Извещение
о проведении торгов №0034415 от 03.09.2026г.
Я, Носик Виктория Николаевна, публикую публичное предложение №0034415 "Публичное предложение по продаже имущества Машенцева СА":
|
Сокращенное наименование |
Носик Виктория Николаевна |
|
ИНН |
262001911236 |
|
Почтовый адрес |
Россия, Ставропольский край |
|
Форма торга по составу участников |
открытая |
|
Наименование |
Публичное предложение по продаже имущества Машенцева СА |
|
Дополнительные сведения |
Во избежание претензий к Арбитражному управляющему, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного, либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). |
|
Порядок и критерии определения победителя торгов |
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. |
|
Порядок представления заявок на участие в торгах |
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.arbbitlot.ru/ |
|
Дата начала первого интервала |
07.09.2026 00:00 |
|
Дата окончания последнего интервала |
25.10.2026 23:59 |
|
Дата публикации сообщения о проведении торгов в официальном издании |
03.09.2026 |
|
Дата публикации в печатном органе по месту нахождения должника |
03.09.2026 |
|
Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве |
03.09.2026 |
|
Порядок ознакомления с имуществом |
Ознакомление с имуществом осуществляется по рабочим дням, в период представления заявок на участие в торгах по предварительному согласованию. Предварительная запись по телефону: +7 (928) 311-49-07 (контакт для ознакомления с имуществом). Адрес местонахождения: г. Ставрополь, ул. Тюльпановая. |
|
Порядок и срок заключения договора купли-продажи |
Организатор торгов подписывает договор купли-продажи имущества с лицом, выигравшим торги не позднее пяти календарных дней с даты подписания протокола об итогах торгов. Победитель торгов обязан в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи оплатить стоимость приобретенного имущества (за вычетом внесенного задатка). |
|
Сроки платежей, реквизиты счетов |
Оплата имущества в соответствии с заключенным договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Банк получателя: СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №5230/0131 ПАО СБЕРБАНК БИК банка: 040702615 КПП банка: 263443001 ОГРН: 1027700132195 ИНН банка: 7707083893 К/с банка: 30101810907020000615 ФИО получателя: Машенцев Сергей Александрович Счет получателя: 40817810960108468061 |
| Дополнительная информация |
|
Тип должника |
Физическое лицо |
|
ФИО должника |
Машенцев Сергей Александрович |
|
ИНН |
229100766185 |
|
СНИЛС |
151-394-968 81 |
|
Основание для проведения торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда) |
Решение АС Ставропольского края от 03.07.2024 по делу № А63-8130/2024 |
|
Регион должника |
Ставропольский край [2600000000000] |
|
Наименование арбитражного суда |
Арбитражный суд Ставропольского края |
|
Номер дела о банкротстве |
А63-8130/2024 |
|
Арбитражный управляющий |
Носик Виктория Николаевна |
|
Наименование организации арбитражных управляющих |
Союз СРО "ГАУ" - Союз "Саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих" |
|
Ф.И.О. |
Носик Виктория Николаевна |
|
Телефон |
89614719911 |
|
Факс |
|
|
Адрес электронной почты |
NVfinupr@yandex.ru |
1. Транспортное средство Марка и(или) модель: ГАЗ A22R32 GAZ A22R32 Тип ТС: Грузовой прочее Год выпуска: 2015 Идентификационный номер (VIN): X96A22R3262637116 Цвет: Зеленый Кузов (кабина, прицеп): A22R22G0045156 ГРЗ: Н043ТО126 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Наименование | Транспортное средство Марка и(или) модель: ГАЗ A22R32 GAZ A22R32 Тип ТС: Грузовой прочее Год выпуска: 2015 Идентификационный номер (VIN): X96A22R3262637116 Цвет: Зеленый Кузов (кабина, прицеп): A22R22G0045156 ГРЗ: Н043ТО126 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению | К торгам допускаются лица, чей задаток поступил на расчетный счет Оператора электронной площадки не позднее 25 (двадцати пяти) рабочих дней (включительно) с момента публикации сообщения о проведении торгов в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве и размещения сообщения о торгах. Для участия в открытых торгах заявитель представляет Оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выданная не ранее 30 дней до даты подачи заявки; выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), выданная не ранее 30 дней до даты подачи заявки; документ, удостоверяющий личность (для физического лица; применительно к паспорту – копии страниц с паспортными данными гражданина и текущим адресом регистрации по месту жительства); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя и документ, удостоверяющего личность этого лица. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью Заявителя | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Начальная цена | 1 350 000,00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип снижения цены публичного предложения | Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления | Транспортное средство Марка и(или) модель: ГАЗ A22R32 GAZ A22R32 Тип ТС: Грузовой прочее Год выпуска: 2015 Идентификационный номер (VIN): X96A22R3262637116 Цвет: Зеленый Кузов (кабина, прицеп): A22R22G0045156 ГРЗ: Н043ТО126 Ознакомление с имуществом осуществляется по рабочим дням, в период представления заявок на участие в торгах по предварительному согласованию. Предварительная запись по телефону: +7 (928) 311-49-07 (контакт для ознакомления с имуществом). Адрес местонахождения: г. Ставрополь, ул. Тюльпановая. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечение задатка |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Интервалы снижения цены | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Извещение подписано Организатором торгов 03.09.2026 16:23
(ID электронной подписи - 01380185641EF61B914D34E6CF01A01A08)