Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №31919)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«31» августа 2026 года |
1. Организатор торгов
Кузькина Галина Александровна;
Почтовый адрес: 156013, г. Кострома, а/я 18;
Адрес электронной почты: kuzkinaga@mail.ru;
Номер контактного телефона: +79203800764;
Контактное лицо: Кузькина Галина Александровна;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Горюхов Сергей Павлович
Номер лота: 1
Наименование лота: Легковой автомобиль, марка: ЗАЗ CHANCE TF69Y0, год изготовления: 2010 г.в., цвет: темно-красный, VIN: Y6DTF69Y0A0228978, ПТС: 78 УХ 826510, г/н: У517ЕН44, изготовитель (страна): Украина, тип двигателя: бензиновый, мощность двигателя, л. с. (кВт): 86 (63,3),
рабочий объем двигателя, куб. см: 1498, кузов №: Y6DTF69Y0A0228978, экологический класс: третий, разрешенная максимальная масса: 1595 кг, масса без нагрузки: 1111 кг, Дата учета: 05.07.2023
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 26.08.2026 10:00
Дата окончания представления заявок на участие: 31.08.2026 10:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 15972 | 31.08.2026 9:44:53 | Круглова Ольга Васильевна (ИНН - 441601566409) | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 15972 | 31.08.2026 9:44:53 | Круглова Ольга Васильевна (ИНН - 441601566409) |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 31.08.2026 11:41
(ID электронной подписи - 0147298A006EB3D39549572BEB5CAB8A0B)