04 сентября 2026
14:19:08 (UTC+3)
на момент последнего обновления
Работа площадки: круглосуточно. Служба поддержки: с 8:00 до 20:00. 
Новости
Все новости
02.04.2026 17:00 Мы запустили официальный маркетплейс АрбБитЛот

Уважаемые Организаторы и Участники торгов!

Добро пожаловать на официальный маркетплейс АрбБитЛот - единое пространство для поиска, анализа и участия в торгах.
Теперь все ключевые возможности собраны в одном месте: участники торгов смогут быстрее находить и оценивать интересные лоты, а организаторы получат больше внимания к своим объектам и удобные инструменты управления.

02.04.2026 17:00 Подключили заказ выписки из ЕГРН прямо из карточки лота

Теперь по объектам недвижимости доступен заказ выписки из ЕГРН прямо в карточке лота на маркетплейсе АрбБитЛот
Один клик - и вы получите актуальные сведения об объекте на электронную почту в течение часа.

02.04.2026 16:55 Участники торгов теперь могут самостоятельно запрашивать возврат задатка

В новой редакции Регламента площадки (https://torgi.arbbitlot.ru/public/help/reglament/) добавили возможность участникам самостоятельно инициировать возврат задатка в ряде случаев. Для возврата задатка участнику необходимо заполнить заявление по установленной форме, подписать его и направить оператору из личного кабинета на торговой площадке в разделе «Помощь — Обратная связь».

 

23.10.2025 10:00 Аккредитация в Союз СРО «Гильдия арбитражных управляющих»

ООО "Электронная торговая площадка" 

Реестровый номер: 79-К

Дата аккредитации с 23.10.2025 по 22.10.2026 г.

8 (800) 250-93-37

 

 

21.01.2024 14:00 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Ускоренная Аккредитация Участника за час 

+7 (800) 250-93-37

СОПРОВОЖДЕНИЕ ТОРГОВ, УСЛУГА АГЕНТА

+7 (800) 250-93-37

21.01.2024 11:00 ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Режим работы службы технической поддержки:

с 8:00 до 20:00 (по МСК), кроме выходных и праздничных дней

Электронная почта технической поддержки:

Ploshadka-torgi@yandex.ru

+7 (800) 250-93-37

 
27.07.2023 10:00 Возврат задатка единственному участнику торгов

Задаток победителя единственного участника торгов не подлежит возврату и входит в счёт оплаты.

Определение Верховного суда РФ от 29.06.2023 г. № 307-ЭС21-13921 (3,4) по делу А56-16535/2020.

26.07.2023 11:00 Счет для задатков предоставляется бесплатно

Предоставляем специальный счёт для приёма задатков с бесплатным обслуживанием для Арбитражных управляющих и организаторов торгов по 127-ФЗ.

Подробнее можно уточнить по адресу электронной почты: ploshadka-torgi@yandex.ru

11.07.2023 09:00 Член Союза Торговых Электронных Площадок (СТЭП)

