|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«03» сентября 2026 |
ПРОТОКОЛ №34013-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 34013)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«03» сентября 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Открытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: Публичное предложение по реализации имущества Мингазова Ильдара Равилевича; Лот № 1: Транспортное средство – легковой автомобиль LADA 219020 LADA GRANTA, VIN XTA219020K0629962, год выпуска – 2019.
4. Организатор торгов
Организатор торгов: Лысенко Ольга Николаевна; Арбитражный управляющий: Лысенко Ольга Николаевна; Должник: Мингазов Ильдар Равилевич .
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 10:00 «31» августа 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 10:06:47 «03» сентября 2026 года.
6. Перечень участников
1. Мухлисов Рустем Флюсович (Республика Татарстан, Нижнекамский район, с.Шингальчи, ул.Г.Тукая, д.13, кв.1) (ИНН - 165122914940) (ID электронной подписи - 01C6A8E40091B343B0461B991158B5AD1D)
2. Валитов Дамир Загитович (Россия г. Казань ул. Баки Урманче д7. кв 99) (ИНН - 165055521524) (ID электронной подписи - 6F1D6DB0C1EEF6B24039C2F1019ADEF3)
3. Нариманов Раиль Наилович (Россия, Республика Башкортостан,город Стерлитамак,улица Коммунистическая 116 кв95) (ИНН - 024700453630) (ID электронной подписи - 01C95926E59A032B804F4FACBF019F2759)
4. Богатов Евгений Александрович (Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Новопромышленная, д. 21, кв. 60) (ИНН - 632310993291) (ID электронной подписи - 3400D84173F745B341534F1B019B3701)
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 441000 руб. 00 коп. (четыреста сорок одна тысяча руб. 00 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
|
Наименование участника лота публичного предложения |
Адрес регистрации |
Цена, предложенная участником |
Время подачи |
| Мухлисов Рустем Флюсович | Республика Татарстан, Нижнекамский район, с.Шингальчи, ул.Г.Тукая, д.13, кв.1 | 520000 руб. 00 коп. | 01.09.2026 22:05:01 | |
| Валитов Дамир Загитович | Россия г. Казань ул. Баки Урманче д7. кв 99 | 493000 руб. 00 коп. | 02.09.2026 20:07:41 | |
Победитель лота | Нариманов Раиль Наилович | Россия, Республика Башкортостан,город Стерлитамак,улица Коммунистическая 116 кв95 | 525777 руб. 77 коп. | 02.09.2026 21:03:43 |
| Богатов Евгений Александрович | Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Новопромышленная, д. 21, кв. 60 | 506400 руб. 00 коп. | 03.09.2026 09:47:34 |
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 03.09.2026 10:06
(ID электронной подписи - 7C7BB500A3B47E9743E2B29DB61C6101)