Извещение
о проведении торгов №0034315 от 02.09.2026г.

Я, Ардашев Степан Алексеевич, публикую публичное предложение №0034315 "Легковой автомобиль, марка: ВАЗ, модель: 21093, год изготовления: 2001, VIN: XTA21093012979635, г/н: С790ОС18. Автомобиль не на ходу":

Организатор торгов

Сокращенное наименование

Ардашев Степан Алексеевич

ИНН

183513023154

Почтовый адрес

426000, г. Ижевск, а/я 10038

Информация о публичном предложении №0034315

Форма торга по составу участников

открытая

Наименование

Легковой автомобиль, марка: ВАЗ, модель: 21093, год изготовления: 2001, VIN: XTA21093012979635, г/н: С790ОС18. Автомобиль не на ходу

Дополнительные сведения

Легковой автомобиль, марка: ВАЗ, модель: 21093, год изготовления: 2001, VIN: XTA21093012979635, г/н: С790ОС18. Автомобиль не на ходу.

Порядок и критерии определения победителя торгов

Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.

Порядок представления заявок на участие в торгах

Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.arbbitlot.ru/

Дата начала первого интервала

03.09.2026 09:00

Дата окончания последнего интервала

23.09.2026 17:00

Дата публикации сообщения о проведении торгов в официальном издании

Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве

02.09.2026

Порядок ознакомления с имуществом

С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов.

Порядок и срок заключения договора купли-продажи

В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора

Сроки платежей, реквизиты счетов

Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель – Сафронов Александр Сергеевич Банк Получателя –ПАО «Совкомбанк» ИНН 4401116480 Счет 40817810150205766470 БИК 045004763 Кор. счет 30101810150040000763 В назначении платежа указывается: «Задаток на участие в торгах имуществом Сафронова Александра Сергеевича лот № 1»

Дополнительная информация

Информация о должнике

Тип должника

Физическое лицо

ФИО должника

Сафронов Александр Сергеевич

ИНН

182707397887

СНИЛС

075-847-694 25

Основание для проведения торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда)

Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества , протокол собрание кредиторов

Регион должника

респ. Удмуртская [1800000000000]

Наименование арбитражного суда

Арбитражный суд Удмуртской Республики

Номер дела о банкротстве

А71-18053/2024

Арбитражный управляющий

Ардашев Степан Алексеевич

Наименование организации арбитражных управляющих

Союз СРО "ГАУ" - Союз "Саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих"

Контактное лицо

Ф.И.О.

Ардашев Степан Алексеевич

Телефон

89128570862

Факс

Адрес электронной почты

arbitrasa@mail.ru

Лоты

1. Легковой автомобиль, марка: ВАЗ, модель: 21093, год изготовления: 2001, VIN: XTA21093012979635, г/н: С790ОС18. Автомобиль не на ходу.

НаименованиеЛегковой автомобиль, марка: ВАЗ, модель: 21093, год изготовления: 2001, VIN: XTA21093012979635, г/н: С790ОС18. Автомобиль не на ходу.
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлениюЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий
Начальная цена76 500,00
Тип снижения цены публичного предложенияЦена на интервале фиксированная и устанавливается вручную
Сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомленияЛегковой автомобиль, марка: ВАЗ, модель: 21093, год изготовления: 2001, VIN: XTA21093012979635, г/н: С790ОС18 с имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов.
Обеспечение задатка
Способ расчета задатка10% от цены на интервале
Дата внесения задаткаДата и время приема заявок на участие в торгах: начало 03.09.2026 г. в 9:00, окончание 23.09.2026 г. в 17:00.
Дата возврата задаткаСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Порядок внесения и возврата задаткаВ целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:Получатель – Сафронов Александр Сергеевич Банк Получателя –ПАО «Совкомбанк» ИНН 4401116480 Счет 40817810150205766470 БИК 045004763 Кор. счет 30101810150040000763 В назначении платежа указывается: «Задаток на участие в торгах имуществом Сафронова Александра Сергеевича лот № 1».Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов
Название банкаПАО "СОВКОМБАНК"
Расчетный счет40817810150205766470
Кор. счет30101810150040000763
БИК045004763
ПолучательСафронов Александр Сергеевич
ИНН получателя182707397887
КПП получателя
Интервалы снижения цены
Дата началаДата начала приема заявокДата окончания приема заявокДата окончанияЦена на интервалеКомментарий
03.09.2026 09:0003.09.2026 09:0009.09.2026 00:0009.09.2026 00:0076 500,00
09.09.2026 00:0009.09.2026 00:0016.09.2026 00:0016.09.2026 00:0068 000,00
16.09.2026 00:0016.09.2026 00:0023.09.2026 17:0023.09.2026 17:0059 500,00

Извещение подписано Организатором торгов 02.09.2026 09:54
(ID электронной подписи - 029787C900FFB271A248CBA7997D4AE930)