Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №33029)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«06» сентября 2026 года |
1. Организатор торгов
Зарипова Гузель Шамиловна;
Почтовый адрес: 450054, Республика Башкортостан, г. Уфа, а/я 3;
Адрес электронной почты: guzelzar86@mail.ru;
Номер контактного телефона: +79876050525;
Контактное лицо: Зарипова Гузель Шамиловна;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Фатхиева Наися Альбертовна
Номер лота: 1
Наименование лота: Земельный участок местоположение: Республика Башкортостан, р-н. Аскинский, с/с. Аскинский, с. Аскино, ул. Р.Гарипова, д. 74 Кадастровый номер: 02:04:010602:545. Площадь: 1200 +/- 12.
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 01.09.2026 00:00
Дата окончания представления заявок на участие: 06.09.2026 00:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 16062 | 05.09.2026 23:32:34 | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС" (ИНН - 1831153390) (ОГРН - 1121831002589) | Допущена |
| 16066 | 05.09.2026 22:40:20 | ИП Кислов Василий Анатольевич (ИНН - 771579691430) (ОГРНИП - 324774600757036) | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 16062 | 05.09.2026 23:32:34 | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС" (ИНН - 1831153390) (ОГРН - 1121831002589) |
| 16066 | 05.09.2026 22:40:20 | ИП Кислов Василий Анатольевич (ИНН - 771579691430) (ОГРНИП - 324774600757036) |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 06.09.2026 12:11
(ID электронной подписи - 19A68518DEBF5CAC49713182019D8B4F)