Извещение
о проведении торгов №0034420 от 03.09.2026г.
Я, Носик Виктория Николаевна, публикую публичное предложение №0034420 "Публичное предложение по продаже имущества Шишкиной ЕГ":
|
Сокращенное наименование |
Носик Виктория Николаевна |
|
ИНН |
262001911236 |
|
Почтовый адрес |
Россия, Ставропольский край |
|
Форма торга по составу участников |
открытая |
|
Наименование |
Публичное предложение по продаже имущества Шишкиной ЕГ |
|
Порядок и критерии определения победителя торгов |
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. |
|
Порядок представления заявок на участие в торгах |
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.arbbitlot.ru/ |
|
Дата начала первого интервала |
07.09.2026 00:00 |
|
Дата окончания последнего интервала |
11.10.2026 23:59 |
|
Дата публикации сообщения о проведении торгов в официальном издании |
03.09.2026 |
|
Дата публикации в печатном органе по месту нахождения должника |
03.09.2026 |
|
Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве |
03.09.2026 |
|
Порядок ознакомления с имуществом |
Ознакомление с имуществом осуществляется по рабочим дням, в период представления заявок на участие в торгах по предварительному согласованию. Предварительная запись по телефону: +7 921 065-29-27 (контакт для ознакомления с имуществом). Адрес местонахождения: Вологодская область, р-н. Тарногский. |
|
Порядок и срок заключения договора купли-продажи |
Организатор торгов подписывает договор купли-продажи имущества с лицом, выигравшим торги не позднее пяти календарных дней с даты подписания протокола об итогах торгов. Победитель торгов обязан в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи оплатить стоимость приобретенного имущества (за вычетом внесенного задатка). |
|
Сроки платежей, реквизиты счетов |
Оплата имущества в соответствии с заключенным договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Банк получателя: ПАО СБЕРБАНК БИК банка: 040702615 КПП банка: 263443001 ОГРН: 1027700132195 ИНН банка: 7707083893 К/с банка: 30101810907020000615 ФИО получателя: Шишкина Елена Геннадьевна Счет получателя: 40817810860108932985 |
| Дополнительная информация |
|
Тип должника |
Физическое лицо |
|
ФИО должника |
Шишкина Елена Геннадьевна |
|
ИНН |
351726796338 |
|
СНИЛС |
188-268-392 30 |
|
Основание для проведения торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда) |
Решение Арбитражного суда Вологодской области от 27.02.2024 по делу №А13-16459/2023 |
|
Регион должника |
Вологодская обл. [3500000000000] |
|
Наименование арбитражного суда |
Арбитражный суд Вологодской области |
|
Номер дела о банкротстве |
А13-16459/2023 |
|
Арбитражный управляющий |
Носик Виктория Николаевна |
|
Наименование организации арбитражных управляющих |
Союз СРО "ГАУ" - Союз "Саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих" |
|
Ф.И.О. |
Носик Виктория Николаевна |
|
Телефон |
89614719911 |
|
Факс |
|
|
Адрес электронной почты |
NVfinupr@yandex.ru |
1. Земельный участок, кадастровый номер 35:08:0105006:26, общей площадью – 2232 +/- 9.5 кв. м, виды разрешенного использования объекта недвижимости: под жилую застройку, местоположение: Вологодская область, р-н. Тарногский, с. Тарногский Городок, ул. Промышленная, д. 14. Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность доля в праве общей долевой собственности пропорциональна размеру общей площади квартиры с кадастровым номером 35:08:0105006:99. Кадастровая стоимость имущества: 248 600.16. 1/3 доля в Жилое помещение, кадастровый номер 35:08:0105006:99, общей площадью – 37.4 кв. м, назначение объекта недвижимости: жилое, местоположение: Российская Федерация, Вологодская область, Тарногский муниципальный район, Тарногское сельское поселение, село Тарногский Городок, улица Промышленная, дом 14. Кадастровая стоимость имущества: 374 966.79. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Наименование | Земельный участок, кадастровый номер 35:08:0105006:26, общей площадью – 2232 +/- 9.5 кв. м, виды разрешенного использования объекта недвижимости: под жилую застройку, местоположение: Вологодская область, р-н. Тарногский, с. Тарногский Городок, ул. Промышленная, д. 14. Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность доля в праве общей долевой собственности пропорциональна размеру общей площади квартиры с кадастровым номером 35:08:0105006:99. Кадастровая стоимость имущества: 248 600.16. 1/3 доля в Жилое помещение, кадастровый номер 35:08:0105006:99, общей площадью – 37.4 кв. м, назначение объекта недвижимости: жилое, местоположение: Российская Федерация, Вологодская область, Тарногский муниципальный район, Тарногское сельское поселение, село Тарногский Городок, улица Промышленная, дом 14. Кадастровая стоимость имущества: 374 966.79. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению | К торгам допускаются лица, чей задаток поступил на расчетный счет Оператора электронной площадки не позднее 25 (двадцати пяти) рабочих дней (включительно) с момента публикации сообщения о проведении торгов в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве и размещения сообщения о торгах. Для участия в открытых торгах заявитель представляет Оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выданная не ранее 30 дней до даты подачи заявки; выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), выданная не ранее 30 дней до даты подачи заявки; документ, удостоверяющий личность (для физического лица; применительно к паспорту – копии страниц с паспортными данными гражданина и текущим адресом регистрации по месту жительства); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя и документ, удостоверяющего личность этого лица. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью Заявителя | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Начальная цена | 189 000,00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип снижения цены публичного предложения | Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления | Земельный участок, кадастровый номер 35:08:0105006:26, общей площадью – 2232 +/- 9.5 кв. м, виды разрешенного использования объекта недвижимости: под жилую застройку, местоположение: Вологодская область, р-н. Тарногский, с. Тарногский Городок, ул. Промышленная, д. 14. Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность доля в праве общей долевой собственности пропорциональна размеру общей площади квартиры с кадастровым номером 35:08:0105006:99. Кадастровая стоимость имущества: 248 600.16. 