Извещение
о проведении торгов №0034346 от 02.09.2026г.

Я, Лысенко Ольга Николаевна, публикую публичное предложение №0034346 "Публичное предложение по реализации имущества Джабировой Шикебо Дилшодовны":

Организатор торгов

Сокращенное наименование

Лысенко Ольга Николаевна

ИНН

352529895998

Почтовый адрес

Россия, Вологодская обл., г. Вологда, а/я 178

Информация о публичном предложении №0034346

Форма торга по составу участников

открытая

Наименование

Публичное предложение по реализации имущества Джабировой Шикебо Дилшодовны

Порядок и критерии определения победителя торгов

Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.

Порядок представления заявок на участие в торгах

Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.arbbitlot.ru/

Дата начала первого интервала

07.09.2026 10:00

Дата окончания последнего интервала

22.09.2026 10:00

Дата публикации сообщения о проведении торгов в официальном издании

02.09.2026

Дата публикации в печатном органе по месту нахождения должника

02.09.2026

Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве

02.09.2026

Порядок ознакомления с имуществом

С имуществом по лоту № 1 можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок путем направления запроса на электронную почту организатора торгов в период принятия заявок ola-2304@yandex.ru.

Порядок и срок заключения договора купли-продажи

В течении пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи. Победитель обязан подписать договор купли-продажи в течении пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего заключить договор купли-продажи. Оплата приобретенного на аукционе имущества производится в течение 30 календарных дней с момента подписания договора купли-продажи по цене, предложенной победителем, путем перечисления соответствующей суммы за вычетом задатка на счет должника.

Сроки платежей, реквизиты счетов

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1 в размере 10% от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов по следующим реквизитам: Р/с: 40817810250224326487 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников повторных торгов.

Дополнительная информация

Информация о должнике

Тип должника

Физическое лицо

ФИО должника

Джабирова Шикебо Дилшодовна

ИНН

595103202217

СНИЛС

196-512-813 94

Основание для проведения торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда)

Положение

Регион должника

Не определен

Наименование арбитражного суда

Арбитражный суд Республики Татарстан

Номер дела о банкротстве

А65 -37056/2025

Арбитражный управляющий

Лысенко Ольга Николаевна

Наименование организации арбитражных управляющих

Союз СРО "ГАУ" - Союз "Саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих"

Контактное лицо

Ф.И.О.

Лысенко Ольга Николаевна

Телефон

89115117180

Факс

Адрес электронной почты

ola-2304@yandex.ru

Лоты

1. Транспортное средство – легковой автомобиль марка /модель – Peugeot 1007, год выпуска – 2006, VIN – VF3KMKFVC20068875. (залоговое имущество - АО «ТБанк»).

НаименованиеТранспортное средство – легковой автомобиль марка /модель – Peugeot 1007, год выпуска – 2006, VIN – VF3KMKFVC20068875. (залоговое имущество - АО «ТБанк»).
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.arbbitlot.ru/
Начальная цена338 400,00
Тип снижения цены публичного предложенияЦена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены
Сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомленияТранспортное средство – легковой автомобиль марка /модель – Peugeot 1007, год выпуска – 2006, VIN – VF3KMKFVC20068875. (залоговое имущество - АО «ТБанк»).
Обеспечение задатка
Способ расчета задатка10% от цены на интервале
Дата внесения задаткаСогласно договору о задатке
Дата возврата задаткаСогласно договору о задатке
Порядок внесения и возврата задаткаСогласно договору о задатке
Название банкаПАО "СОВКОМБАНК"
Расчетный счет40817810250224326487
Кор. счет30101810150040000763
БИК045004763
ПолучательДжабирова Шикебо Дилшодовна
ИНН получателя4401116480
КПП получателя544543001
Интервалы снижения цены
Дата началаДата начала приема заявокДата окончания приема заявокДата окончанияВеличина сниженияЦена на интервалеКомментарий
07.09.2026 10:0007.09.2026 10:0010.09.2026 10:0010.09.2026 10:000,00%338 400,00
10.09.2026 10:0010.09.2026 10:0013.09.2026 10:0013.09.2026 10:005,00%321 480,00
13.09.2026 10:0013.09.2026 10:0016.09.2026 10:0016.09.2026 10:005,00%304 560,00
16.09.2026 10:0016.09.2026 10:0019.09.2026 10:0019.09.2026 10:005,00%287 640,00
19.09.2026 10:0019.09.2026 10:0022.09.2026 10:0022.09.2026 10:005,00%270 720,00

Извещение подписано Организатором торгов 02.09.2026 16:14
(ID электронной подписи - 7C7BB500A3B47E9743E2B29DB61C6101)