|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«07» мая 2026 |
ПРОТОКОЛ №27308-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 27308)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«07» мая 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ «О несостоятельности (банкротстве)» №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Закрытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: Торги по продаже недвижимого имущества Убогого Сергея Павловича, проводимые в форме закрытого публичного предложения; Лот № 1: Земельный участок (доля 100/13614) Кадастровый номер: 26:08:000000:640 Адрес (местоположение местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир нежилое здание. Участок находится примерно в 12, 2 км, по направлению на юго-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Ставропольский край, р-н Петровский, с. Константиновское, ул. Ледовского, 2 А. Секция 34, контур 24, секция 35, контур 17, 25, 33, секция 36, контур 40, 45, 49, 54, 65, часть контура 35, секция 37, контур 1, 3, 8, 12, 23, 45, 47, 48, 49, 51 Площадь, кв.м: 5399435 +/- 28421 кв.м. Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность 100/13614 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства Кадастровая стоимость (руб): 31 910 660,85 .
4. Организатор торгов
Организатор торгов: Носик Виктория Николаевна; Арбитражный управляющий: Носик Виктория Николаевна; Должник: Убогий Сергей Павлович.
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 00:00 «02» апреля 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 00:00 «07» мая 2026 года.
6. Перечень участников
Участников нет.
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 211500 руб. 00 коп. (двести одиннадцать тысяч пятьсот руб. 00 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
Согласно пункту 17 статьи 110 федерального закона РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 от 26.10.2002 (в действующей редакции), Гражданскому кодексу РФ, Приказу Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г. торги по лоту публичного предложения признаны несостоявшимися, так как:
не были представлены заявки на участие.
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет с даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 07.05.2026 07:31
(ID электронной подписи - 49D2CF003DB3018E46230AF1AEA1A4F3)