|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
|
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«26» августа 2026 |
ПРОТОКОЛ №32229-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Аукцион № 32229)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«26» августа 2026 года |
1. Основание проведения аукциона
Аукцион проводится в соответствии с Федеральным законом РФ «О несостоятельности (банкротстве)» №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Открытые торги в форме аукциона.
3. Форма представления предложений о цене
Форма представления предложений о цене открытая.
4. Наименование аукциона и лота
Аукцион: открытый аукцион по продаже Лот №1 - VIN XWEHN512BE0022545, 2014 г.в. Легковой автомобиль, марка, модель: КИА JD (СEED). начальная цена продажи 1 093 000 руб.; Лот № 1: Лот №1 - VIN XWEHN512BE0022545, 2014 г.в. Легковой автомобиль, марка, модель: КИА JD (СEED). начальная цена продажи 1 093 000 руб..
5. Организатор торгов
Организатор торгов: Шагапова Ирина Флюровна; Арбитражный управляющий: Шагапова Ирина Флюровна; Должник: Вострецова Наталья Владимировна.
6. Место, дата и время проведения аукциона
Дата проведения аукциона в электронной форме: 10:00 «27» августа 2026 года. Аукцион в электронной форме проводился на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту аукциона произошло в 11:00 «26» августа 2026 года.
7. Перечень участников
Участников нет.
8. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении аукциона в электронной форме, составляет 1093000 руб. 00 коп. (один миллион девяносто три тысячи руб. 00 коп.)
9. Ценовые предложения участников
Ценовых предложений подано не было
10. Результаты проведения аукциона в электронной форме
Согласно федеральному закону РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданскому кодексу РФ, Приказу Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г. торги по лоту аукциона признаны несостоявшимися, так как:
не были представлены заявки на участие.
11. Размещение протокола аукциона
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
12. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет с даты проведения настоящего аукциона.
Протокол подписан Организатором торгов 26.08.2026 11:09
(ID электронной подписи - 1AF3D100B0B4478E4385FDF3C7AC01EB)