|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«11» августа 2026 |
ПРОТОКОЛ №32692-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 32692)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«11» августа 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ «О несостоятельности (банкротстве)» №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Открытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: Публичное предложение по реализации имущества Дубовняк Валентины Петровны Земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, район Хабарский, с. Топольное, ул. Ломоносова, д. 3/1. Площадь: 1 900 кв.м. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 22:56:010003:272 с расположенным на нем жилым помещением (квартира), находящимся по адресу: Алтайский край, р-н Хабарский, с. Топольное, ул. Ломоносова, д. 3, кв. 1. Площадь: 61 кв.м. Кадастровый номер: 22:56:010003:547; Лот № 1: Публичное предложение по реализации имущества Дубовняк Валентины Петровны Земельный участок, находящийся по адресу: Алтайский край, район Хабарский, с. Топольное, ул. Ломоносова, д. 3/1. Площадь: 1 900 кв.м. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 22:56:010003:272 с расположенным на нем жилым помещением (квартира), находящимся по адресу: Алтайский край, р-н Хабарский, с. Топольное, ул. Ломоносова, д. 3, кв. 1. Площадь: 61 кв.м. Кадастровый номер: 22:56:010003:547.
4. Организатор торгов
Организатор торгов: Кубрак Екатерина Александровна; Арбитражный управляющий: Кубрак Екатерина Александровна; Должник: Дубовняк Валентина Петровна.
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 08:00 «01» августа 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 08:00 «11» августа 2026 года.
6. Перечень участников
Участников нет.
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 126688 руб. 79 коп. (сто двадцать шесть тысяч шестьсот восемьдесят восемь руб. 79 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
Согласно пункту 17 статьи 110 федерального закона РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 от 26.10.2002 (в действующей редакции), Гражданскому кодексу РФ, Приказу Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г. торги по лоту публичного предложения признаны несостоявшимися, так как:
не были представлены заявки на участие.
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет с даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 14.08.2026 05:40
(ID электронной подписи - 01B0F32164775B318F41D4747C019E4DE0)