Извещение
о проведении торгов №0034491 от 04.09.2026г.

Я, Суханова Екатерина Павловна, публикую публичное предложение №0034491 "Транспортное средство CHEVROLET CRUZE, тип ТС – легковой, идентификационный номер - XUFJA696JE30241916, категория ТС- В, год выпуска – 2014, модель, номер двигателя - XUFJA696JE3024191, номер кузова (кабины, прицепа) - XUFJA696JE3024191, цвет - белый, мощность двигателя - 109 (80) л.с. (кВт), рабочий объем двигателя – 1598 куб. см., тип двигателя – бензиновый, разрешенная max масса – 1413 кг.":

Организатор торгов

Сокращенное наименование

Суханова Екатерина Павловна

ИНН

780626793677

Почтовый адрес

195426, г Санкт-Петербург, а/я 3

Информация о публичном предложении №0034491

Форма торга по составу участников

открытая

Наименование

Транспортное средство CHEVROLET CRUZE, тип ТС – легковой, идентификационный номер - XUFJA696JE30241916, категория ТС- В, год выпуска – 2014, модель, номер двигателя - XUFJA696JE3024191, номер кузова (кабины, прицепа) - XUFJA696JE3024191, цвет - белый, мощность двигателя - 109 (80) л.с. (кВт), рабочий объем двигателя – 1598 куб. см., тип двигателя – бензиновый, разрешенная max масса – 1413 кг.

Порядок и критерии определения победителя торгов

Имущество должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.

Порядок представления заявок на участие в торгах

Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.arbbitlot.ru/

Дата начала первого интервала

07.09.2026 12:00

Дата окончания последнего интервала

07.10.2026 12:00

Дата публикации сообщения о проведении торгов в официальном издании

04.09.2026

Дата публикации в печатном органе по месту нахождения должника

04.09.2026

Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве

04.09.2026

Порядок ознакомления с имуществом

С имуществом по можно ознакомиться по адресу местонахождения лота, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительному согласованию в рабочие дни с 10:30 до 18:30 (МСК) с организатором торгов по электронной почте AU-E.Sukhanova@yandex.ru

Порядок и срок заключения договора купли-продажи

Победителем торгов признается участник, который первый представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую цену продажи имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения публичного предложения. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.

Сроки платежей, реквизиты счетов

Победитель торгов обязан уплатить Продавцу в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, на специальный счет Должника Реквизиты счета: Получатель: Кубахова Ирина Александровна Номер счета: 40817810850186644717 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001

Дополнительная информация

Информация о должнике

Тип должника

Физическое лицо

ФИО должника

Кубахова Ирина Александровна

ИНН

231005513919

СНИЛС

126-465-090 58

Основание для проведения торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда)

Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 07.10.2024. по делу № А32-30577/2024

Регион должника

Не определен

Наименование арбитражного суда

Арбитражный суд Краснодарского края

Номер дела о банкротстве

А32-30577/2024

Арбитражный управляющий

Суханова Екатерина Павловна

Наименование организации арбитражных управляющих

Союз СРО "ГАУ" - Союз "Саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих"

Контактное лицо

Ф.И.О.

Суханова Екатерина Павловна

Телефон

+79817984899

Факс

Адрес электронной почты

au-e.sukhanova@yandex.ru

Лоты

1. Транспортное средство CHEVROLET CRUZE, тип ТС – легковой, идентификационный номер - XUFJA696JE30241916, категория ТС- В, год выпуска – 2014, модель, номер двигателя - XUFJA696JE3024191, номер кузова (кабины, прицепа) - XUFJA696JE3024191, цвет - белый, мощность двигателя - 109 (80) л.с. (кВт), рабочий объем двигателя – 1598 куб. см., тип двигателя – бензиновый, разрешенная max масса – 1413 кг.

НаименованиеТранспортное средство CHEVROLET CRUZE, тип ТС – легковой, идентификационный номер - XUFJA696JE30241916, категория ТС- В, год выпуска – 2014, модель, номер двигателя - XUFJA696JE3024191, номер кузова (кабины, прицепа) - XUFJA696JE3024191, цвет - белый, мощность двигателя - 109 (80) л.с. (кВт), рабочий объем двигателя – 1598 куб. см., тип двигателя – бензиновый, разрешенная max масса – 1413 кг.
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлениюДля участия в торгах необходимо зарегистрироваться на электронной площадке «АРБбитЛот» . Заявка и приложенные документы предоставляются по месту проведения торгов в форме электронных документов, подписанных электронной подписью, в соответствии с Регламентом электронной площадки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям Федерального закона № 127-ФЗ от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)», Приказу Минэкономразвития России от 23.07.2015 N 495
Начальная цена270 000,00
Тип снижения цены публичного предложенияЦена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены
Сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомленияТранспортное средство CHEVROLET CRUZE, тип ТС – легковой, идентификационный номер - XUFJA696JE30241916, категория ТС- В, год выпуска – 2014, модель, номер двигателя - XUFJA696JE3024191, номер кузова (кабины, прицепа) - XUFJA696JE3024191, цвет - белый, мощность двигателя - 109 (80) л.с. (кВт), рабочий объем двигателя – 1598 куб. см., тип двигателя – бензиновый, разрешенная max масса – 1413 кг.
Обеспечение задатка
Способ расчета задатка10% от начальной цены лота
Дата внесения задаткаСогласно Договору о задатке
Дата возврата задаткаВозврат задатка осуществляется в течение 5 РАБОЧИХ дней со дня подведения итогов торгов
Порядок внесения и возврата задаткаЗадаток, в размере 10% от начальной цены лота, должен быть зачислен на счет должен быть зачислен на специальный счет Должника в течение 25 (двадцати пяти) рабочих дней со дня начала приема заявок. Реквизиты для внесения задатка для участия в торгах: Получатель: Кубахова Ирина Александровна Номер счета: 40817810850186644717 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Название банкаФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
Расчетный счет40817810850186644717
Кор. счет30101810150040000763
БИК045004763
ПолучательКубахова Ирина Александровна
ИНН получателя231005513919
КПП получателя544543001
Интервалы снижения цены
Дата началаДата начала приема заявокДата окончания приема заявокДата окончанияВеличина сниженияЦена на интервалеКомментарий
07.09.2026 12:0007.09.2026 12:0012.09.2026 12:0012.09.2026 12:000,00%270 000,00
12.09.2026 12:0012.09.2026 12:0017.09.2026 12:0017.09.2026 12:0010,00%243 000,00
17.09.2026 12:0017.09.2026 12:0022.09.2026 12:0022.09.2026 12:0010,00%216 000,00
22.09.2026 12:0022.09.2026 12:0027.09.2026 12:0027.09.2026 12:0010,00%189 000,00
27.09.2026 12:0027.09.2026 12:0002.10.2026 12:0002.10.2026 12:0010,00%162 000,00
02.10.2026 12:0002.10.2026 12:0007.10.2026 12:0007.10.2026 12:0010,00%135 000,00

Извещение подписано Организатором торгов 04.09.2026 13:57
(ID электронной подписи - 013EB68100A0B3DC9D4ECAC9AFF421FBD6)