|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«18» мая 2026 |
ПРОТОКОЛ №27930-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 27930)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«18» мая 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ «О несостоятельности (банкротстве)» №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Открытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: Земельный участок, общей площадью 1 900,00 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 50:18:0050305:93 и находящийся на нем жилой дом общей площадью 117,2 кв.м., кадастровый номер: 50:18:0050305:551, находящиеся по адресу: 143263, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. Можайский, д. Межутино, д.2б.; Лот № 1: Земельный участок, общей площадью 1 900,00 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 50:18:0050305:93 и находящийся на нем жилой дом общей площадью 117,2 кв.м., кадастровый номер: 50:18:0050305:551, находящиеся по адресу: 143263, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. Можайский, д. Межутино, д.2б. Титульный собственник земельного участка: Потапов А.К. (личная собственность) Титульный собственник жилого дома: Потапов А.К. (режим общей совместной собственности с Потаповой О.В.) В жилом помещении никто не зарегистрирован (информация подтверждается должником). Земельный участок огорожен забором, на участке расположен жилой дом. Жилое помещение электрифицировано, отсутствует водоснабжение, канализация, крыша железная, 2 этажа, фундамент ленточный. На земельный участок могут быть наложены ограничения, которые указаны в документах по продаже имущества (см. выписку из ЕГРН). Имущество не является новым, было в эксплуатации, продается в том состоянии, которое есть на момент его продажи. В случае выявления каких-либо обстоятельств, информация о которых не была отражена финансовым управляющим по независящим от него причинам, покупатель, действующий разумно и осмотрительно, принимает риски по устранению данных обстоятельств на себя. В том числе, если в ЕГРН нет сведений о границах земельного участка, регистрация перехода права собственности будет невозможна без межевания. В этом случае покупатель осуществляет проведение межевания за свой счет. В случае наложений судом, службой судебных приставов каких-либо ограничений (арестов и т.п.) на имущество/регистрацию перехода прав, указанные ограничения снимается покупателем за его счет самостоятельно при поддержке финансового управляющего..
4. Организатор торгов
Организатор торгов: Овчаров Владимир Александрович; Арбитражный управляющий: Овчаров Владимир Александрович; Должник: Потапов Андрей Константинович.
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 12:00 «20» апреля 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 12:00 «18» мая 2026 года.
6. Перечень участников
Участников нет.
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 3218807 руб. 38 коп. (три миллиона двести восемнадцать тысяч восемьсот семь руб. 38 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
Согласно пункту 17 статьи 110 федерального закона РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 от 26.10.2002 (в действующей редакции), Гражданскому кодексу РФ, Приказу Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г. торги по лоту публичного предложения признаны несостоявшимися, так как:
не были представлены заявки на участие.
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет с даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 18.05.2026 14:25
(ID электронной подписи - 414C2E4ACE0D988B4DC0990A019B6AF0)