|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«01» сентября 2026 |
ПРОТОКОЛ №31972-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 31972)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«01» сентября 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Открытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: Продажа имущества должника – Чертопятовой Евгении Александровны и супруга Чертопятова Сергея Валентиновича, являющегося предметом залога АКБ «АБСОЛЮТ БАНК» (ПАО); Лот № 1: транспортное средство КИА РИО, номер VIN: Z94CB41AADR162052, год выпуска 2013. Является предметом залога АКБ «АБСОЛЮТ БАНК» (ПАО).
4. Организатор торгов
Организатор торгов: ФАМИЕВ ИЛЬНУР ИЛДУСОВИЧ; Арбитражный управляющий: ФАМИЕВ ИЛЬНУР ИЛДУСОВИЧ; Должник: Чертопятова Евгения Александровна.
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 10:00 «21» июля 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 10:00:00 «01» сентября 2026 года.
6. Перечень участников
1. Гилёв Андрей Владимирович (Россия, Алтайский край, р.п. Тальменка, ул. Чернышевского 18) (ИНН - 227702152414) (ID электронной подписи - 44F375275EFE76B545B3BF9F019B3451)
2. Низамов Динис Валерьевич (Россия, Ульяновская область) (ИНН - 732591234589) (ID электронной подписи - 2000998AC3E3DE8B41F51552019C9FA3)
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 150000 руб. 00 коп. (сто пятьдесят тысяч руб. 00 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
Выбор победителя проводился соответственно редакции закона "О несостоятельности (Банкротстве)" (№127-ФЗ), действующей с 22.06.2015.
|
Наименование участника лота публичного предложения |
Адрес регистрации |
Цена, предложенная участником |
Время подачи |
| Гилёв Андрей Владимирович | Россия, Алтайский край, р.п. Тальменка, ул. Чернышевского 18 | 102000 руб. 00 коп. | 01.09.2026 04:37:52 | |
Победитель лота | Низамов Динис Валерьевич | Россия, Ульяновская область | 115555 руб. 00 коп. | 01.09.2026 09:17:31 |
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 01.09.2026 10:45
(ID электронной подписи - 4833F5AF0003000A8BAD)