Извещение
о проведении торгов №0034217 от 31.08.2026г.

Я, Коробкина Елена Валерьевна, публикую публичное предложение №0034217 "Торги по реализации имущества должника - Чеканова Александра Васильевича":

Организатор торгов

Сокращенное наименование

Коробкина Елена Валерьевна

ИНН

312333954330

Почтовый адрес

308015, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Пушкина, д. 49А, оф. 408

Информация о публичном предложении №0034217

Форма торга по составу участников

закрытая

Наименование

Торги по реализации имущества должника - Чеканова Александра Васильевича

Дополнительные сведения

К участию в торгах допускаются лица, имеющие право приобрести имущество, являющееся предметом торгов в соответствии с № 101-ФЗ от 24.07.2002 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения».

Порядок и критерии определения победителя торгов

Победителем закрытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену

Порядок представления заявок на участие в торгах

Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.arbbitlot.ru/

Требования к заявителям

Торги являются закрытыми по составу участников. Заявителем, участником торгов по продаже земельного пая и покупателем может быть только участник долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 68:20:0000000:404 (Единое землепользование), а также сельскохозяйственная организация или гражданин - член крестьянского (фермерского) хозяйства его использующего (п.1 ст.12 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»), а также администрация того района, на территории которого расположен земельный участок (п. 1 ст. 8 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»).

Дата начала первого интервала

08.09.2026 11:00

Дата окончания последнего интервала

02.10.2026 11:00

Дата публикации сообщения о проведении торгов в официальном издании

Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве

31.08.2026

Порядок ознакомления с имуществом

Ознакомиться с имуществом можно в рабочие дни предварительно согласовав время и место с организатором торгов по контактному номеру телефона +7 995 394 7020 или эл.почте ElenaKorobkina.torgi@mail.ru.

Порядок и срок заключения договора купли-продажи

Договор купли-продажи заключается с победителем торгов в течение пяти дней с момента получения от финансового управляющего предложения о заключении данного договора

Сроки платежей, реквизиты счетов

Реквизиты счета для оплаты победителем торгов: № 40817810750207733995, кор.счет 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, наименование банка получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК). Наименование получателя: Чеканов Александр Васильевич. Оплата в соответствии с договором купли продажи имущества, должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора.

Дополнительная информация

Информация о должнике

Тип должника

Физическое лицо

ФИО должника

Чеканов Александр Васильевич

ИНН

683300139704

СНИЛС

039-328-879 93

Основание для проведения торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда)

Решение Арбитражного суда Тамбовской области от 16.09.2025 г. (резолютивная часть объявлена 16.09.2025 г.) по делу № А64-5317/2025

Регион должника

Тамбовский р-н. (Тамбовская обл.) [6800100000000]

Наименование арбитражного суда

Арбитражный суд Тамбовской области

Номер дела о банкротстве

А64-5317/2025

Арбитражный управляющий

Коробкина Елена Валерьевна

Наименование организации арбитражных управляющих

Союз СРО "ГАУ" - Союз "Саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих"

Контактное лицо

Ф.И.О.

Коробкина Елена Валерьевна

Телефон

+7 995 394 7020

Факс

Адрес электронной почты

elenakorobkina.torgi@mail.ru

Лоты

1. Земельный участок, площадь 22914900 +/- 42144 кв. м., назначение: земли с/х назначения, адрес (местонахождение): Место нахождения: Россия, Тамбовская обл., СХПК "Новосельцевский", Полевой севооборот № 1. Поле № I - участки 1,2; Поле № V - участок 2; Поле № VI - участки 1,2; Поле № VII - участок 1. Полевой севооборот № 2. Поле № VII - участок 2; Поле № VIII - участки 1,2; Поле № IX - участок 1; Поле № Х-участок 1; Поле № XI -участок 1. Полевой севооборот №4. Поле № I-участок 1. Орошаемый участок № 1. Орошаемый участок № 2. Пастбища в балках, прилегающих к пахотным угодьям выделяемого массива. Кадастровый (условный) номер: 68:20:0000000:404.

