Извещение
о проведении торгов №0034215 от 31.08.2026г.

Я, ИДЕТОВА ЖАННА НИКОЛАЕВНА, публикую публичное предложение №0034215 "ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЕ ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"":

Организатор торгов

Сокращенное наименование

ИДЕТОВА ЖАННА НИКОЛАЕВНА

ИНН

631901531727

Почтовый адрес

443029, г. Самара, а/я 10600

Информация о публичном предложении №0034215

Форма торга по составу участников

открытая

Наименование

ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЕ ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Дополнительные сведения

ИНН 7703416020, ОГРН 1167746826213

Порядок и критерии определения победителя торгов

Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.

Порядок представления заявок на участие в торгах

Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.arbbitlot.ru/

Дата начала первого интервала

07.09.2026 00:00

Дата окончания последнего интервала

14.12.2026 00:00

Дата публикации сообщения о проведении торгов в официальном издании

31.08.2026

Дата публикации в печатном органе по месту нахождения должника

31.08.2026

Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве

31.08.2026

Порядок ознакомления с имуществом

Ознакомление с имуществом по лоту № 1 производится по адресу п. Зареченский.Участок находится примерно в 1.5 км, по направлению на восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Каменский, МО Яблоневское Ознакомление с имуществом по лоту № 2 производится по адресу примерно в 1 км, по направлению на восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Каменский, с.Закопы МО Яблоневское Ознакомиться с имуществом можно с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79171619000 или направив запрос zhanna.idetova@yandex.ru

Порядок и срок заключения договора купли-продажи

В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.

Сроки платежей, реквизиты счетов

Срок внесения задатка – заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счет, не позднее даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Общество с ограниченной ответственностью "Строительные инновационные технологии" ИНН: 7703416020 КПП: 770201001 Счет: 40702810112010582423 в Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" (г. Москва) к/с 30101810445250000360, БИК 044525360. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.

Дополнительная информация

Информация о должнике

Тип должника

Юридическое лицо

ИНН

7703416020

Сокращенное наименование

ООО СИТ

Полное наименование

ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЕ ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ОГРН

1167746826213

Основание для проведения торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда)

Протокол собрания кредиторов от 04.08.2026

Регион должника

Не определен

Наименование арбитражного суда

Арбитражный суд города Москвы

Номер дела о банкротстве

А40-279366/2022

Арбитражный управляющий

ИДЕТОВА ЖАННА НИКОЛАЕВНА

Наименование организации арбитражных управляющих

Союз СРО "ГАУ" - Союз "Саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих"

Контактное лицо

Ф.И.О.

Идетова Жанна Николаевна

Телефон

89171619000

Факс

89171619000

Адрес электронной почты

zhanna.idetova@yandex.ru

Лоты

1. Земельный участок, Местоположение установлено относительно ориентира, пределами участка. расположенного Ориентир за п. Зареченский. Участок находится примерно в 1.5 км, по направлению на восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Каменский, МО Яблоневское, площадь 250329 кв.м, Кадастровый номер 71:10:020401:96

НаименованиеЗемельный участок, Местоположение установлено относительно ориентира, пределами участка. расположенного Ориентир за п. Зареченский. Участок находится примерно в 1.5 км, по направлению на восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Каменский, МО Яблоневское, площадь 250329 кв.м, Кадастровый номер 71:10:020401:96
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлениюЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; д) предложение о цене имущества, которое не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
Начальная цена3 722 432,79
Тип снижения цены публичного предложенияЦена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от предыдущей цены
Сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомленияЗемельные участки для использования в качестве сельскохозяйственных угодий, Местоположение установлено относительно ориентира, пределами участка, расположенного Ориентир за п. Зареченский.Участок находится примерно в 1.5 км, по направлению на восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Каменский, МО Яблоневское, площадь 250329 кв.м, Кадастровый номер 71:10:020401:96. Ознакомление с имуществом по лоту № 1 производится по адресу п. Зареченский.Участок находится примерно в 1.5 км, по направлению на восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Каменский, МО Яблоневское по предварительной записи по телефону: +79171619000 или направлению запроса по адресу электронной почты: zhanna.idetova@yandex.ru
Обеспечение задатка
Способ расчета задатка10% от цены на интервале
Дата внесения задаткаЗадаток участником торгов вносится до окончания приема заявок на соответствующем этапе торгов.
Дата возврата задаткаСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Порядок внесения и возврата задаткаЗадаток участником торгов вносится до окончания приема заявок на соответствующем этапе торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов и лица, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Название банкаФилиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" (г. Москва)
Расчетный счет40702810212020582423
Кор. счет30101810445250000360
БИК044525360
ПолучательООО "Строительные инновационные технологии"
ИНН получателя7703416020
КПП получателя770201001
Интервалы снижения цены
Дата началаДата начала приема заявокДата окончания приема заявокДата окончанияВеличина сниженияЦена на интервалеКомментарий
07.09.2026 00:0007.09.2026 00:0014.09.2026 00:0014.09.2026 00:000,00%3 722 432,79
14.09.2026 00:0014.09.2026 00:0021.09.2026 00:0021.09.2026 00:005,00%3 536 311,15
21.09.2026 00:0021.09.2026 00:0028.09.2026 00:0028.09.2026 00:005,00%3 359 495,59
28.09.2026 00:0028.09.2026 00:0005.10.2026 00:0005.10.2026 00:005,00%3 191 520,81
05.10.2026 00:0005.10.2026 00:0012.10.2026 00:0012.10.2026 00:005,00%3 031 944,77
12.10.2026 00:0012.10.2026 00:0019.10.2026 00:0019.10.2026 00:005,00%2 880 347,53
19.10.2026 00:0019.10.2026 00:0026.10.2026 00:0026.10.2026 00:005,00%2 736 330,15
26.10.2026 00:0026.10.2026 00:0002.11.2026 00:0002.11.2026 00:005,00%2 599 513,64
02.11.2026 00:0002.11.2026 00:0009.11.2026 00:0009.11.2026 00:005,00%2 469 537,96
09.11.2026 00:0009.11.2026 00:0016.11.2026 00:0016.11.2026 00:005,00%2 346 061,06
16.11.2026 00:0016.11.2026 00:0023.11.2026 00:0023.11.2026 00:005,00%2 228 758,01
23.11.2026 00:0023.11.2026 00:0030.11.2026 00:0030.11.2026 00:005,00%2 117 320,11
30.11.2026 00:0030.11.2026 00:0007.12.2026 00:0007.12.2026 00:005,00%2 011 454,10
07.12.2026 00:0007.12.2026 00:0014.12.2026 00:0014.12.2026 00:005,00%1 910 881,39

