Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №31598)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«01» сентября 2026 года |
1. Организатор торгов
Алексеенко Оксана Ивановна;
Почтовый адрес: Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Краснодарская, 143/2, кв. 55;
Адрес электронной почты: 221002127@mail.ru;
Номер контактного телефона: +79897010143;
Контактное лицо: Алексеенко Оксана Ивановна;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Забелина Людмила Ивановна
Номер лота: 1
Наименование лота: Земельный участок, адрес (местонахождение): Россия, обл. Смоленская, р-н Смоленский, с. п. Катынское, в районе с. Катынь, вид собственности: индивидуальная. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для организации крестьянского (фермерского) хозяйства, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Кадастровый номер: 67:18:0010301:195, площадь: 50000 кв.м. (5 га)
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.lot-bankrot.com/
Дата начала представления заявок на участие: 28.08.2026 15:00
Дата окончания представления заявок на участие: 31.08.2026 15:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 15980 | 31.08.2026 14:58:07 | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС" (ИНН - 1831153390) (ОГРН - 1121831002589) | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 15980 | 31.08.2026 14:58:07 | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС" (ИНН - 1831153390) (ОГРН - 1121831002589) |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 01.09.2026 17:04
(ID электронной подписи - 010FA00C38AF179AA5468C3EB7019E1CB6)