|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«06» сентября 2026 |
ПРОТОКОЛ №33029-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 33029)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«06» сентября 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Открытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: Реализация имущества Фатхиевой Наиси Альбертовны; Лот № 1: Земельный участок местоположение: Республика Башкортостан, р-н. Аскинский, с/с. Аскинский, с. Аскино, ул. Р.Гарипова, д. 74 Кадастровый номер: 02:04:010602:545. Площадь: 1200 +/- 12..
4. Организатор торгов
Организатор торгов: Зарипова Гузель Шамиловна; Арбитражный управляющий: Зарипова Гузель Шамиловна; Должник: Фатхиева Наися Альбертовна.
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 10:00 «12» августа 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 12:11:06 «06» сентября 2026 года.
6. Перечень участников
1. ИП Кислов Василий Анатольевич (Россия, Москва, Студеный проезд 4-2-182) (ИНН - 771579691430) (ID электронной подписи - 02E98AAA00E5B3F2AC496C163C4AA576CD)
2. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС" (426035, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА,ГОРОД ИЖЕВСК, УЛИЦА Л.ТОЛСТОГО, 28 ) (ИНН/КПП - 1831153390/184001001) (ID электронной подписи - 0105A2A30095B3538C42FE15F4CE2770A5)
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 171000 руб. 00 коп. (сто семьдесят одна тысяча руб. 00 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
|
Наименование участника лота публичного предложения |
Адрес регистрации |
Цена, предложенная участником |
Время подачи |
Победитель лота | ИП Кислов Василий Анатольевич | Россия, Москва, Студеный проезд 4-2-182 | 71200 руб. 00 коп. | 05.09.2026 22:40:20 |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС" | 426035, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА,ГОРОД ИЖЕВСК, УЛИЦА Л.ТОЛСТОГО, 28 | 68400 руб. 00 коп. | 05.09.2026 23:32:34 |
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 06.09.2026 12:11
(ID электронной подписи - 19A68518DEBF5CAC49713182019D8B4F)