2. Земельный участок Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир здание школы. Участок находится примерно в 1 км, по направлению на восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Каменский, с.Закопы МО Яблоневское, Площадь 667510 кв.м. Кадастровый номер 71:10:020401:69

НаименованиеЗемельный участок Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир здание школы. Участок находится примерно в 1 км, по направлению на восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Каменский, с.Закопы МО Яблоневское, Площадь 667510 кв.м. Кадастровый номер 71:10:020401:69
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлениюЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; д) предложение о цене имущества, которое не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
Начальная цена8 272 820,30
Тип снижения цены публичного предложенияЦена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от предыдущей цены
Сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомленияЗемельные участки для использования в качестве сельскохозяйственных угодий, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир здание школы. Участок находится примерно в 1 км, по направлению на восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Каменский, с.Закопы МО Яблоневское, Площадь 667510 кв.м. Кадастровый номер 71:10:020401:69 по предварительной записи по телефону: +79171619000 или направлению запроса по адресу электронной почты: zhanna.idetova@yandex.ru
Обеспечение задатка
Способ расчета задатка10% от цены на интервале
Дата внесения задаткаЗадаток участником торгов вносится до окончания приема заявок на соответствующем этапе торгов.
Дата возврата задаткаСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Порядок внесения и возврата задаткаЗадаток участником торгов вносится до окончания приема заявок на соответствующем этапе торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов и лица, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Название банкаФилиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" (г. Москва)
Расчетный счет40702810212020582423
Кор. счет30101810445250000360
БИК044525360
ПолучательООО СТРОИТЕЛЬНЫЕ ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
ИНН получателя7703416020
КПП получателя770201001
Интервалы снижения цены
Дата началаДата начала приема заявокДата окончания приема заявокДата окончанияВеличина сниженияЦена на интервалеКомментарий
07.09.2026 00:0007.09.2026 00:0014.09.2026 00:0014.09.2026 00:000,00%8 272 820,30
14.09.2026 00:0014.09.2026 00:0021.09.2026 00:0021.09.2026 00:005,00%7 859 179,28
21.09.2026 00:0021.09.2026 00:0028.09.2026 00:0028.09.2026 00:005,00%7 466 220,32
28.09.2026 00:0028.09.2026 00:0005.10.2026 00:0005.10.2026 00:005,00%7 092 909,30
05.10.2026 00:0005.10.2026 00:0012.10.2026 00:0012.10.2026 00:005,00%6 738 263,83
12.10.2026 00:0012.10.2026 00:0019.10.2026 00:0019.10.2026 00:005,00%6 401 350,64
19.10.2026 00:0019.10.2026 00:0026.10.2026 00:0026.10.2026 00:005,00%6 081 283,11
26.10.2026 00:0026.10.2026 00:0002.11.2026 00:0002.11.2026 00:005,00%5 777 218,95
02.11.2026 00:0002.11.2026 00:0009.11.2026 00:0009.11.2026 00:005,00%5 488 358,00
09.11.2026 00:0009.11.2026 00:0016.11.2026 00:0016.11.2026 00:005,00%5 213 940,10
16.11.2026 00:0016.11.2026 00:0023.11.2026 00:0023.11.2026 00:005,00%4 953 243,09
23.11.2026 00:0023.11.2026 00:0030.11.2026 00:0030.11.2026 00:005,00%4 705 580,94
30.11.2026 00:0030.11.2026 00:0007.12.2026 00:0007.12.2026 00:005,00%4 470 301,89
07.12.2026 00:0007.12.2026 00:0014.12.2026 00:0014.12.2026 00:005,00%4 246 786,80

Извещение подписано Организатором торгов 31.08.2026 17:53
(ID электронной подписи - 0AFA4ED70078B452B8447A3E24C9519910)