Извещение
о проведении торгов №0034397 от 03.09.2026г.

Я, Машанов Виктор Геннадиевич, публикую аукцион №0034397 "Открытый аукцион по продаже имущества должника Калугиной Е.Н.":

Организатор торгов

Сокращенное наименование

Машанов Виктор Геннадиевич

ИНН

164607590599

Почтовый адрес

Россия, Республика Татарстан, г.Казань, ул. Юлиуса Фучика, д.82, кв.474

Информация об аукционе №0034397

Форма торга по составу участников

открытая

Форма представления предложений о цене

открытая

Наименование

Открытый аукцион по продаже имущества должника Калугиной Е.Н.

Порядок и критерии определения победителя торгов

Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену

Порядок представления заявок на участие в торгах

Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.arbbitlot.ru/

Дата проведения

14.10.2026 12:00

Дата начала представления заявок на участие

04.09.2026 09:00

Дата окончания представления заявок на участие

12.10.2026 10:00

Дата публикации сообщения о проведении торгов в официальном издании

03.09.2026

Дата публикации в печатном органе по месту нахождения должника

03.09.2026

Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве

03.09.2026

Порядок ознакомления с имуществом

Ознакомление с имуществом по адресу его места нахождения, ознакомление с документами по адресу: г. Казань, ул. Декабристов, д85б, офис 506, с 9:00 до 18:00 часов в раб. дни по предварительной договоренности по тел. 89178564830, эл. почта: mashanov.80@mail.ru.

Порядок и срок заключения договора купли-продажи

Срок и порядок заключения договора определяется в соответствии со ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»

Сроки платежей, реквизиты счетов

Заявки и задатки принимаются с 09:00 ч. 04.09.2026г. до 10:00ч. 12.10.2026г. Шаг аукциона - 5% от н.ц., задаток 10% от н.ц. лота. Ознакомление с имуществом: mashanov.80@mail.ru, г.Казань, ул. Декабристов, д.85б, оф.506. Место проведения торгов, подачи заявок, нахождения макетов договоров уступки права требования и задатка: ООО "Электронная торговая площадка", размещенная в сети интернет: torgi.arbbitlot.ru. К участию в торгах допускаются лица, представившие заявку, оформленную в соответствии с требованиями приказа Минэкономразвития России от 23.07.15г. №495, ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», документ, подтверждающий внесение задатка, а также другие документы, предусмотренные указанными нормативно-правовыми актами. Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в торгах оформляется протоколом об определении участников торгов. Результаты торгов подводятся в соответствии с регламентом торговой площадки и оформляются итоговым протоколом. Порядок и критерии выявления победителя, порядок и срок заключения договоров уступки права требования и оплаты по ним - в соответствии со ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Реквизиты для перечисления задатка: получатель-Калугина Елена Николаевна ИНН 501308017193 счет № 40817810000000046421 в ООО КБЭР «Банк Казани», к/с 30101810100000000844, БИК 049205844 (в назначении платежа указать: наименование продавца, заявителя, код торгов, за участие в которых вносится задаток). Порядок внесения задатка установлен регламентом ЭТП. Реквизиты для оплаты имущества: получатель - Калугина Елена Николаевна ИНН 501308017193, р/с №40817810700000046420 в ООО КБЭР «Банк Казани», к/с 30101810100000000844, БИК 049205844.

Дополнительная информация

Информация о должнике

Тип должника

Физическое лицо

ФИО должника

Калугина Елена Николаевна

ИНН

501308017193

Основание для проведения торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда)

Решение Арбитражного суда Московской области от 30.09.2025г. по делу № А41-50253/2025

Регион должника

Не определен

Наименование арбитражного суда

Арбитражный суд Московской области

Номер дела о банкротстве

А41-50253/2025

Арбитражный управляющий

Машанов Виктор Геннадиевич

Наименование организации арбитражных управляющих

Союз СРО "ГАУ" - Союз "Саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих"

Контактное лицо

Ф.И.О.

Машанов Виктор Геннадиевич

Телефон

+79178564830

Факс

Адрес электронной почты

mashanov.80@mail.ru

Лоты

1. Земельный участок Кадастровый номер 50:23:0020374:284. Адрес: Московская область, р-н Раменский, Российская Федерация, Московская область, Раменский район, сельское поселение Гжельское, СНТ "Телеком", площадь 1321 кв.м. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, Разрешенное использование: садоводство.