НаименованиеЗемельный участок, площадь 22914900 +/- 42144 кв. м., назначение: земли с/х назначения, адрес (местонахождение): Место нахождения: Россия, Тамбовская обл., СХПК "Новосельцевский", Полевой севооборот № 1. Поле № I - участки 1,2; Поле № V - участок 2; Поле № VI - участки 1,2; Поле № VII - участок 1. Полевой севооборот № 2. Поле № VII - участок 2; Поле № VIII - участки 1,2; Поле № IX - участок 1; Поле № Х-участок 1; Поле № XI -участок 1. Полевой севооборот №4. Поле № I-участок 1. Орошаемый участок № 1. Орошаемый участок № 2. Пастбища в балках, прилегающих к пахотным угодьям выделяемого массива. Кадастровый (условный) номер: 68:20:0000000:404.
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлениюК участию в торгах допускаются физические и юридические лица, которые в соответствии с действующим законодательством РФ могут быть признаны покупателями, прошедшие регистрацию на электронной торговой площадке (ЭТП) на сайте: https://torgi.arbbitlot.ru оператора ООО «Электронная торговая площадка» (г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4) и своевременно подавшие заявку на участие в торгах в соответствии с регламентом электронной площадки, предоставившие другие необходимые документы и внесшие задаток для участия в торгах. Заявка должна содержать: обязательство участника закрытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении закрытых торгов; действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, копии документов, удостоверяющих личность (для физ. лиц), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или государственной регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения установлено законодательством РФ/ учредительными документами юр. лица; фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юр. лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лиц), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юр. лиц); сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; платёжное поручение, подтверждающее перечисление задатка (с акцептом банка). Указанные документы и сведения должны быть представлены в форме электронного сообщения, подписанного электронной цифровой подписью.
Начальная цена303 482,70
Тип снижения цены публичного предложенияЦена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены
Сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомленияЗемельный участок, площадь 22914900 +/- 42144 кв. м., назначение: земли с/х назначения, адрес (местонахождение): Место нахождения: Россия, Тамбовская обл., СХПК "Новосельцевский", Полевой севооборот № 1. Поле № I - участки 1,2; Поле № V - участок 2; Поле № VI - участки 1,2; Поле № VII - участок 1. Полевой севооборот № 2. Поле № VII - участок 2; Поле № VIII - участки 1,2; Поле № IX - участок 1; Поле № Х-участок 1; Поле № XI -участок 1. Полевой севооборот №4. Поле № I-участок 1. Орошаемый участок № 1. Орошаемый участок № 2. Пастбища в балках, прилегающих к пахотным угодьям выделяемого массива. Кадастровый (условный) номер: 68:20:0000000:404. Находится в долевой собственности, размер доли: 1/492. Вид ограничения права: аренда.
Обеспечение задатка
Способ расчета задатка10% от цены на интервале
Дата внесения задаткаСогласно Договору о задатке
Дата возврата задаткаСогласно Договору о задатке
Порядок внесения и возврата задаткаЗадаток за участие в торгах в размере 10% от начальной цены лота должен поступить по указанным реквизитам не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. При перечислении задатка в назначении платежа необходимо указать: «Внесение задатка за участие в торгах №___ (код (номер) торгов), номер лота и наименование должника»
Название банкаФИЛИАЛ "НИЖЕГОРОДСКИЙ" АО "АЛЬФА-БАНК"
Расчетный счет40702810429070013813
Кор. счет30101810200000000824
БИК042202824
ПолучательООО «Электронная торговая площадка»
ИНН получателя1655269981
КПП получателя165501001
Интервалы снижения цены
Дата началаДата начала приема заявокДата окончания приема заявокДата окончанияВеличина сниженияЦена на интервалеКомментарий
08.09.2026 11:0008.09.2026 11:0011.09.2026 11:0011.09.2026 11:000,00%303 482,70
11.09.2026 11:0011.09.2026 11:0014.09.2026 11:0014.09.2026 11:0010,00%273 134,43
14.09.2026 11:0014.09.2026 11:0017.09.2026 11:0017.09.2026 11:0010,00%242 786,16
17.09.2026 11:0017.09.2026 11:0020.09.2026 11:0020.09.2026 11:0010,00%212 437,89
20.09.2026 11:0020.09.2026 11:0023.09.2026 11:0023.09.2026 11:0010,00%182 089,62
23.09.2026 11:0023.09.2026 11:0026.09.2026 11:0026.09.2026 11:0010,00%151 741,35
26.09.2026 11:0026.09.2026 11:0029.09.2026 11:0029.09.2026 11:0010,00%121 393,08
29.09.2026 11:0029.09.2026 11:0002.10.2026 11:0002.10.2026 11:0010,00%91 044,81

Извещение подписано Организатором торгов 31.08.2026 18:33
(ID электронной подписи - 7AD04B0AB129898A4960E472019CD218)