Извещение
о проведении торгов №0034212 от 31.08.2026г.
Я, Алексеева Екатерина Владимировна, публикую публичное предложение №0034212 "Право аренды на 1/1744 доли в праве на земельный участок, кадастровый номер: 16:32:000000:230, площадь 28717421 кв.м., местоположение: Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, хво СХК Чулпан":
|
Сокращенное наименование |
Алексеева Екатерина Владимировна |
|
ИНН |
165053419620 |
|
Почтовый адрес |
Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Виктора Полякова, д. 15, кв. 108 |
|
Форма торга по составу участников |
открытая |
|
Наименование |
Право аренды на 1/1744 доли в праве на земельный участок, кадастровый номер: 16:32:000000:230, площадь 28717421 кв.м., местоположение: Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, хво СХК Чулпан |
|
Порядок и критерии определения победителя торгов |
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. |
|
Порядок представления заявок на участие в торгах |
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.arbbitlot.ru/ |
|
Дата начала первого интервала |
01.09.2026 09:00 |
|
Дата окончания последнего интервала |
10.11.2026 09:00 |
|
Дата публикации сообщения о проведении торгов в официальном издании |
31.08.2026 |
|
Дата публикации в печатном органе по месту нахождения должника |
31.08.2026 |
|
Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве |
31.08.2026 |
|
Порядок ознакомления с имуществом |
Предварительно 89047668200 |
|
Порядок и срок заключения договора купли-продажи |
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. |
|
Сроки платежей, реквизиты счетов |
ВАЛИАХМЕТОВ ИЛЬНАЗ АНВЕРОВИЧ Счет: 40817810150230770512, открыт 27.08.2026 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 |
| Дополнительная информация |
|
Тип должника |
Физическое лицо |
|
ФИО должника |
Валиахметов Ильназ Анверович |
|
ИНН |
163207171545 |
|
СНИЛС |
147-707-353 81 |
|
Основание для проведения торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда) |
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Валиахметова Ильназа Анверовича |
|
Регион должника |
респ. Татарстан [1600000000000] |
|
Наименование арбитражного суда |
Арбитражный суд Республики Татарстан |
|
Номер дела о банкротстве |
А65-32230/2025 |
|
Арбитражный управляющий |
Алексеева Екатерина Владимировна |
|
Наименование организации арбитражных управляющих |
Союз СРО "ГАУ" - Союз "Саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих" |
|
Ф.И.О. |
Алексеева Екатерина Владимировна |
|
Телефон |
+79047668200 |
|
Факс |
|
|
Адрес электронной почты |
alexeeva.arbitr@mail.ru |
1. Право аренды на 1/1744 доли в праве на земельный участок, кадастровый номер: 16:32:000000:230, площадь 28717421 кв.м., местоположение: Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, хво СХК Чулпан |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Наименование | Право аренды на 1/1744 доли в праве на земельный участок, кадастровый номер: 16:32:000000:230, площадь 28717421 кв.м., местоположение: Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, хво СХК Чулпан | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению | Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Начальная цена | 95 000,00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип снижения цены публичного предложения | Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от предыдущей цены | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления | Право аренды на 1/1744 доли в праве на земельный участок, кадастровый номер: 16:32:000000:230, площадь 28717421 кв.м., местоположение: Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, хво СХК Чулпан | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечение задатка |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Интервалы снижения цены | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Извещение подписано Организатором торгов 31.08.2026 12:44
(ID электронной подписи - 01E95FB47F6282B2954864114A01A013A8)