Извещение
о проведении торгов №0034401 от 03.09.2026г.
Я, Лень Иван Иванович, публикую аукцион №0034401 "Открытый аукцион по продаже имущества Темергазиева И.Т.":
|
Сокращенное наименование |
Лень Иван Иванович |
|
ИНН |
301805257190 |
|
Почтовый адрес |
414038, г. Астрахань, пер. Ленинградский, д.66, кв.24 |
|
Форма торга по составу участников |
открытая |
|
Форма представления предложений о цене |
открытая |
|
Наименование |
Открытый аукцион по продаже имущества Темергазиева И.Т. |
|
Порядок и критерии определения победителя торгов |
Торги проводятся на электронной площадке в день и время, указанные в сообщении о продаже, путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона». Предложения о цене заявляются участниками торгов открыто на электронной площадке в ходе проведения торгов. Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену. |
|
Порядок представления заявок на участие в торгах |
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.arbbitlot.ru/ |
|
Дата проведения |
09.10.2026 12:00 |
|
Дата начала представления заявок на участие |
04.09.2026 00:00 |
|
Дата окончания представления заявок на участие |
08.10.2026 23:59 |
|
Дата публикации сообщения о проведении торгов в официальном издании |
|
|
Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве |
03.09.2026 |
|
Порядок ознакомления с имуществом |
С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату, время и место по телефону +79093742708. |
|
Порядок и срок заключения договора купли-продажи |
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. |
|
Сроки платежей, реквизиты счетов |
Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим банковским реквизитам: Получатель ТЕМЕРГАЗИЕВ ИВАТУЛЛА ТУЛЕПОВИЧ Счет 40817810250230936379 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 |
| Дополнительная информация |
|
Тип должника |
Физическое лицо |
|
ФИО должника |
Темергазиев Иватулла Тулепович |
|
ИНН |
301800693040 |
|
СНИЛС |
071-707-700 53 |
|
Основание для проведения торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда) |
Решение Арбитражного суда Астраханской области от 10.02.2026 г. по делу № А06-11593/2025 Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Темергазиева Иватуллы Тулеповича, утверждено конкурсным кредитором Банк ВТБ (Публичное Акционерное Общество) 01.09.2026 г. Сообщение ЕФРСБ 23462885 от 02.09.2026 года. |
|
Регион должника |
г. Астрахань (Астраханская обл.) [3000000100000] |
|
Наименование арбитражного суда |
АС Астраханской области |
|
Номер дела о банкротстве |
А06-11593/2025 |
|
Арбитражный управляющий |
Лень Иван Иванович |
|
Наименование организации арбитражных управляющих |
Союз СРО "ГАУ" - Союз "Саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих" |
|
Ф.И.О. |
Лень Иван Иванович |
|
Телефон |
+79093742708 |
|
Факс |
|
|
Адрес электронной почты |
ivanlen.au@gmail.com |
1. Автомобиль Lada Granta 2024 года выпуска, VIN XTA219070R1027909 |
|||||||||||||||||||||||||
| Наименование | Автомобиль Lada Granta 2024 года выпуска, VIN XTA219070R1027909 | ||||||||||||||||||||||||
| Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению | Заявка на участие в торгах направляется, лицом, зарегистрированным на ЭП, с помощью программно-аппаратных средств сайта ЭП, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. | ||||||||||||||||||||||||
| Начальная цена | 761 000,00 | ||||||||||||||||||||||||
| Шаг, % от начальной цены | 5,00 | ||||||||||||||||||||||||
| Шаг, руб. | 38 050,00 | ||||||||||||||||||||||||
| Сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления | Ознакомление с имуществом возможно по предварительному согласованию по телефону: +7-927-575-10-33. Движимое имущество для ознакомления находится по адресу: Астраханская область, Камызякский район, г. Камызяк, ул. Комсомольская, д. 77. | ||||||||||||||||||||||||
| Обеспечение задатка |
| ||||||||||||||||||||||||
Извещение подписано Организатором торгов 03.09.2026 13:03
(ID электронной подписи - 022E526A0075B3BA994B84F5B58A91620C)