|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«31» августа 2026 |
ПРОТОКОЛ №31919-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 31919)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«31» августа 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Открытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: Легковой автомобиль, марка: ЗАЗ CHANCE TF69Y0, год изготовления: 2010 г.в., цвет: темно-красный, VIN: Y6DTF69Y0A0228978, ПТС: 78 УХ 826510, г/н: У517ЕН44, изготовитель (страна): Украина, тип двигателя: бензиновый, мощность двигателя, л. с. (кВт): 86 (63,3), рабочий объем двигателя, куб. см: 1498, кузов №: Y6DTF69Y0A0228978, экологический класс: третий, разрешенная максимальная масса: 1595 кг, масса без нагрузки: 1111 кг, Дата учета: 05.07.2023; Лот № 1: Легковой автомобиль, марка: ЗАЗ CHANCE TF69Y0, год изготовления: 2010 г.в., цвет: темно-красный, VIN: Y6DTF69Y0A0228978, ПТС: 78 УХ 826510, г/н: У517ЕН44, изготовитель (страна): Украина, тип двигателя: бензиновый, мощность двигателя, л. с. (кВт): 86 (63,3), рабочий объем двигателя, куб. см: 1498, кузов №: Y6DTF69Y0A0228978, экологический класс: третий, разрешенная максимальная масса: 1595 кг, масса без нагрузки: 1111 кг, Дата учета: 05.07.2023.
4. Организатор торгов
Организатор торгов: Кузькина Галина Александровна; Арбитражный управляющий: Кузькина Галина Александровна; Должник: Горюхов Сергей Павлович.
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 10:00 «17» июля 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 10:00:00 «31» августа 2026 года.
6. Перечень участников
1. Круглова Ольга Васильевна (Россия, г. Кострома, ул. Стопани д. 44, кв. 35) (ИНН - 441601566409) (ID электронной подписи - 07B349314B29A19943829E39019C5183)
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 155000 руб. 00 коп. (сто пятьдесят пять тысяч руб. 00 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
Выбор победителя проводился соответственно редакции закона "О несостоятельности (Банкротстве)" (№127-ФЗ), действующей с 22.06.2015.
|
Наименование участника лота публичного предложения |
Адрес регистрации |
Цена, предложенная участником |
Время подачи |
Победитель лота | Круглова Ольга Васильевна | Россия, г. Кострома, ул. Стопани д. 44, кв. 35 | 35000 руб. 00 коп. | 31.08.2026 09:44:53 |
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 31.08.2026 11:41
(ID электронной подписи - 0147298A006EB3D39549572BEB5CAB8A0B)