Регистрационный номер: 7

Дата начала членства в СРО: 08.02.2017

Информация о лоте

До окончания приема заявок на интервале осталось дней: 7
Информация о публичном предложении №0034193
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:31.08.2026
Наименование:Земельный участок, назначение для индивидуального жилищного строительства, общей площадью 1500 +/- 14 кв. м., расположен по адресу Красноярский край, р-н Козульский, пгт. Козулька, ул. Черёмуховая, д. 24Номер сообщения в ЕФРСБ:24404851
Дополнительные сведения:Ознакомление с имуществом производится по адресу: Красноярский край, р-н Козульский, пгт. Козулька, ул. Черёмуховая, д. 24, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89130393029., доступ свободный.Повторные торги:Нет
Порядок и критерии определения победителя торгов:Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.Сроки платежей, реквизиты счетов:В целях участия в торгах в форме публичного предложения заявитель должен перечислить задаток в размере 1% начальной цены продажи лота -1818,00 (одна тысяча восемьсот восемнадцать ) рублей 00 копеек по следующим реквизитам: Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" К/с: 30101810150040000763 БИК: 045004763 КПП: 544543001 ИНН: 4401116480 Счет получателя: 40817810950202063486 Получатель: Мерзлякова Анна Вадимовна ИНН 242101820043 Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора по следующим реквизитам: Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" К/с: 30101810150040000763 БИК: 045004763 КПП: 544543001 ИНН: 4401116480 Счет получателя: 40817810950202063486 Получатель: Мерзлякова Анна Вадимовна ИНН 242101820043
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах в фоме публичного предложения подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.arbbitlot.ru/
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомление с имуществом производится по адресу: Красноярский край, р-н Козульский, пгт. Козулька, ул. Черёмуховая, д. 24, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89130393029. Доступ к участку свободный.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае если не были представлены заявки на участие в торгах, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого соответствует условиям проведения торгов, торги также признаются несостоявшимися. При этом организатор торгов делает предложение о заключении договора купли-продажи единственному участнику в порядке, установленном пунктом 17 статьи 110, статьей 138 Закона о банкротстве.
Информация о лоте №1
Номер:1Дата начала первого интервала:02.09.2026 10:00
Наименование:Земельный участок, назначение для индивидуального жилищного строительства, общей площадью 1500 +/- 14 кв. м., расположен по адресу Красноярский край, р-н Козульский, пгт. Козулька, ул. Черёмуховая, д. 24, кадастровый номер: 24:21:0105001:258Дата окончания последнего интервала:01.12.2026 10:00
Статус:Прием заявокТекущая цена, руб.:
181 800,00
  Начальная цена, руб.:181 800,00
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению:Для участия в торгах в форме публичного предложения заявитель регистрируется в качестве покупателя на сайте электронной торговой площадки. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 1% начальной цены продажи лота -1 818,00 (одна тысяча восемьсот восемнадцать) рублей 00 копеек по следующим реквизитам: Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" К/с: 30101810150040000763 БИК: 045004763 КПП: 544543001 ИНН: 4401116480 Счет получателя: 40817810950202063486 Получатель: Мерзлякова Анна Вадимовна ИНН 242101820043 При участии в торгах посредством публичного предложения заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, не позднее указанной в таком сообщении даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. Протокол о результатах торгов является документом, удостоверяющим право победителя на заключение договора купли-продажи Имущества Должника. В течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов и финансовому управляющему копии этого протокола. В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора по следующим реквизитам: Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" К/с: 30101810150040000763 БИК: 045004763 КПП: 544543001 ИНН: 4401116480 Счет получателя: 40817810950202063486 Получатель: Мерзлякова Анна Вадимовна ИНН 242101820043Тип снижения цены публичного предложения:Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены
Всего подано заявок на участие:
0
Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:Земельный участок, назначение для индивидуального жилищного строительства, общей площадью 1500 +/- 14 кв. м., расположен по адресу Красноярский край, р-н Козульский, пгт. Козулька, ул. Черёмуховая, д. 24, кадастровый номер: 24:21:0105001:258 Участок без строений, не использовался. Ознакомление с имуществом производится по адресу: Красноярский край, р-н Козульский, пгт. Козулька, ул. Черёмуховая, д. 24, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89130393029. Доступ свободный.
  Классификатор ЕФРСБ:
Земельные участки
  
Интервалы снижения цены
Дата начала интервалаДата начала приема заявок на интервалеДата окончания приема заявок на интервалеДата окончания интервалаСнижение цены предыдущего интервала на процент от начальной цены, процентыЗадаток на интервале, руб.Цена на интервале, руб.Комментарий
02.09.2026 10:0002.09.2026 10:0012.09.2026 10:0012.09.2026 10:000,001 818,00181 800,00 
12.09.2026 10:0012.09.2026 10:0022.09.2026 10:0022.09.2026 10:0010,001 818,00163 620,00 
22.09.2026 10:0022.09.2026 10:0002.10.2026 10:0002.10.2026 10:0010,001 818,00145 440,00 
02.10.2026 10:0002.10.2026 10:0012.10.2026 10:0012.10.2026 10:0010,001 818,00127 260,00 
12.10.2026 10:0012.10.2026 10:0022.10.2026 10:0022.10.2026 10:0010,001 818,00109 080,00 
22.10.2026 10:0022.10.2026 10:0001.11.2026 10:0001.11.2026 10:0010,001 818,0090 900,00 
01.11.2026 10:0001.11.2026 10:0011.11.2026 10:0011.11.2026 10:0010,001 818,0072 720,00 
11.11.2026 10:0011.11.2026 10:0021.11.2026 10:0021.11.2026 10:0010,001 818,0054 540,00 
21.11.2026 10:0021.11.2026 10:0001.12.2026 10:0001.12.2026 10:0010,001 818,0036 360,00 
Обеспечение заявки
Способ расчета обеспечения:
1% от начальной цены лота
Название банка:ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК)
Размер обеспечения, руб.:1 818,00Расчетный счет:40817810950202063486
Дата внесения обеспечения:При участии в торгах посредством публичного предложения заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, не позднее указанной в таком сообщении даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов.Кор. счет:30101810150040000763
Дата возврата обеспечения:Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.БИК:045004763
Порядок внесения и возврата обеспечения:При участии в торгах посредством публичного предложения заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, не позднее указанной в таком сообщении даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 1% начальной цены продажи лота -1 818 (одна тысяча восемьсот восемнадцать) рублей 00 копеек по следующим реквизитам: Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" К/с: 30101810150040000763 БИК: 045004763 КПП: 544543001 ИНН: 4401116480 Счет получателя: 40817810950202063486 Получатель: Мерзлякова Анна Вадимовна ИНН 242101820043 Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток не подлежит возврату: - в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора.Получатель:Мерзлякова Анна Вадимовна
  ИНН получателя:242101820043