Извещение
о проведении торгов №0034267 от 01.09.2026г.

Я, ПЛЕШКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, публикую публичное предложение №0034267 "Лот №1 Право требования к должнику Поповой Кристине Вячеславовне о передаче автомобиля «Мицубиси Кольт 1.3», VIN XMCXJZ34A5F080023, 2006 года выпуска, правоустанавливающие документы, необходимые для его эксплуатации, а также ключи зажигания, на основании Определения Арбитражного суда Московской области от 06.03.2026 года по делу № А41-41781/2025; Лот №2 Общая долевая собственность, 1/6 доли на жилое помещение, кад.номер 50:58:0030101:2082, адрес Московская область, г. Серпухов, ул. Юбилейная, д. 7, кв. 159, площадь 49,6 кв.м.":

Организатор торгов

Сокращенное наименование

ПЛЕШКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

132710424610

Почтовый адрес

Россия, Республика Мордовия, САРАНСК ГОРОД, ВЕСЕЛОВСКОГО УЛИЦА, ДОМ 56, КВАРТИРА 33

Информация о публичном предложении №0034267

Форма торга по составу участников

открытая

Наименование

Лот №1 Право требования к должнику Поповой Кристине Вячеславовне о передаче автомобиля «Мицубиси Кольт 1.3», VIN XMCXJZ34A5F080023, 2006 года выпуска, правоустанавливающие документы, необходимые для его эксплуатации, а также ключи зажигания, на основании Определения Арбитражного суда Московской области от 06.03.2026 года по делу № А41-41781/2025; Лот №2 Общая долевая собственность, 1/6 доли на жилое помещение, кад.номер 50:58:0030101:2082, адрес Московская область, г. Серпухов, ул. Юбилейная, д. 7, кв. 159, площадь 49,6 кв.м.

Дополнительные сведения

На имущество наложены ограничения в виде запретов на регистрационные действия. Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене финансовым управляющим в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения не были отменены – в соответствии с требованиями ч. 19 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» финансовый управляющий указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Покупателю о необходимости их самостоятельного снятия/отмены. При нотариальном удостоверении договора купли-продажи в период проведения процедуры банкротства гражданина инициатором выступает Покупатель. Если нотариальная сделка по договору купли-продажи не была проведена в период процедуры банкротства, то финансовый управляющий возлагает обязанность по удостоверению договора купли-продажи на Покупателя самостоятельно. Если сделка по перерегистрации имущества не была проведена в период процедуры банкротства, то финансовый управляющий возлагает данную обязанность на Покупателя самостоятельно. Расходы по переоформлению имущества возлагаются на покупателя. ВНИМАНИЕ!!! Нотариальное удостоверение договора купли-продажи Лот №1. Автомобиль залоговый, кредитор не включился в реестр Лот №2.

Порядок и критерии определения победителя торгов

Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.

Порядок представления заявок на участие в торгах

Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.arbbitlot.ru/

Дата начала первого интервала

02.09.2026 12:00

Дата окончания последнего интервала

17.10.2026 12:00

Дата публикации сообщения о проведении торгов в официальном издании

01.09.2026

Дата публикации в печатном органе по месту нахождения должника

01.09.2026

Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве

01.09.2026

Порядок ознакомления с имуществом

Ознакомление с имуществом производится по предварительному согласованию. Телефон организатора торгов 89530280402, эл. почта au-pleshkov@yandex.ru. На имущество наложены ограничения в виде запретов на регистрационные действия.

Порядок и срок заключения договора купли-продажи

Подведение итогов торгов состоится на сайте https://torgi.arbbitlot.ru и оформляется Протоколом о результатах проведения торгов. В течение 5 дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям торгов и содержит предложение о цене предприятия не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается конкурсным управляющим с этим участником торгов в соответствии с условиями торгов. Победитель торгов обязан оплатить приобретенное имущество в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи безналичным перечислением по банковским реквизитам: получатель - Попова Кристина Вячеславовна Счет: 40817810750224450549 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480.

