04 сентября 2026
14:19:50 (UTC+3)
на момент последнего обновления
Работа площадки: круглосуточно. Служба поддержки: с 8:00 до 20:00. 
Новости
Все новости
02.04.2026 17:00 Мы запустили официальный маркетплейс АрбБитЛот

Уважаемые Организаторы и Участники торгов!

Добро пожаловать на официальный маркетплейс АрбБитЛот - единое пространство для поиска, анализа и участия в торгах.
Теперь все ключевые возможности собраны в одном месте: участники торгов смогут быстрее находить и оценивать интересные лоты, а организаторы получат больше внимания к своим объектам и удобные инструменты управления.

02.04.2026 17:00 Подключили заказ выписки из ЕГРН прямо из карточки лота

Теперь по объектам недвижимости доступен заказ выписки из ЕГРН прямо в карточке лота на маркетплейсе АрбБитЛот
Один клик - и вы получите актуальные сведения об объекте на электронную почту в течение часа.

02.04.2026 16:55 Участники торгов теперь могут самостоятельно запрашивать возврат задатка

В новой редакции Регламента площадки (https://torgi.arbbitlot.ru/public/help/reglament/) добавили возможность участникам самостоятельно инициировать возврат задатка в ряде случаев. Для возврата задатка участнику необходимо заполнить заявление по установленной форме, подписать его и направить оператору из личного кабинета на торговой площадке в разделе «Помощь — Обратная связь».

 

23.10.2025 10:00 Аккредитация в Союз СРО «Гильдия арбитражных управляющих»

ООО "Электронная торговая площадка" 

Реестровый номер: 79-К

Дата аккредитации с 23.10.2025 по 22.10.2026 г.

8 (800) 250-93-37

 

 

21.01.2024 14:00 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Ускоренная Аккредитация Участника за час 

+7 (800) 250-93-37

СОПРОВОЖДЕНИЕ ТОРГОВ, УСЛУГА АГЕНТА

+7 (800) 250-93-37

21.01.2024 11:00 ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Режим работы службы технической поддержки:

с 8:00 до 20:00 (по МСК), кроме выходных и праздничных дней

Электронная почта технической поддержки:

Ploshadka-torgi@yandex.ru

+7 (800) 250-93-37

 
27.07.2023 10:00 Возврат задатка единственному участнику торгов

Задаток победителя единственного участника торгов не подлежит возврату и входит в счёт оплаты.

Определение Верховного суда РФ от 29.06.2023 г. № 307-ЭС21-13921 (3,4) по делу А56-16535/2020.

26.07.2023 11:00 Счет для задатков предоставляется бесплатно

Предоставляем специальный счёт для приёма задатков с бесплатным обслуживанием для Арбитражных управляющих и организаторов торгов по 127-ФЗ.

Подробнее можно уточнить по адресу электронной почты: ploshadka-torgi@yandex.ru

11.07.2023 09:00 Член Союза Торговых Электронных Площадок (СТЭП)

