Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №31972)

420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4

«01» сентября 2026 года

1.   Организатор торгов

ФАМИЕВ ИЛЬНУР ИЛДУСОВИЧ;
Почтовый адрес: Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Р. Зорге, 24/1, кв. 6;
Адрес электронной почты: t.galeev@arbitrazhrf.ru;
Номер контактного телефона: 89272434657;
Контактное лицо: Помощник арбитражного управляющего;

2.   Информация о торгах и лоте

Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Чертопятова Евгения Александровна
Номер лота: 1
Наименование лота: транспортное средство КИА РИО, номер VIN: Z94CB41AADR162052, год выпуска 2013. Является предметом залога АКБ «АБСОЛЮТ БАНК» (ПАО)

3.   Место и срок представления заявок на участие в торгах

Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 25.08.2026 10:00
Дата окончания представления заявок на участие: 01.09.2026 10:00

4.   Перечень зарегистрированных заявок

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

Статус заявки

1598701.09.2026 4:37:52Гилёв Андрей Владимирович (ИНН - 227702152414)Допущена
1599201.09.2026 9:17:31Низамов Динис Валерьевич (ИНН - 732591234589)Допущена

5.   Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

1598701.09.2026 4:37:52Гилёв Андрей Владимирович (ИНН - 227702152414)
1599201.09.2026 9:17:31Низамов Динис Валерьевич (ИНН - 732591234589)

Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.

Протокол подписан Организатором торгов 01.09.2026 10:45
(ID электронной подписи - 4833F5AF0003000A8BAD)