|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«04» июня 2026 |
ПРОТОКОЛ №28555-8 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 8
(Публичное предложение № 28555)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«04» июня 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ «О несостоятельности (банкротстве)» №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Открытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: Торги по реализации недвижимого имущества Романчука Николая Николаевича, проводимые в форме публичного предложения; Лот № 8: Земельный участок Кадастровый номер: 16:25:230103:153 Адрес (местоположение): Российская Федерация, Республика Татарстан, муниципальный район Лениногорский, сельское поселение Тимяшевское, село Тимяшево, улица Утыз Имяни, земельный участок 3/49А Площадь: 2697 Вид права, доля в праве: Собственность Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: В производственных целях Кадастровая стоимость (руб): 584006.76 Собственник - Романчук Николай Николаевич (должник) Нежилое здание Кадастровый номер: 16:25:120501:1499 Адрес (местоположение): Российская Федерация, Республика Татарстан, муниципальный район Лениногорский, сельское поселение Тимяшевское, село Тимяшево, улица Утыз Имяни, дом 49А строение 3 Площадь, кв.м: 786.6 Вид права, доля в праве: Собственность Вид объекта недвижимости: Здание Назначение: Нежилое Количество этажей: 1 Материал наружных стен: Из прочих материалов Год завершения строительства: 1972 Кадастровая стоимость (руб): 3837262.99 Собственник - Романчук Николай Николаевич (должник) .
4. Организатор торгов
Организатор торгов: Сакулин Артем Сергеевич; Арбитражный управляющий: Сакулин Артем Сергеевич; Должник: Романчук Николай Николаевич.
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 00:00 «05» мая 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 00:00 «04» июня 2026 года.
6. Перечень участников
Участников нет.
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 4421269 руб. 75 коп. (четыре миллиона четыреста двадцать одна тысяча двести шестьдесят девять руб. 75 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
Согласно пункту 17 статьи 110 федерального закона РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 от 26.10.2002 (в действующей редакции), Гражданскому кодексу РФ, Приказу Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г. торги по лоту публичного предложения признаны несостоявшимися, так как:
не были представлены заявки на участие.
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет с даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 04.06.2026 10:54
(ID электронной подписи - 013B5A3CBC5EBA298A4190AD76019E6E59)