Регистрационный номер: 7

Дата начала членства в СРО: 08.02.2017

Информация о лоте

До окончания приема заявок на интервале осталось дней: 3
Информация о публичном предложении №0034087
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании:31.08.2026
Наименование:Земельный участок, кадастровый номер 47:14:0901004:362, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Гостилицкое сельское поселение, ДНП "Петергофские предместья", улица Александровская, участок 23, площадь 900 +/- 21 вид разрешенного использования: для дачного строительства.Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:31.08.2026
Дополнительные сведения:Залоговый кредитор - ПАО Сбербанк предоставляет возможность приобретения имущества с использованием кредитных средств ПАО СБербанк.Номер сообщения в ЕФРСБ:24378848
Порядок и критерии определения победителя торгов:Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.Повторные торги:Нет
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.arbbitlot.ru/Сроки платежей, реквизиты счетов:Срок внесения задатка - не позднее даты и времени окончания срока приема заявок на участие в торгах. 2. Внесение задатка осуществляется на расчетный счет оператора ЭТП по следующим реквизитам: номинальный счет № 40702810412020574079 , открытый в филиале «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» в г. Казани, БИК044525360, к/с 30101810445250000360, получатель: ООО «Электронная торговая площадка», ИНН 1655269981, ОГРН 1131690035124, КПП 165501001. 3. При перечислении задатка в назначении платежа необходимо указать: «Внесение задатка за участие в торгах №___ (код (номер) торгов), номер лота и наименование должника».
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомиться с приложенными документами лица, участвующие в деле о несостоятельности (банкротстве), могут с 10:00 до 18:00 в рабочие дни, предварительно согласовав время ознакомления по телефону 89312788109 или по электронной почте au.?anzhelika_myradovna@mail.?ru.?
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае если победитель торгов посредством публичного предложения по одному или более лоту уклонится от заключения договора купли-продажи имущества, или в случае расторжения предложения участникам торгов, которые подавали заявки после заявки лица, признанного победителем. В случае отсутствия таких лиц, либо отказа от заключения договора купли-продажи, возобновить реализацию имущества по соответствующему лоту с периода снижения, на котором торги были прекращены.
Информация о лоте №1
Номер:1Дата начала первого интервала:01.09.2026 11:00
Наименование:Земельный участок, кадастровый номер 47:14:0901004:362, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Гостилицкое сельское поселение, ДНП "Петергофские предместья", улица Александровская, участок 23, площадь 900 +/- 21 вид разрешенного использования: для дачного строительства.Дата окончания последнего интервала:06.10.2026 11:00
Статус:Прием заявокТекущая цена, руб.:
1 169 100,00
  Начальная цена, руб.:1 169 100,00
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению:Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.Тип снижения цены публичного предложения:Цена на интервале задается как снижение в процентах от начальной цены
Всего подано заявок на участие:
0
Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:Земельный участок, кадастровый номер 47:14:0901004:362, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Гостилицкое сельское поселение, ДНП "Петергофские предместья", улица Александровская, участок 23, площадь 900 +/- 21 вид разрешенного использования: для дачного строительства Сведения о залоге и залогодержателе – Залоговый кредитор ПАО Сбербанк. С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок, по будням с 10:00 до 18:00 по (МСК), предварительно согласовав дату, время и место у организатора торгов по телефону +7-931-278-81-09 или эл почте au.​​anzhelika_myradovna@mail.​​ru.
  Классификатор ЕФРСБ:
Земельные участки
  
Интервалы снижения цены
Дата начала интервалаДата начала приема заявок на интервалеДата окончания приема заявок на интервалеДата окончания интервалаСнижение в процентах от начальной цены, процентыЗадаток на интервале, руб.Цена на интервале, руб.Комментарий
01.09.2026 11:0001.09.2026 11:0008.09.2026 11:0008.09.2026 11:000,00233 820,001 169 100,00 
08.09.2026 11:0008.09.2026 11:0015.09.2026 11:0015.09.2026 11:005,00222 129,001 110 645,00 
15.09.2026 11:0015.09.2026 11:0022.09.2026 11:0022.09.2026 11:0010,00210 438,001 052 190,00 
22.09.2026 11:0022.09.2026 11:0029.09.2026 11:0029.09.2026 11:0015,00198 747,00993 735,00 
29.09.2026 11:0029.09.2026 11:0006.10.2026 11:0006.10.2026 11:0020,00187 056,00935 280,00 
Обеспечение заявки
Способ расчета обеспечения:
20% от цены на интервале Ускоренное зачисление задатка
Название банка:филиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк»
Дата внесения обеспечения:Согласно Договору о задаткеРасчетный счет:40702810412020574079
Дата возврата обеспечения:Согласно Договору о задаткеКор. счет:30101810445250000360
Порядок внесения и возврата обеспечения:При перечислении задатка в назначении платежа необходимо указать: «Внесение задатка за участие в торгах №___ (код (номер) торгов), номер лота и наименование должника». Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торговБИК:044525360
  Получатель:ООО «Электронная торговая площадка»
  ИНН получателя:1655269981
КПП получателя:165501001
Документы
Дата поступления Название документа ЭП Комментарий Тип
0492446 27.08.2026 ДКП.pdf Подписано ЭП Проект договора купли-продажи имущества (предприятия) должника
0492445 27.08.2026 Договор о задатке .pdf Подписано ЭП Договор о задатке