1/3 доля в Жилое помещение, кадастровый номер 35:08:0105006:99, общей площадью – 37.4 кв. м, назначение объекта недвижимости: жилое, местоположение: Российская Федерация, Вологодская область, Тарногский муниципальный район, Тарногское сельское поселение, село Тарногский Городок, улица Промышленная, дом 14. Кадастровая стоимость имущества: 374 966.79. Ознакомление с имуществом осуществляется по рабочим дням, в период представления заявок на участие в торгах по предварительному согласованию. Предварительная запись по телефону: +7 921 065-29-27 (контакт для ознакомления с имуществом). Адрес местонахождения: Вологодская область, р-н. Тарногский. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечение задатка |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Интервалы снижения цены | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Земельный участок, кадастровый номер 35:08:0301065:22, общей площадью – 1133 +/- 7.17 кв. м, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Российская Федерация, Вологодская область, муниципальный район Тарногский, сельское поселение Тарногское, деревня Погоняевская, улица 1-я Линия, земельный участок 22а. Кадастровая стоимость имущества: 101 701.16 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Наименование | Земельный участок, кадастровый номер 35:08:0301065:22, общей площадью – 1133 +/- 7.17 кв. м, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Российская Федерация, Вологодская область, муниципальный район Тарногский, сельское поселение Тарногское, деревня Погоняевская, улица 1-я Линия, земельный участок 22а. Кадастровая стоимость имущества: 101 701.16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению | К торгам допускаются лица, чей задаток поступил на расчетный счет Оператора электронной площадки не позднее 25 (двадцати пяти) рабочих дней (включительно) с момента публикации сообщения о проведении торгов в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве и размещения сообщения о торгах. Для участия в открытых торгах заявитель представляет Оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выданная не ранее 30 дней до даты подачи заявки; выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), выданная не ранее 30 дней до даты подачи заявки; документ, удостоверяющий личность (для физического лица; применительно к паспорту – копии страниц с паспортными данными гражданина и текущим адресом регистрации по месту жительства); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя и документ, удостоверяющего личность этого лица. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью Заявителя | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Начальная цена | 94 500,00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип снижения цены публичного предложения | Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления | Земельный участок, кадастровый номер 35:08:0301065:22, общей площадью – 1133 +/- 7.17 кв. м, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Российская Федерация, Вологодская область, муниципальный район Тарногский, сельское поселение Тарногское, деревня Погоняевская, улица 1-я Линия, земельный участок 22а. Кадастровая стоимость имущества: 101 701.16 Ознакомление с имуществом осуществляется по рабочим дням, в период представления заявок на участие в торгах по предварительному согласованию. Предварительная запись по телефону: +7 921 065-29-27 (контакт для ознакомления с имуществом). Адрес местонахождения: Вологодская область, р-н. Тарногский. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечение задатка |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Интервалы снижения цены | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. Земельный участок, кадастровый номер 35:08:0302020:143, общей площадью – 2 100 кв. м, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Вологодская область, р-н. Тарногский, с/с. Шевденицкий, д. Хом. Кадастровая стоимость имущества: 166 021.92 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Наименование | Земельный участок, кадастровый номер 35:08:0302020:143, общей площадью – 2 100 кв. м, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Вологодская область, р-н. Тарногский, с/с. Шевденицкий, д. Хом. Кадастровая стоимость имущества: 166 021.92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению | К торгам допускаются лица, чей задаток поступил на расчетный счет Оператора электронной площадки не позднее 25 (двадцати пяти) рабочих дней (включительно) с момента публикации сообщения о проведении торгов в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве и размещения сообщения о торгах. Для участия в открытых торгах заявитель представляет Оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выданная не ранее 30 дней до даты подачи заявки; выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), выданная не ранее 30 дней до даты подачи заявки; документ, удостоверяющий личность (для физического лица; применительно к паспорту – копии страниц с паспортными данными гражданина и текущим адресом регистрации по месту жительства); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя и документ, удостоверяющего личность этого лица. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью Заявителя | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Начальная цена | 153 000,00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип снижения цены публичного предложения | Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления | Земельный участок, кадастровый номер 35:08:0302020:143, общей площадью – 2 100 кв. м, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Вологодская область, р-н. Тарногский, с/с. Шевденицкий, д. Хом. Кадастровая стоимость имущества: 166 021.92 Ознакомление с имуществом осуществляется по рабочим дням, в период представления заявок на участие в торгах по предварительному согласованию. Предварительная запись по телефону: +7 921 065-29-27 (контакт для ознакомления с имуществом). Адрес местонахождения: Вологодская область, р-н. Тарногский. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечение задатка |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Интервалы снижения цены | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Извещение подписано Организатором торгов 03.09.2026 17:08
(ID электронной подписи - 01380185641EF61B914D34E6CF01A01A08)