Извещение
о проведении торгов №0034295 от 01.09.2026г.

Я, Алексеенко Оксана Ивановна, публикую публичное предложение №0034295 "торги в форме публичного предложения по продаже имущества Зайцевой А.С.":

Организатор торгов

Сокращенное наименование

Алексеенко Оксана Ивановна

ИНН

616822494606

Почтовый адрес

Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Краснодарская, 143/2, кв. 55

Информация о публичном предложении №0034295

Форма торга по составу участников

открытая

Наименование

торги в форме публичного предложения по продаже имущества Зайцевой А.С.

Порядок и критерии определения победителя торгов

Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов. В случае если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах.

Порядок представления заявок на участие в торгах

Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.lot-bankrot.com/

Дата начала первого интервала

03.09.2026 16:00

Дата окончания последнего интервала

13.10.2026 16:00

Дата публикации сообщения о проведении торгов в официальном издании

01.09.2026

Дата публикации в печатном органе по месту нахождения должника

01.09.2026

Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве

01.09.2026

Порядок ознакомления с имуществом

Ознакомиться с выставляемым на торги имуществом и правоустанавливающими документами возможно в рабочие дни по согласованию времени и места по телефону организатора торгов или по электронной почте. Звонки принимаются в рабочее время.

Порядок и срок заключения договора купли-продажи

В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора. Договор купли-продажи должен быть подписан победителем в течение 5 дней с даты получения указанного предложения.

Сроки платежей, реквизиты счетов

В течение 30 дней со дня подписания договора должна быть произведена полная оплата за имущество на основной банковский счет Зайцевой Александры Сергеевны № 40817810050220287649 в банке Филиал «Центральный» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК), Кор.счет: 30101810150040000763, БИК банка: 045004763; ИНН банка: 4401116480.

Дополнительная информация

Информация о должнике

Тип должника

Физическое лицо

ФИО должника

Зайцева Александра Сергеевна

ИНН

320208297760

СНИЛС

133-851-939 72

Основание для проведения торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда)

Решение Арбитражного суда Брянской области от 21.04.2025 по делу А09-1796/2025

Регион должника

Брянская обл. [3200000000000]

Наименование арбитражного суда

Арбитражный суд Брянской области

Номер дела о банкротстве

А09-1796/2025

Арбитражный управляющий

Алексеенко Оксана Ивановна

Наименование организации арбитражных управляющих

Союз СРО "ГАУ" - Союз "Саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих"

Контактное лицо

Ф.И.О.

Алексеенко Оксана Ивановна

Телефон

+79897010143

Факс

Адрес электронной почты

221002127@mail.ru

Лоты

1. 2/3 доля в праве собственности на квартиру, расположенную по адресу: Российская Федерация, Брянская область, городской округ город Фокино, город Фокино, улица Крупской, дом 7, квартира 5, кад. номер 32:06:0331101:437, общей площадью 49,5 кв. м., 1 этаж.

Наименование2/3 доля в праве собственности на квартиру, расположенную по адресу: Российская Федерация, Брянская область, городской округ город Фокино, город Фокино, улица Крупской, дом 7, квартира 5, кад. номер 32:06:0331101:437, общей площадью 49,5 кв. м., 1 этаж.
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлениюДля участия в торгах необходимо до окончания соответствующего периода проведения торгов оплатить задаток в размере 10% от цены, действующей в соответствующем периоде торгов, на р/с Зайцевой Александры Сергеевны № 40817810350220287653 в банке Филиал «Центральный» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК), Кор.счет: 30101810150040000763, БИК банка: 045004763; ИНН банка: 4401116480, и предоставить заявку на участие, составленную в произвольной форме на русском языке, которая должна содержать: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных ЭЦП заявителя.
Начальная цена369 000,00
Тип снижения цены публичного предложенияЦена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены
Сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления2/3 доля в праве собственности на квартиру, расположенную по адресу: Российская Федерация, Брянская область, городской округ город Фокино, город Фокино, улица Крупской, дом 7, квартира 5, кад. номер 32:06:0331101:437, общей площадью 49,5 кв. м., 1 этаж. Ознакомиться с выставляемым на торги имуществом и правоустанавливающими документами возможно в рабочие дни по согласованию времени и места по телефону организатора торгов или по электронной почте. Звонки принимаются в рабочее время.
Обеспечение задатка
Способ расчета задатка10% от цены на интервале
Дата внесения задаткадо окончания соответствующего периода проведения торгов
Дата возврата задаткаВ течение 5 рабочих дней со дня публикации итогового протокола торгов
Порядок внесения и возврата задаткаДля участия в торгах необходимо до окончания соответствующего периода проведения торгов оплатить задаток в размере 10% от цены, действующей в соответствующем периоде торгов, на р/с Зайцевой Александры Сергеевны № 40817810350220287653 в банке Филиал «Центральный» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК), Кор.счет: 30101810150040000763, БИК банка: 045004763; ИНН банка: 4401116480. Возврат задатков участникам кроме победителя в течение 5 рабочих дней со дня публикации итогового протокола торгов.
Название банкаФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
Расчетный счет40817810350220287653
Кор. счет30101810150040000763
БИК045004763
ПолучательЗайцева Александра Сергеевна
ИНН получателя4401116480
КПП получателя
Интервалы снижения цены
Дата началаДата начала приема заявокДата окончания приема заявокДата окончанияВеличина сниженияЦена на интервалеКомментарий
03.09.2026 16:0003.09.2026 16:0007.09.2026 16:0007.09.2026 16:000,00%369 000,00
07.09.2026 16:0007.09.2026 16:0011.09.2026 16:0011.09.2026 16:0010,00%332 100,00
11.09.2026 16:0011.09.2026 16:0015.09.2026 16:0015.09.2026 16:0010,00%295 200,00
15.09.2026 16:0015.09.2026 16:0019.09.2026 16:0019.09.2026 16:0010,00%258 300,00
19.09.2026 16:0019.09.2026 16:0023.09.2026 16:0023.09.2026 16:0010,00%221 400,00
23.09.2026 16:0023.09.2026 16:0027.09.2026 16:0027.09.2026 16:0010,00%184 500,00
27.09.2026 16:0027.09.2026 16:0001.10.2026 16:0001.10.2026 16:0010,00%147 600,00
01.10.2026 16:0001.10.2026 16:0005.10.2026 16:0005.10.2026 16:0010,00%110 700,00
05.10.2026 16:0005.10.2026 16:0009.10.2026 16:0009.10.2026 16:0010,00%73 800,00
09.10.2026 16:0009.10.2026 16:0013.10.2026 16:0013.10.2026 16:0010,00%36 900,00

Извещение подписано Организатором торгов 01.09.2026 19:03
(ID электронной подписи - 010FA00C38AF179AA5468C3EB7019E1CB6)