Сроки платежей, реквизиты счетов

Подведение итогов торгов состоится на сайте https://torgi.arbbitlot.ru и оформляется Протоколом о результатах проведения торгов. В течение 5 дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям торгов и содержит предложение о цене предприятия не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается конкурсным управляющим с этим участником торгов в соответствии с условиями торгов. Победитель торгов обязан оплатить приобретенное имущество в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи безналичным перечислением по банковским реквизитам: получатель - Попова Кристина Вячеславовна Счет: 40817810750224450549 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480.

Дополнительная информация

Информация о должнике

Тип должника

Физическое лицо

ФИО должника

Попова Кристина Вячеславовна

ИНН

504314396763

СНИЛС

178-340-505 78

Основание для проведения торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда)

Положение о продаже имущества должника Поповой К.В.

Регион должника

Не определен

Наименование арбитражного суда

Арбитражный суд Московской области

Номер дела о банкротстве

А41-41781/2025

Арбитражный управляющий

ПЛЕШКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Наименование организации арбитражных управляющих

Союз СРО "ГАУ" - Союз "Саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих"

Контактное лицо

Ф.И.О.

Плешков Евгений Александрович

Телефон

89530280402

Факс

Адрес электронной почты

au-pleshkov@yandex.ru

Лоты

1. Право требования к должнику Поповой Кристине Вячеславовне о передаче автомобиля «Мицубиси Кольт 1.3», VIN XMCXJZ34A5F080023, 2006 года выпуска, правоустанавливающие документы, необходимые для его эксплуатации, а также ключи зажигания, на основании Определения Арбитражного суда Московской области от 06.03.2026 года по делу № А41-41781/2025

НаименованиеПраво требования к должнику Поповой Кристине Вячеславовне о передаче автомобиля «Мицубиси Кольт 1.3», VIN XMCXJZ34A5F080023, 2006 года выпуска, правоустанавливающие документы, необходимые для его эксплуатации, а также ключи зажигания, на основании Определения Арбитражного суда Московской области от 06.03.2026 года по делу № А41-41781/2025
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлениюЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и оформляется в форме электронного документа. Заявка составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юридического лица или государственной регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Начальная цена124 900,00
Тип снижения цены публичного предложенияЦена на интервале задается как снижение в процентах от начальной цены
Сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомленияПраво требования к должнику Поповой Кристине Вячеславовне о передаче автомобиля «Мицубиси Кольт 1.3», VIN XMCXJZ34A5F080023, 2006 года выпуска, правоустанавливающие документы, необходимые для его эксплуатации, а также ключи зажигания, на основании Определения Арбитражного суда Московской области от 06.03.2026 года по делу № А41-41781/2025
Обеспечение задатка
Способ расчета задатка10% от цены на интервале
Дата внесения задаткаСогласно Договору о задатке
Дата возврата задаткаСогласно Договору о задатке
Порядок внесения и возврата задаткаЗадаток в размере 10% от начальной цены на периоде продажи лота №1 вносится по следующим реквизитам: Получатель платежа – Попова Кристина Вячеславовна Счет: 40817810450224450593 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480. Задаток должен поступить на данный расчетный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Название банкаФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
Расчетный счет40817810450224450593
Кор. счет30101810150040000763
БИК045004763
ПолучательПопова Кристина Вячеславовна
ИНН получателя4401116480
КПП получателя
Интервалы снижения цены
Дата началаДата начала приема заявокДата окончания приема заявокДата окончанияВеличина сниженияЦена на интервалеКомментарий
02.09.2026 12:0002.09.2026 12:0007.09.2026 12:0007.09.2026 12:000,00%124 900,00
07.09.2026 12:0007.09.2026 12:0012.09.2026 12:0012.09.2026 12:0010,00%112 410,00
12.09.2026 12:0012.09.2026 12:0017.09.2026 12:0017.09.2026 12:0020,00%99 920,00
17.09.2026 12:0017.09.2026 12:0022.09.2026 12:0022.09.2026 12:0030,00%87 430,00
22.09.2026 12:0022.09.2026 12:0027.09.2026 12:0027.09.2026 12:0040,00%74 940,00
27.09.2026 12:0027.09.2026 12:0002.10.2026 12:0002.10.2026 12:0050,00%62 450,00
02.10.2026 12:0002.10.2026 12:0007.10.2026 12:0007.10.2026 12:0060,00%49 960,00
07.10.2026 12:0007.10.2026 12:0012.10.2026 12:0012.10.2026 12:0070,00%37 470,00
12.10.2026 12:0012.10.2026 12:0017.10.2026 12:0017.10.2026 12:0080,00%24 980,00

