|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«06» августа 2026 |
ПРОТОКОЛ №31219-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 31219)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«06» августа 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ «О несостоятельности (банкротстве)» №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Открытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: гараж в индивидуальной собственности, площадью 17.6 кв.м., с кадастровым номером 63:08:0108004:2375, по адресу: Российская Федерация, Самарская область, городской округ Сызрань, город Сызрань, территория ГСК-1, строение 1/63, а также Земельный участок в индивидуальной собственности, площадью 21 кв.м., с кадастровым номером 63:08:0108004:664, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская обл., г. Сызрань, гск 1, гараж 63.; Лот № 1: гараж в индивидуальной собственности, площадью 17.6 кв.м., с кадастровым номером 63:08:0108004:2375, по адресу: Российская Федерация, Самарская область, городской округ Сызрань, город Сызрань, территория ГСК-1, строение 1/63, а также Земельный участок в индивидуальной собственности, площадью 21 кв.м., с кадастровым номером 63:08:0108004:664, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская обл., г. Сызрань, гск 1, гараж 63.
4. Организатор торгов
Организатор торгов: Прасолов Павел Александрович; Арбитражный управляющий: Прасолов Павел Александрович; Должник: Трофимова Татьяна Геннадьевна.
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 10:00 «02» июля 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 10:00 «06» августа 2026 года.
6. Перечень участников
Участников нет.
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 222599 руб. 70 коп. (двести двадцать две тысячи пятьсот девяносто девять руб. 70 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
Согласно пункту 17 статьи 110 федерального закона РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 от 26.10.2002 (в действующей редакции), Гражданскому кодексу РФ, Приказу Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г. торги по лоту публичного предложения признаны несостоявшимися, так как:
не были представлены заявки на участие.
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет с даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 06.08.2026 10:02
(ID электронной подписи - 35F8B1C8D897CD9D4A42C565019B4B19)