000763
Порядок внесения и возврата обеспечения:Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Реквизиты для перечисления задатка: Получатель: Ланских Олег Александрович счет: 40817810250225160914 Реквизиты: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 В назначении платежа УКАЗЫВАТЬ ФИО ДОЛЖНИКА И №Торгов. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. Задаток возвращается Заявителю в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае признания Заявителя победителем торгов задаток Заявителю не возвращается и засчитывается в счет оплаты приобретенного на торгах имущества. Задаток также не возвращается в случае отказа (уклонения) Заявителя, признанного победителем торгов, от заключения договора купли-продажи имущества, являющегося Предметом торгов; в случае не перечисления Заявителем денежных средств по заключенному по результатам торгов договору купли-продажи; в случае неисполнения иных обязательств Заявителя по договору купли-продажи, заключенного по результатам торгов.БИК:045004763
  Получатель:Ланских Олег Александрович
  ИНН получателя:4401116480
КПП получателя:544543001
Документы
Дата поступления Название документа ЭП Комментарий Тип
0495217 04.09.2026 проект ДКП.docx Подписано ЭП Проект договора купли-продажи имущества (предприятия) должника
0495216 04.09.2026 Договор о задатке.docx Подписано ЭП Договор о задатке
0495221 04.09.2026 СТС.pdf Подписано ЭП Изображение
0495220 04.09.2026 ПТС.pdf Подписано ЭП Изображение
0495219 04.09.2026 Фото транспорта.pdf Подписано ЭП Изображение
0495218 04.09.2026 Фото автомобилей.pdf Подписано ЭП Изображение