НаименованиеЗемельный участок Кадастровый номер 50:23:0020374:284. Адрес: Московская область, р-н Раменский, Российская Федерация, Московская область, Раменский район, сельское поселение Гжельское, СНТ "Телеком", площадь 1321 кв.м. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, Разрешенное использование: садоводство.
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлениюЗаявки и задатки принимаются с 09:00 ч. 04.09.2026г. до 10:00ч. 12.10.2026г. Шаг аукциона - 5% от н.ц., задаток 10% от н.ц. лота. Ознакомление с имуществом: mashanov.80@mail.ru, г.Казань, ул. Декабристов, д.85б, оф.506. Место проведения торгов, подачи заявок, нахождения макетов договоров уступки права требования и задатка: ООО "Электронная торговая площадка", размещенная в сети интернет: torgi.arbbitlot.ru. К участию в торгах допускаются лица, представившие заявку, оформленную в соответствии с требованиями приказа Минэкономразвития России от 23.07.15г. №495, ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», документ, подтверждающий внесение задатка, а также другие документы, предусмотренные указанными нормативно-правовыми актами. Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в торгах оформляется протоколом об определении участников торгов. Результаты торгов подводятся в соответствии с регламентом торговой площадки и оформляются итоговым протоколом. Порядок и критерии выявления победителя, порядок и срок заключения договоров уступки права требования и оплаты по ним - в соответствии со ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Реквизиты для перечисления задатка: получатель-Калугина Елена Николаевна ИНН 501308017193 счет № 40817810000000046421 в ООО КБЭР «Банк Казани», к/с 30101810100000000844, БИК 049205844 (в назначении платежа указать: наименование продавца, заявителя, код торгов, за участие в которых вносится задаток). Порядок внесения задатка установлен регламентом ЭТП
Начальная цена3 500 000,00
Шаг, % от начальной цены5,00
Шаг, руб.175 000,00
Сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомленияЛоту №1 : Земельный участок Кадастровый номер 50:23:0020374:284. Адрес: Московская область, р-н Раменский, Российская Федерация, Московская область, Раменский район, сельское поселение Гжельское, СНТ "Телеком", площадь 1321 кв.м. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, Разрешенное использование: садоводство. Начальная цена - 3 500 000,00 руб. Торги будут проводиться в соответствии с приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495 на ООО "Электронная торговая площадка", размещенная в сети интернет: torgi.arbbitlot.ru. Ознакомление с имуществом по адресу его места нахождения, ознакомление с документами по адресу: г. Казань, ул. Декабристов, д85б, офис 506, с 9:00 до 18:00 часов в раб. дни по предварительной договоренности по тел. 89178564830, эл. почта: mashanov.80@mail.ru. Форма проведения торгов: открытый аукцион, форма представления предложений о цене имущества-открытая. Заявки и задатки принимаются с 09:00 ч. 04.09.2026г. до 10:00ч. 12.10.2026г. Шаг аукциона - 5% от н.ц., задаток 10% от н.ц. лота. Ознакомление с имуществом: mashanov.80@mail.ru, г.Казань, ул. Декабристов, д.85б, оф.506.
Обеспечение задатка
Способ расчета задатка10% от начальной цены лота
Размер задатка350 000,00
Дата внесения задаткаЗаявки и задатки принимаются с 09:00 ч. 04.09.2026г. до 10:00ч. 12.10.2026г.
Дата возврата задаткаВ течении пяти рабочих дней с даты проведения аукциона.
Порядок внесения и возврата задаткаЗаявки и задатки принимаются с 09:00 ч. 04.09.2026г. до 10:00ч. 12.10.2026г. Шаг аукциона - 5% от н.ц., задаток 10% от н.ц. лота. Ознакомление с имуществом: mashanov.80@mail.ru, г.Казань, ул. Декабристов, д.85б, оф.506. Место проведения торгов, подачи заявок, нахождения макетов договоров уступки права требования и задатка: ООО "Электронная торговая площадка", размещенная в сети интернет: torgi.arbbitlot.ru. К участию в торгах допускаются лица, представившие заявку, оформленную в соответствии с требованиями приказа Минэкономразвития России от 23.07.15г. №495, ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», документ, подтверждающий внесение задатка, а также другие документы, предусмотренные указанными нормативно-правовыми актами. Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в торгах оформляется протоколом об определении участников торгов. Результаты торгов подводятся в соответствии с регламентом торговой площадки и оформляются итоговым протоколом. Порядок и критерии выявления победителя, порядок и срок заключения договоров уступки права требования и оплаты по ним - в соответствии со ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Реквизиты для перечисления задатка: получатель-Калугина Елена Николаевна ИНН 501308017193 счет № 40817810000000046421 в ООО КБЭР «Банк Казани», к/с 30101810100000000844, БИК 049205844 (в назначении платежа указать: наименование продавца, заявителя, код торгов, за участие в которых вносится задаток). Порядок внесения задатка установлен регламентом ЭТП
Название банкаООО КБЭР "Банк Казани"
Расчетный счет40817810000000046421
Кор. счет30101810100000000844
БИК049205844
ПолучательКалугина Елена Николаевна
ИНН получателя501308017193
КПП получателя

Извещение подписано Организатором торгов 03.09.2026 11:32
(ID электронной подписи - 01627B67006BB35AA24CA4EC7DFE7ED80C)