2. Общая долевая собственность, 1/6 доли на жилое помещение, кад.номер 50:58:0030101:2082, адрес Московская область, г. Серпухов, ул. Юбилейная, д. 7, кв. 159, площадь 49,6 кв.м.

НаименованиеОбщая долевая собственность, 1/6 доли на жилое помещение, кад.номер 50:58:0030101:2082, адрес Московская область, г. Серпухов, ул. Юбилейная, д. 7, кв. 159, площадь 49,6 кв.м.
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлениюЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и оформляется в форме электронного документа. Заявка составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юридического лица или государственной регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Начальная цена158 500,00
Тип снижения цены публичного предложенияЦена на интервале задается как снижение в процентах от начальной цены
Сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомленияОбщая долевая собственность, 1/6 доли на жилое помещение, кад.номер 50:58:0030101:2082, адрес Московская область, г. Серпухов, ул. Юбилейная, д. 7, кв. 159, площадь 49,6 кв.м.
Обеспечение задатка
Способ расчета задатка10% от цены на интервале
Дата внесения задаткаСогласно Договору о задатке
Дата возврата задаткаСогласно Договору о задатке
Порядок внесения и возврата задаткаЗадаток в размере 10% от начальной цены на периоде продажи лота №1 вносится по следующим реквизитам: Получатель платежа – Попова Кристина Вячеславовна Счет: 40817810450224450593 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480. Задаток должен поступить на данный расчетный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Название банкаФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
Расчетный счет40817810450224450593
Кор. счет30101810150040000763
БИК045004763
ПолучательПопова Кристина Вячеславовна
ИНН получателя4401116480
КПП получателя
Интервалы снижения цены
Дата началаДата начала приема заявокДата окончания приема заявокДата окончанияВеличина сниженияЦена на интервалеКомментарий
02.09.2026 12:0002.09.2026 12:0007.09.2026 12:0007.09.2026 12:000,00%158 500,00
07.09.2026 12:0007.09.2026 12:0012.09.2026 12:0012.09.2026 12:0010,00%142 650,00
12.09.2026 12:0012.09.2026 12:0017.09.2026 12:0017.09.2026 12:0020,00%126 800,00
17.09.2026 12:0017.09.2026 12:0022.09.2026 12:0022.09.2026 12:0030,00%110 950,00
22.09.2026 12:0022.09.2026 12:0027.09.2026 12:0027.09.2026 12:0040,00%95 100,00
27.09.2026 12:0027.09.2026 12:0002.10.2026 12:0002.10.2026 12:0050,00%79 250,00
02.10.2026 12:0002.10.2026 12:0007.10.2026 12:0007.10.2026 12:0060,00%63 400,00
07.10.2026 12:0007.10.2026 12:0012.10.2026 12:0012.10.2026 12:0070,00%47 550,00
12.10.2026 12:0012.10.2026 12:0017.10.2026 12:0017.10.2026 12:0080,00%31 700,00

Извещение подписано Организатором торгов 01.09.2026 11:53
(ID электронной подписи - 031CAFAF002BB4D58942954750796255E6)